Автор Тема: Шум в салоне  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostan72

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Шум в салоне
« : 31 Июля 2013, 14:38:40 »
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, может у кого было, цокающий противный шум в области левой задней стойки (не аммортизатор), уже и обшивку снимал- не помогло, шумит время от времени, причем не зависит, загружен ли автомобиль или нет, заранее спасибо. РС: шеврик седан у меня.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Шум в салоне
« Ответ #1 : 31 Июля 2013, 14:41:48 »
kostan72,  откинь заднюю спинку, подмотай изоленты на крепеж самой этой спинки!

Оффлайн kostan72

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Re: Шум в салоне
« Ответ #2 : 31 Июля 2013, 14:56:18 »
... да дело не в спинке, скрипит внутри стойки, между наружной пов-тью и внутренней, грешным делом подумываю, может попробовать запенить эту полость, а вдруг выдует по кузову, не знаю...

Оффлайн Вiktor

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Новоград
Re: Шум в салоне
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 22:41:50 »
Может скрип создают ослабление торсиони (пружини), которие соиденяют петли багажника, или открученая петля кришки багажника !

Оффлайн kostan72

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Re: Шум в салоне
« Ответ #4 : 06 Августа 2013, 08:17:40 »
Спасибо за отклик, но багажник, при его открытии из салона, сам открывается, т. е. торсионы в порядке, да и WD-шкой пшикал не раз, так что чет не то...(((

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Re: Шум в салоне
« Ответ #5 : 06 Августа 2013, 08:42:37 »
Если внутри стойки тарахтит, возможно это крепление ремня безопасности. У меня на хетчбеке так средние стойки тарахтели. А самый зверский стук дает крепление подстаканников. Я полгода искал откуда звук идет, пока устранил.
 А еще тарахтят:
1Кожух на руле
2Направляющие воздуховодов
3Бардачек
4Рычаг сидения с помощью которого сидение перемещается вперед-назад П образный
5Металлические тяги в дверях
Я уже молчу о всей проводке и всех пластиковых деталях салона. Тарахтят зеркала, дребезжала правая фара- её заметил при включенной музыке. Короче поиск сверчков продолжается, а они все живут и живут. :(

Оффлайн kostan72

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Глохнет после запуска
« Ответ #6 : 21 Сентября 2018, 20:37:54 »
Здравствуйте Шевролеводы! Такая проблема (может у кого было такое):включаю зажигание-звука бензонасоса нет, запускаю, заводится, потом начинает работать, как будто не хватает топлива, рывки, потом глохнет.Запускаю снова, звук бензонасоса есть, двигатель работает, загорается чек, дальше еду. Причем это может наступить во время движения, также- выключаю зажигание, запускаю снова и еду дальше. Не пойму, в каком контуре искать проблему: в замке зажигания или еще где. Реле бензонасоса, кстати, заменил- ничего не помогло. Пишите, заранее благодарен.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.