Автор Тема: Наружное утепление стен - дайте контакты по Житомиру  (Прочитано 5805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Хочу матушке "залепить" квартиру в свете предстоящей отопительной     Угловая панелька, 4 этаж (это типа условия труда для бригады гыгы ). Может есть у кого контакты спецов - не рукожопов? (себе делали, знаете людей, сами занимаетесь?)... Буду признателен за советы и контакты спецов. Если че - объект в районе Промавтоматики, Житомир.

Жду, надеюсь и верю в вас!  beer2  :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
может в житомирской ветке черкани еще

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
та черканул.... только там последняя активность - когда Тортилла еще черепашонком была гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
вопрос решен. если кому надо - у матушки остались контакты. поспрошаю. осталась довольна. быстро и аккуратно ребята сделали.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.