Автор Тема: На День Киева в центре столицы пройдет гей-парад  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Krom
про " всегда " не скажу  :D а в данном случаи, предполагаю ,что есть двусмысленный замысел,  то есть разные люди , с разными целями

AceUA
просто перестал верить в то что с трибун глаголят и в  газетах пишут итп
а дискутируя на форумах можно хотя бы часть истины узнать
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
не мое, но согласен с автором
https://www.facebook.com/pylyp.d?fref=nf
Гомосексуальность - это не болезнь. Так решили ученые и Всемирная организация здоровья 25 лет назад. Четверть века назад, Карл!
Гомосексуальность - это не противоестественно и не отклонение от нормы. Вернее, это настолько же противоестественно и далеко от нормы как оральный секс или онанизм. Как вы собрались определять естественность и норму, стандартные вы мои?
Если гомосексуальность - попирание христианских ценностей, то может мы, как благочестивые христиане, вернем овоща и извинимся перед ним?
"1. Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
2. Поэтому тот, кто противится власти, противится тому, что повелел Бог, а всякий, кто противится, навлекает на себя Его суд."
Давайте предоставим людям самим разбираться со своей верой без навязанных посредников.
Гомосексуальность - это не вопрос растления детей. Любому взрослому, кто будет разговаривать с моим ребенком о сексе без моего ведома, я дам в дыню, не разбираясь в его ориентации.
Если гомосексуальность - пропаганда секса, то тогда Шустер - пропаганда идиотизма. Причем, последнее, наносит намного больший вред.
Гомосексуальность влияет на демографию намного меньше чем гетеросексуальность. У кого трое детей - поднимите руки. А ведь для поддержания баланса между рождаемостью и смертностью должно быть 2,3 ребенка на одну женщину.
Гомосексуальность - не проблема для брака. Вы можете назвать это семейным партнерством, но суть от этого не изменится.
Гомосексуальность - это не проблема для того, чтобы иметь детей. Если вы боитесь, что ребенок вырастет каким-то не таким, то почему вы не боитесь, когда дети живут в собачьих будках у гетеросексуальных родителей? Или такого нет в Украине? Родители-уроды - это не вопрос ориентации. Это вопрос родителей-уродов.
Гомосексуальность - это особенность человека. Природа не любит повторяться и постоянно экспериментирует. Правильно это или нет - не знает никто. А если вам не нравятся эксперименты природы - возвращайтесь к приматам. Ведь мы, по сути, - их "неправильные" потомки.

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
про " всегда " не скажу   а в данном случаи, предполагаю ,что есть двусмысленный замысел,  то есть разные люди , с разными целями
поделись своими размышлениями, а?
интересно, для чего же могли этот "марш" организовывать.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
размышлениями ? думаю не стоит

Цитировать (выделенное)
интересно, для чего же могли этот "марш" организовывать.
вот с этого я и начал
Цитировать (выделенное)
я вот одного не пойму. если голубенькие такие без обидные и не заметно существуют , то на кой черт им позволяют проводить парады ?
кому и за чем это надо ?

вот вы пытаетесь доказать правильно это или нет . я не спорю , правильно это или нет . у каждого есть свое к этому отношение . даже если не искать подвох в идеи прохождения парада геев . но если допустить что они этим хотели "показать себя" , но за чем парад ? просто ходите везде и не скрывайте свой образ жизни. вас и так все заметят . но имхо , большая часть геев не пошла на этот парад. они раскрепощенней себя чувствуют / не хотят себя офешировать/ только в своих местах , в своем кругу и тд

Добавлено: 09 Июня 2015, 23:16:59
Цитировать (выделенное)
Гомосексуальность - это не противоестественно и не отклонение от нормы. Вернее, это настолько же противоестественно и далеко от нормы как оральный секс или онанизм

