Автор Тема: Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)
« : 10 Июня 2014, 20:49:02 »

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Жанры Фильма: военный, боевик, драма
В ролях снимались: Марк Уолберг Тейлор Китч Эмиль Хирш Бен Фостер Юсуф Азами Али Сулиман Эрик Бана Александр Людвиг Рич Тинг Дэн Билзериан


Американскому командованию в Афганистане становится известно вероятное местоположение известного лидера талибов Ахмада Шаха. Передовой отряд из 4 спецов подразделения «Морские котики» должен разведать прилегающую местность перед основной фазой операции его уничтожению. Операция будет проходить в горной местности, связи либо не будет вовсе, либо она будет плохая.
Высадка, выход на позиции, разведка - всё идет по плану, пока местные крестьяне не обнаруживают их. Три ребенка и старик... колеблясь они отпускают их, теперь у 4-х спецов меньше часа чтобы подняться выше и сменить позицию, скоро здесь будет много талибов с оружием. Они принимают неравный бой и пытаются вызвать подмогу, враги везде... шансов выбраться из этого боя живыми - нет.

Добавлено: 10 Июня 2014, 20:54:17


Мне фильм понравился, я любитель военных фильмов, спец. операций и т.д. Ну и фильм снят на реальных событиях, что сыграло очень большую роль в просмотре. Скачал 26ГБ в Blu-ray не пожалел. :)

Перед началом съемок режиссер Питер Берг посетил семьи погибших. Отец Дэнни, которого играет Эмиль Хирш, прочитал ему подробный отчет о вскрытии, в котором говорилось об 11 пулях, извлеченных из тела его сына. Берг рассказал: «Он читал это и плакал, а затем произнес: «Вот кем был мой сын. Вот как сильно он боролся. Я надеюсь, вы всё правильно поняли»»
 
Есть инфа., что в фильме снимали реальных военных ветеранов.  dntknw
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 20:56:01 от -Yurik- »
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)
« Ответ #1 : 10 Июня 2014, 21:14:07 »
Инфа тут одна. У тебя уже из ушей картошка лезет)))) Скоро вместо мозга будет потейтос))))))))
Ты хоть бы зашел поздоровался или что .........

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Уцелевший \\\\ Lone Survivor (2013)
« Ответ #2 : 10 Июня 2014, 21:15:38 »
неплохой фильм про войну. точнее про спец.операции. любителям жанра - рекомендую
на основе реальных событий.

Добавлено: 10 Июня 2014, 21:16:21
Славік, а в личку ты ему не можешь это написать ? или позвонить ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)
« Ответ #3 : 10 Июня 2014, 21:34:12 »
Инфа тут одна. У тебя уже из ушей картошка лезет)))) Скоро вместо мозга будет потейтос))))))))
Ты хоть бы зашел поздоровался или что .........
Меня там уже давно не было, хватит какать в моих темах  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)
« Ответ #4 : 10 Июня 2014, 21:51:06 »
а как по мне фильм полное гуано....прыгать со скалы, чтобы потом карабкаться на нее :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Уцелевший \\ Lone Survivor (2013)
« Ответ #5 : 12 Июня 2014, 08:47:37 »
Сподобався.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.