Автор Тема: Спроси у Пу и спроси у Я ))))  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Спроси у Пу и спроси у Я ))))
« : 16 Июня 2014, 18:31:42 »
Хочешь лично задать вопрос Януковичу? Боишься, что он скроется и ты так и не призовешь его к ответу? У тебя личный вопрос, который тебе стыдно спросить по телевизору?  Он даст ответ на твой вопрос как настоящий! Прямо по этому телевизору!

http://sprosi-yanukovicha.ru/   ugaga

****************

Прямая линия с президентом открыта 24 часа в сутки! Хочешь задать вопрос Путину? У тебя личный вопрос, который тебе стыдно спросить по телевизору? Задавай прямо сейчас! Один на один! Он даст ответ на твой вопрос прямо по этому телевизору.

http://sprosi-putina.ru/ :-X

Добавлено: 16 Июня 2014, 18:37:41
питання Янику:

я запитала:
коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?

він відповів:
Прежде всего я хочу извиниться перед ветеранами.

Теперь о вашем вопросе... Вы бы знали, что о вашем вопросе думает большинство жителей Украины моложе 16 лет. Вы понимаете мое состояние, состояние моих единомышленников и просто людей, которые сегодня страдают из-за данного вопроса, в результате хаоса, который есть в стране.

Говоря честно, я считаю, что при текущей ситуации в Украине, формулировка «коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?» не совсем уместна. Я б слегка перефразировал этот вопрос: «Сколько стоил Майдан для Евросоюза и США?»

Скажу честно, я ждал этот вопрос. Нам сложно будет выходить из этого жесткого кризиса, в который попала страна. Те потрясения, которые были, и жертвы – это последствия этого политического кризиса. Это результат безответственной политики Запада, которая потворствовала майдану. Но Украина сильная страна, и мы обязательно выберемся.

И одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Первое. (Янукович внезапно ломает микрофон и заканчивает пресс конференцию)   ugaga

*************
питання Путіну:

я запитала: коли відчепишься від України?

відповідь від нього:
Конечно, я уже не первый раз слышу данный вопрос.

Я считаю, что это недопустимо. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и одиноких женщин старше 35 лет.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: в 2012 году в России троллейбусов выпущено на 57% больше, чем в 2011, Россия списала африканским странам долги на сумму более 20 миллиардов долларов, да к тому же ВВП на душу населения равен 13 236$. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для одиноких женщин старше 35 лет. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос в порядке живой очереди. Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 :o ugaga
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 18:37:41 от Юджуля »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Спроси у Пу и спроси у Я ))))
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 20:25:40 »
 ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Спроси у Пу и спроси у Я ))))
« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 21:35:55 »
я запитав Путіна: чому твій тато служив фашистам? Відповідь: Я ждал этого вопроса.

 Я с вами абсолютно согласен. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и производителей изделий из драгоценных металлов.

 Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: число зарегистрированных религиозных организаций - 24624, плотность населения России 8,38 чел./кв.км., да к тому же человек моргает 10 миллионов раз в год. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для производителей изделий из драгоценных металлов. Это очень, очень важно.

 Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без введения чрезвычайного режима. Может быть, следует обратить внимание и на пчеловодство, а может быть, имея в виду, что проблема существует, упаковать этот вопрос в более общие законодательные нормативные акты.  я запитав Януковича: чому ти став бандитом?   Відповідь: Прежде всего я поясню, что в Ростове нахожусь потому, что у меня недалеко от Ростова проживает мой старый друг.

 Теперь о вашем вопросе... Я очень хорошо понимаю менталитет украинского народа. Особенно менталитет жителей восточной Украины. Я думаю, что не один эксперт в мире не сможет однозначно ответить на данный вопрос после того, как в Украине началась дестабилизация ситуации.

 Говоря честно, я считаю, что при текущей ситуации в Украине, формулировка «чому ти став бандитом?» не совсем уместна. Я б слегка перефразировал этот вопрос: «Когда оппозиция понесет наказание за устроенный террор?»

