Автор Тема: глушитель  (Прочитано 6227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleggg

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: луганск
глушитель
« : 06 Мая 2013, 18:53:46 »
привет всем, а где можно купить б\у заднюю часть глушителя( банку)
Новая очень дорогая

Оффлайн maxim_lg

  • Старожил
  • Corvette
  • Авто: другое
  • Город: Made in Lugansk
Re: глушитель
« Ответ #1 : 06 Мая 2013, 18:58:59 »
350-370 грн у на на рынке в Луганске!!!

Оффлайн oleggg

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: луганск
Re: глушитель
« Ответ #2 : 06 Мая 2013, 19:03:42 »
это новый у нас на авторынке ?( на экзисте от 500 грн.)

Оффлайн maxim_lg

  • Старожил
  • Corvette
  • Авто: другое
  • Город: Made in Lugansk
Re: глушитель
« Ответ #3 : 06 Мая 2013, 19:05:24 »
я покупал в том году!!! польский.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: глушитель
« Ответ #4 : 06 Мая 2013, 19:07:46 »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #5 : 06 Мая 2013, 19:08:23 »
Я купил за 246 гр алюминизированный, Мелитопольский заводской. На днях буду менять.

Оффлайн oleggg

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: луганск
Re: глушитель
« Ответ #6 : 06 Мая 2013, 19:13:04 »
odik74 а где менять будешь и что с твоим случилось? и где покупал

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #7 : 06 Мая 2013, 19:23:10 »
Я с телефона пишу, интернета нет пока. Ссылку скину. Менять буду на 26 Бакинских комиссаров.

Оффлайн oleggg

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: луганск
Re: глушитель
« Ответ #8 : 06 Мая 2013, 19:26:45 »
забыл добавить у меня хэтч 2007г.

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: глушитель
« Ответ #9 : 06 Мая 2013, 23:14:39 »
odik74, мелітополські бувають алюмінізовані?
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #10 : 07 Мая 2013, 10:47:24 »
Добрался до инета, вот http://detali.zp.ua/shop/Chevrolet/siv/siv_80963.html на этом сайте беру все, уже не первый раз. Можно пройти по адресу завода изготовителя глушителя Ютас и там все посмотреть...
Насчет седана или хетча, там есть и на те и на те...

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: глушитель
« Ответ #11 : 07 Мая 2013, 11:12:07 »
Добрался до инета, вот http://detali.zp.ua/shop/Chevrolet/siv/siv_80963.html на этом сайте беру все, уже не первый раз. Можно пройти по адресу завода изготовителя глушителя Ютас и там все посмотреть...
Насчет седана или хетча, там есть и на те и на те...
звучить як рідний?

Добавлено: 07 Мая 2013, 11:14:05
хоча ціна плюс доставка мабуть ті самі 300 грн вийде, це для тих хто в Запоріжі підходить
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #12 : 07 Мая 2013, 12:18:24 »
я еще не поставил его, брал за 246 (такая цена была) + 38 пересылка, ну и там крепления и прокладку.. Пусть и 300, но заводское, гарантия там 2 года. В любом случае не "noname", поставлю отпишусь...

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: глушитель
« Ответ #13 : 07 Мая 2013, 12:57:01 »
я еще не поставил его, брал за 246 (такая цена была) + 38 пересылка, ну и там крепления и прокладку.. Пусть и 300, но заводское, гарантия там 2 года. В любом случае не "noname", поставлю отпишусь...
я ставив Polmostow за 300 грн, це не "noname", але заводської гарантії теж нема (два місяці на заводський брак), але щось мені підказує що з тою заводською гарантією як і зі всім у нас, ти себе лише тішиш що воно в тебе є, а коли приходить до діла, то тобі шукають тисячу і одну причину щоб по гарантії не міняти...
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Re: глушитель
« Ответ #14 : 08 Мая 2013, 01:24:17 »
Я не давно брал тоже Polmostow на авторынке за 250 грн. Качество не плохое, тяжёлый, стал хорошо. Поменял сам на подъёмнике у приятеля. Но можно и на яме. Мелитополь брать не советую!
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #15 : 08 Мая 2013, 23:33:23 »
nazary, я себя не тешу и иллюзий не строю, купил, поделился, поставил.... А тут началось то не ставь это не бери... Мне плевать на гарантию, я поменяю его на такой же и за такую цену и не вспомню об этом. Я рад что ты поставил Польскую хрень и глаголишь тут. А вот теперь представь сколько стоит "ЭТО" ТАМ и посчитай, точнее отними расходы на растаможку и тд... и сколько получится????. Че за народ, с такими отписками в личку, или у себя на Leocity комментируй.
и ты Добрыня Владич, молодца, на каком основании не советуешь??? Мне, к примеру, сказал мастер который ставил, что таких не видел еще и что по звуку он получше, чем те что есть у него и на местном рынке продают... так что и ты - туда же к себе на Харьковскую страничку...
Вот достали....

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Re: глушитель
« Ответ #16 : 08 Мая 2013, 23:45:00 »
и ты Добрыня Владич, молодца, на каком основании не советуешь??? Мне, к примеру, сказал мастер который ставил, что таких не видел еще и что по звуку он получше, чем те что есть у него и на местном рынке продают... так что и ты - туда же к себе на Харьковскую страничку... Вот достали....
Я это пишу на том основании, что мои знакомые его ставили и на том основании, что его вес сильно отличаеться от польских глушаков и на том, что даже продавцы его не советуют.
А если тебе не интерестно мнение других участников форума, то не принимай близко к сердцу. Здесь люди вырожают своё собственное мнение и никого не принуждают ничего делать.
А вот куда-то посылать людей плохая примета :D
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #17 : 08 Мая 2013, 23:49:44 »
Вот именно что как ты говоришь "вырОжают"  vcool
каждому свое...

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: глушитель
« Ответ #18 : 09 Мая 2013, 09:03:39 »
odik74, вислів "ти" стосувався не тебе,я про себе говорив,а загалом виробники в нашій країні заслужили славу не дуже добросовісних,і мабуть пройде ще не один рік поки цей стереотип буде перломаний,і народ буде брати вітчизняне,а не якусь там забугорну хрєнь,це ще з радянських часів тягнеться,кожен вирішує для себе,а тут ділиться лише точками зору ;)
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
Re: глушитель
« Ответ #19 : 09 Мая 2013, 10:17:27 »
nazary, Хороший ответ! Удачи!

Оффлайн Женя Красный Луч

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Красный Луч
Re: глушитель
« Ответ #20 : 30 Июня 2013, 11:53:29 »
Мужики подскажите хорошую мастерскую в Луганске по глушителям. нужно катализатор отремотировать.
Хочу или катализатор новый поставить или пламягаситель желательно с нержавейки. Видел в Донецке Днепре такое делают а в Луганске есть специалисты?
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 11:57:59 от Женя Красный Луч »

Оффлайн Dmtrun

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Запорожье
Re: глушитель
« Ответ #21 : 05 Августа 2013, 16:50:31 »
Родной глушитель верой и правдой служил мне с февраля 2005-го.
Задняя банка снизу подржавела конечно и с нее нещадно текло, но звук был нормальным.
В итоге, отвалилась труба на месте входа в резонатор. Стык, кстати, был не проварен почему-то, в отличие от трубы выходящей из резонатора.

В итоге заменил себе переднюю и заднюю часть на POLMOstrоw (609 грн), + набор прокладок с болтами (35 грн.)

Все стало на свои места без молотка и матов, звучит отлично. Особенно на фоне предшествующих замене двух дней звука "прямототока".


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.