Автор Тема: Скоро лето, у кого какая резина или какую планируете покупать?  (Прочитано 30110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
Добрый день! Интересует советы, отзывы у кого какая летняя резина. У меня например с машиной досталась кума и хенкук ничего сказать не могу вроде норм, пару лет назад купил Саву на перёд, как по мне гэ редкостное, за два года вытерлась так как будто на ней лет 5-8 ездили, подбирает все шурупы :) видны мелкие потрескания по всей резине, мягкая вечно меня глючит, что колесо спустило....Хотел купить Barum Briliants 2, много хороших отзывов, но нашел и такие типа боковых порезов, ударов боится. Кто что посоветует желательно до 600грн колесо.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Zych,  Уже есть соответствующий раздел)

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
Где покажи если не сложно? Одну ветку нашел и та ошибки выдаёт типа закрыта или удалена... :(


Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
Славік, Спасибо, кароче все советуют брендовую дорогую резину....тему можно закрывать :)

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Zych,
Ну почему же.  Ты не внимательно читал.
Вот можно попробовать эту резину http://shyp-shyna.com.ua/ua/catalog/bus/model-premiorri-solazo/

Добавлено: 08 Февраля 2014, 00:01:03
А кумхо кн11 не такая и дорогая....
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 00:01:03 от Славік »

Оффлайн ALEX LS

  • Пользователь
  • Город: Киев
фулда экоконтрол...цена=качество :-X

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
фулда экоконтрол...цена=качество :-X
Не знаю...зимняя фулда - ГОВНО! С чего бы летней быть хорошей??.....

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, для зимы она слишком "нежная", а вот лето я б попробовал, тем более цена антикризисная, тесты она прошла на ура и соотношение цена-качество одно из самых лучших.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Славік, для зимы она слишком "нежная", а вот лето я б попробовал, тем более цена антикризисная, тесты она прошла на ура и соотношение цена-качество одно из самых лучших.
Может и так!! Цена оч. даже ничего. Но моего размера нету 185/55/15 и по отзывам очень шумная. Да и я не первый, кто разочаровался в фулде.....

Оффлайн Ivan67

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кировоград
Всем привет! Прошлой весной заменил 195*50*15 Barum  на Fulda Eco Control 185/65 R14. Откатал сезон, отзывы положительные.
http://s006.radikal.ru/i213/1305/5f/813e3d20983ct.jpg

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, ну так на чем-нибудь остановился? Премиорри?

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Фулда очень неплохая резина, особенно летняя. Впервые шины этой марки у меня появились на машине в 1996году, "тройка" с ними приехала из Германии.  Хорошие впечатления оставила и зимняя Кристалл Монтеро, для  погодных условий под которых она спроектирована.

На дизеле летний Dunlop Sp Sport 01 уже порядком изношен. Так что есть желание попробовать Premiorri Solazo, но для этого надо будет сменить размер резины на меньший и купить еще один диск для запаски. 

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Славік, ну так на чем-нибудь остановился? Премиорри?
Да нет. Не верю я в нашосаву.
Буду брать Michelin ENERGY SAVER

Добавлено: 08 Февраля 2014, 13:39:15
kpaxxx,
Я не настолько богатый, что бы экспериментировать с говно резиной, а премиори таковой является ВО всех тестах, которые я читал. Да и безопасность в лишнем метре тормозного пути не помешает.

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, дорого, но себе бы взял такую скорее всего. Я вот не решил: у меня в гараже лежит комплект Мишелина и комплект мейд ин чайна, обутый на диски, вроде как и безопасность, но вроде как и кетай ничего.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Славік, дорого, но себе бы взял такую скорее всего.
?? Взял бы мишлен??
Я вот тоже думал думал думал...разница между премиори и мишлен 1000грн. Но шансов на то, что с премиори будет бочина (балансировка ит.д) намного выше. Да и по тестам перелопатил весь нет ......ну она если не последняя то предпоследняя во всех дисцыплинах. Хуже только истенная Росава и какая то там раша.

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, да, Мишку.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Славік, да, Мишку.
ну вот я так и хочу. самое дешевое нашел тут http://okshina.com.ua/search.html?cat_id=42565&usecat=1 не сталкивался с этим сайтом??

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Буду брать Michelin ENERGY SAVER
Классная резина. Она свои деньги стоит.

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, неа, я за все время купил только пару новых колес. И те на авторынке. А кинь полное название резины и размера, а то ссылка не фурычит.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Michelin Energy Saver Plus 185/55 R15 82H 
756грн/шт.


Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
kpaxxx,
Она да. Но тут, где дешевле на пару грн. чем в ОКшина доставка платная. А где 756 за шт. доставка по Украине бесплатно. На резина сс она вообще дорогая .....

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Славік, платная. До офиса транспортной только бесплатная, а там дальше по тарифам транспортной.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
тож стоит вопрос выбора летней, только мне в экзотическом размере надо 205/40 R16 поэтому скорей всего буду брать то что будет в этом размере(((
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.