 Скажу честно, я ждал этот вопрос. Я отвечаю в том числе на вопрос ваш и вопрос молодого человека в зеленом свитере с УНИАН. Отвечаю. Я не судья. Пусть господь бог рассудит. Кто и как сейчас себя ведет. В это время. Тот спектакль, который был в парламенте, с насилием над депутатами, я не могу назвать импичментом. И признать это. И я никогда этого не признаю.

 И одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Первое. (Янукович внезапно ломает галстук Саакашвили и заканчивает пресс конференцию)  ugaga
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 21:39:29 от Vanya66 »
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Спроси у Пу и спроси у Я ))))
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 23:30:33 »
питання Янику:

я запитала:
коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?

він відповів:
Прежде всего я хочу извиниться перед ветеранами.

Теперь о вашем вопросе... Вы бы знали, что о вашем вопросе думает большинство жителей Украины моложе 16 лет. Вы понимаете мое состояние, состояние моих единомышленников и просто людей, которые сегодня страдают из-за данного вопроса, в результате хаоса, который есть в стране.

Говоря честно, я считаю, что при текущей ситуации в Украине, формулировка «коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?» не совсем уместна. Я б слегка перефразировал этот вопрос: «Сколько стоил Майдан для Евросоюза и США?»

Скажу честно, я ждал этот вопрос. Нам сложно будет выходить из этого жесткого кризиса, в который попала страна. Те потрясения, которые были, и жертвы – это последствия этого политического кризиса. Это результат безответственной политики Запада, которая потворствовала майдану. Но Украина сильная страна, и мы обязательно выберемся.

И одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Первое. (Янукович внезапно ломает микрофон и заканчивает пресс конференцию)   ugaga

Оказывается, на один вопрос может отвечать разнообразно :D


ВОПРОС: коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?


ОТВЕТ: Прежде всего я хочу сказать, что никуда не бежал.

Теперь о вашем вопросе... Думаю, что больше всего этот вопрос волнует бандеровцев. Вы понимаете мое состояние, состояние моих единомышленников и просто людей, которые сегодня страдают из-за данного вопроса, в результате хаоса, который есть в стране.

Говоря честно, я считаю, что при текущей ситуации в Украине, формулировка «коли повернешься, щоб відповісти за злочини, заподіяні Україні?» не совсем уместна. Я б слегка перефразировал этот вопрос: «Когда ж наконец Россия вмешается и наведет порядок в Украине?»

Скажу честно, я ждал этот вопрос. Здесь не страх, страха не было никакого! Как только будет у меня реальная возможность, созданы условия и будут соответствующие гарантии, в том числе международных посредников, гарантии моей безопасности, я сразу вернусь в Украину и приступлю к поиску ответа.

И одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Первое. (Янукович внезапно ломает руку и заканчивает пресс конференцию)  curtsey
 :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Спроси у Пу и спроси у Я ))))
« Ответ #4 : 17 Июня 2014, 10:20:16 »

когда вернеш Украине украденное?


Прежде всего я хочу извиниться перед жителями Украины.

Теперь о вашем вопросе... В свете развивающихся событий, данный вопрос наверняка будет встречен бунтом жителей Украины старше 60 лет. Настало время мне сказать о том, что я намерен продолжить борьбу за нахождение ответа на данный вопрос.

Говоря честно, я считаю, что при текущей ситуации в Украине, формулировка «когда вернеш Украине украденое?» не совсем уместна. Я б слегка перефразировал этот вопрос: «Когда ж наконец Россия вмешается и наведет порядок в Украине?»

Скажу честно, я ждал этот вопрос. Здесь не страх, страха не было никакого! Как только будет у меня реальная возможность, созданы условия и будут соответствующие гарантии, в том числе международных посредников, гарантии моей безопасности, я сразу вернусь в Украину и приступлю к поиску ответа.

И одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Первое. (Янукович внезапно ломает руку и заканчивает пресс конференцию)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.