Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 20017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #325 : 17 Мая 2017, 10:27:27 »
Спасибо
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #326 : 05 Октября 2017, 14:54:43 »
Слушайте - тут есть владельцы Porsche Cayenne S? За сколько его сейчас на вторичном рынке можно взять в адекватном состоянии?

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #327 : 05 Октября 2017, 15:07:22 »
Слушайте - тут есть владельцы Porsche Cayenne S? За сколько его сейчас на вторичном рынке можно взять в адекватном состоянии?
нет, здесь все только Bentley Mulsanne признают. А кайен - это так, плебейская жоповозка. Вы часом форумом не ошиблись?
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #328 : 05 Октября 2017, 21:55:53 »
Слушайте - тут есть владельцы Porsche Cayenne S? За сколько его сейчас на вторичном рынке можно взять в адекватном состоянии?

Можно покупать 958-й тип, но у первого владельца (девушки с большими губами) и официальным сервисом и подтвержденным пробегом. Оптимальный вариант мотора дизель V6 с АКПП Aisin, а если из бензиновых, то 3,6л (300лс), но бензиновый 4.8л, желательно покупать уже загильзованным, так как это дорогая процедура.  Певмоподвеска тоже дорогое удовольствие, так что желательно найти авто с пружинами. Ну и конечно вы должны быть обеспеченным человеком, дабы содержать такое сложное авто.  Неподготовленного человека, может испыть шок уже только от замены тормозов (колодки и диски). Ну и конечно берегите фары. 
может привести в шок стоимость комплект тормозов, колодки и диски и чем мощней мотор, тем сильнее 

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #329 : 06 Октября 2017, 16:58:40 »
Слушайте - тут есть владельцы Porsche Cayenne S? За сколько его сейчас на вторичном рынке можно взять в адекватном состоянии?

А слабо сразу открыть олх и смотреть там конкретно по ценам? Как показывает практика, цена на такие машины сильно варьируется. Зависит это от фиг его знает каких причин. Видел не раз у нас их и не растаможенными. Естественно такая машина будет стоить куда дешевле, но вопрос - нужна ли вам она без регистрации?! Хотя ездят же люди, но это уже совсем другая история, как говорит известный персонаж.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #330 : 06 Октября 2017, 18:23:30 »
ivan82,
Сколько платят за размещённую ссылку?? Практически в каждом Вашем сообщении ссылка.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #331 : 06 Октября 2017, 19:58:30 »
А слабо сразу открыть olx.ua
Спасибо, у вас очень тонкий ироничный юмор.  Так и представляю человека,  который хочет купить слегка подержанный Cayenne 2010 -2014года, за 40-50тыс. USD открывает OLX и скрупулезно изучает те 6-10 объявлений о продаже, которые там есть.
Еще более смешно представить, как блондинка, с наколотыми губками, размещает объявления о продаже своей машины на OLX.

Такую машину, из первых рук, надо начинать искать среди своих более богатых знакомых, потом проехаться по салонам Порше, там могут быть интересные машины с пробегом по трейд-ин.         

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #332 : 06 Октября 2017, 21:06:38 »
Так и представляю человека,  который хочет купить слегка подержанный Cayenne 2010 -2014года, за 40-50тыс. USD открывает OLX и скрупулезно изучает те 6-10 объявлений о продаже, которые там есть.
Еще более смешно представить, как блондинка, с наколотыми губками, размещает объявления о продаже своей машины на OLX.
представляю как будете смеяться когда увидите как продают на OLX заводик за пару десятков млн

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #333 : 06 Октября 2017, 21:35:55 »
не поленился - зашел на олх. 49 кайенов продается
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #334 : 06 Октября 2017, 22:34:44 »
Vitoldo, Такие объявления, о продаже заводиков  создают не для того чтобы его продать.  Лота даже не существует, объявление виртуально. Но не буду загрязнять тему лишней информацией.

   
не поленился - зашел на олх, задал в фильтре Cayenne 2009-2014 года - всего 8 объявления на всю Украину, но в это же время, на более специализированном сайте их уже 146.   

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #335 : 07 Октября 2017, 11:13:49 »
Спасибо, у вас очень тонкий ироничный юмор. 
Какой юмор?? Я не знаю, как оно точно работает, но там мог быть любой сайт, а бы ссылочка была на него, подымается рейтинг сайта и размещающий получает бонус.... не будет ответа, цель не диалог.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #336 : 07 Октября 2017, 13:49:27 »
Спасибо, у вас очень тонкий ироничный юмор.  Так и представляю человека,  который хочет купить слегка подержанный Cayenne 2010 -2014года, за 40-50тыс. USD открывает OLX и скрупулезно изучает те 6-10 объявлений о продаже, которые там есть.
Еще более смешно представить, как блондинка, с наколотыми губками, размещает объявления о продаже своей машины на OLX.

Такую машину, из первых рук, надо начинать искать среди своих более богатых знакомых, потом проехаться по салонам Порше, там могут быть интересные машины с пробегом по трейд-ин.         

Возможно вы и правы. Я же высказал то чем я пользуюсь и чтобы я сделал не ища какие-то супер-специализированные ресурсы на первом этапе, где важно узнать хотя бы приблизительную стоимость.

Dreff

  • Гость
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #337 : 02 Ноября 2017, 14:03:54 »
Видел в нете кайен за 13 у.е. Первое поколение, весь в матовой пленке)
Но уже не гламурно)))
Брать надо такое, чего нет у других ))
Внедорожник со 100-летней гарантией?

https://carbook.ua/media/articles/partisanmotors
Супер кроссовер и точно ни у кого больше не будет)))

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #338 : 02 Ноября 2017, 16:12:40 »
Неплохое продолжение  философии Kübelwagen.    Хотя Volkswagen Kfz-1,  прототип которого нарисовал Фердинанд Порше,  85лет тому,  мне нравится больше.   


 
   

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #339 : 13 Ноября 2017, 16:17:28 »
Отговорите от Хюндай Санта Фе 2.2 дизель - новый)))))
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #340 : 17 Ноября 2017, 15:51:01 »
Отговорите от Хюндай Санта Фе 2.2 дизель - новый)))))
Порш каєн Турбо S ;)

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #341 : 06 Декабря 2017, 12:30:46 »
Че мелочиться, там от ламборджини кросс на подходе)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #342 : 22 Декабря 2017, 14:49:09 »
Отговорите от Хюндай Санта Фе 2.2 дизель - новый)))))

Отговариваю - "БЕРИ!!!!" гыгы

Хочешь - могу дать посчупать Санту 2,2 дизель в полном фуле. заодно оценишь (посмотрев новый в салоне), как он выглядит после трех лет эксплуатации.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор кроссовера
« Ответ #343 : 05 Февраля 2021, 12:35:09 »
Хочу вам подсказать магазин где можно заказать велосипед https://velotime.com.ua/category/skladnye-velosipedy/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.