 :D :D :D
представил...парад онанистов  vcool
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
nalsuR, не могу сказать, что мысли интересные. Может не стоит искать черную кошку в темной комнате?
теория заговора, конечно имеется, но все не так безнадежно.
Вадим ранее очень хорошее пояснение приводил. Перечитай несколько раз. там достаточно просто расписаны мотивы такого шествия.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
читал, там затронуты места разных направлений/проблем , к примеру, для не которых из них можно внести изменения в законе , а парад это показуха .
мотивы шествия   repa лучше бы они создали партию и на выборы, а там чем черт не шутит. гляди и в парламент пройдут , а дальше поправки в законах ...это более эффективней чем парад
Цитировать (выделенное)
Никаких поводов для карнавала у них нет

а вот карнавал это уже интересно 
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
читал, там затронуты места разных направлений/проблем , к примеру, для не которых из них можно внести изменения в законе , а парад это показуха .
мотивы шествия   repa лучше бы они создали партию и на выборы, а там чем черт не шутит. гляди и в парламент пройдут , а дальше поправки в законах ...это более эффективней чем парад
а вот карнавал это уже интересно 
правильно. парад (в контексте - марш) как раз для того, чтобы показать народу - "Проблемы есть, нужно решать". на выборах нужны деньги на агитацию. марш - чем не агитация, довыборная.
лично мне карнавал этого движения пока неинтересен)))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
repa лучше бы они создали партию и на выборы, а там чем черт не шутит. гляди и в парламент пройдут
...судя по репликам Бени, уже прошли))) особенно самые боевые из них  ugaga ugaga ugaga
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Цитировать (выделенное)
на выборах нужны деньги на агитацию
вот тут ты меня рассмешил. про бедных геев я еще не слышал  :'(
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
вот тут ты меня рассмешил. про бедных геев я еще не слышал  :'(
...они повсюду...если по статистике их даже 5%, это каждый двадцатый вокруг тебя (но, не обязательно мужского рода)...т.е. например один их твоих одноклассников...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Цитировать (выделенное)
это каждый двадцатый вокруг тебя
не пугай так меня перед сном  :D
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
не пугай так меня перед сном  :D
С вами живёт одноклассник???? -))))
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
С вами живёт одноклассник???? -))))

:D :D :D


Цитировать (выделенное)
каждый двадцатый вокруг тебя
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
nalsuR, меня вот такие прости-парады на выпускные пугают не меньше ))))
http://ofigenno.cc/uzhasnye-vypusknye-platya#  bad
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
тут я с тобой согласен, но тот и этот "показ себя" от избытка денег
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
тут я с тобой согласен, но тот и этот "показ себя" от избытка денег
а вот тут я с тобой не согласен))) этот - имхо от отсутствия мозгов/воспитания/чувства меры и понятий морали...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
но все же от избытка денег
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
но все же от избытка денег
...да не...поверь папаше прошлогодней выпускницы - достойное платье (в стиле лЕди, а не лЯди))) стоит гораздо дороже всей этой "паутины)))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
да как сказать. мужские симейки XXL дешевле чем S стринги   :D
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Это забавно, конечно.
Люди с первого класса интересуются противоположным полом и часами обсуждают с подружками, какой мальчик как на кого посмотрел. А класса с 7-го начинают обжиматься на школьных дискотеках и таскать у родителей порнуху для коллективного просмотра.
Едва заполучив постоянного партнера, люди знакомят его с друзьями и родителями, люди пишут каждый день в соцсеточки, как любят своего "зайчика"/"зайку". И постят селфи в обнимочку.
Люди пишут, читают и расшаривают сотни статей "про отношения", про то, как склеить телку, про то, как завлечь и женить мужика. Я видела целые книги про то, как отвадить мужа от любовницы.
Наконец, люди женятся и непрерывно пи*дят об этом полгода до и год после. Устраивают пьянки на 300 гостей и катаются по всему городу на лимузинах, чтобы объявить, что теперь они трахаются официально. И ставят на аватарку фоточку в свадебном платье.
Потом они заводят детей и практически с колыбели е*ут им мозг, что нужно жениться и "мы хотим внуков".

А потом эти люди говорят: "Ну и пусть трахаются тихо за закрытой дверью, зачем выходить на улицу и говорить, что ты гей? Мы же не орем, что мы натуралы!".
Ну вашу ж мать, а.
(с)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.