Автор Тема: Запчасти Chevrolet Aveo. Mobil Castrol MOTUL +установка. Оболонь.  (Прочитано 21153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_STE

  • Неизвестный герой
  • Aveo (Т200) LS хетч (5MT+ГБО) Black
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kiev
Мини ответ на свой же вотпрос :)
Сегодня съездил на СТО на Петровке сделал диагностику (50 грн) загудел подшипник в передней левой ступице.

Не поверил я, что меня правильно "продиагностировали" на предыдущем СТО, был диагноз: аморты передние под замену + опорные подушки (меняные месяц назад у них же!!!) тоже под замену + "граната" правая под замену, "разработать супорта" клинят поршни.
З.Ы. Супорта не разрабатываются нормально, оптимально и правильно поменять на новые. (лично моё мнение)

Так вот не зря я съездил на Петровку!

Оказалось: Амортизаторы ЖИВЫЕ! Подушки амортизаторов тоже ЖИВЫЕ! "Граната" в порядке! Супортам да - кирдык :(

Впечетления:
СТОшка небольшая,  на два подъёмника, но уютно чистенько и аккуратно, Ярослав (мастер) приветливый парень, всё рассказал, объяснил, показал - что в моей машинке не то и не так, собственно я остался доволен :)

Прайс:

диагностика 50 грн

Буду делать:

Замена подшипника ступицы (слева) гудит
Замена супортов 2 шт (ценник был 600 грн за штуку, сказав хочу скидку для "Авео Клуба" сразу стала цена 550 грн за штуку, итого скидка 100 грн, приятно:) )
Замена задних тормозных колодок
Замена задний тормозной цилиндр 2 шт


Короче ценник на всё про всё с работами и скидками 2100 грн, цена меня устроила, надеюсь качество работ будет соответствующим, как и приятное первое впечатление :)
Хорошо там где МЫ ЕСТЬ! :)


!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн -Виктор-

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Днепровский
отмечусь!

Оффлайн obolon82

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Киев
obolon82,  Здравствуйте, мне не известен каталожный номер, но меня уж сильно интересует Шрус наружный Авео 1.6 2007г.в. (Шанхай) с внутренним стопором и кольцом АБС. ( Насколько я понял мне нужно чтобы место под стопор было в глубине девайса, а не так как на корейцах с краю. Т.к. полуось не встает на свое место, просто выламывает часть шруса). Приехать показать не могу, живу в Запорожской обл. Могу скинуть фото.

P.S. Из вариантов покупки только в заводском магазине АвтоЗАЗ, но цена более 750грн. за китайский "оригинал" не радует.

Добрый день
ШРУС на ваше авто - 350грн. В наличии.
Но это будет тоже Китай. Но уже проверенный, ставили не раз - ходят.
Понадобится - звоните - отправим.


Добавлено: 11 Апреля 2013, 19:33:12
Приветствую Женя!
Подскажите наличие и стоимость работ по Авео-1 (T-200)  хетчбек

Амортизатор передний газ-масло KAYABA 333417/333418 – 450грн. 2 шт наличие?
Шаровая опора CTR Корея - 100грн. - нужна нижняя, наличие цена?
Подушка амортизатора (левая/правая) - наличие цена?
Разработать суппорта (стоимость?)
Стоимость работ?

Всё указанное в наличии всегда!

Амортизатор передний газ-масло KAYABA 333417/333418 – 450грн шт Замена 120х2
Шаровая опора CTR Корея - 100грн Замена 80 если заклепки, 50 если болты
Подушка амортизатора (левая/правая) - наличие цена. Усиленные 100грн шт, замена - вместе с амортизаторами
Разработать суппорта (стоимость?) Нужно смотреть что с ними) около 100грн за оба

Звоните)


Добавлено: 11 Апреля 2013, 19:36:42
Мини ответ на свой же вотпрос :)
Сегодня съездил на СТО на Петровке сделал диагностику (50 грн) загудел подшипник в передней левой ступице.

Не поверил я, что меня правильно "продиагностировали" на предыдущем СТО, был диагноз: аморты передние под замену + опорные подушки (меняные месяц назад у них же!!!) тоже под замену + "граната" правая под замену, "разработать супорта" клинят поршни.
З.Ы. Супорта не разрабатываются нормально, оптимально и правильно поменять на новые. (лично моё мнение)

Так вот не зря я съездил на Петровку!

Оказалось: Амортизаторы ЖИВЫЕ! Подушки амортизаторов тоже ЖИВЫЕ! "Граната" в порядке! Супортам да - кирдык :(

Впечетления:
СТОшка небольшая,  на два подъёмника, но уютно чистенько и аккуратно, Ярослав (мастер) приветливый парень, всё рассказал, объяснил, показал - что в моей машинке не то и не так, собственно я остался доволен :)

Прайс:

диагностика 50 грн

Буду делать:

Замена подшипника ступицы (слева) гудит
Замена супортов 2 шт (ценник был 600 грн за штуку, сказав хочу скидку для "Авео Клуба" сразу стала цена 550 грн за штуку, итого скидка 100 грн, приятно:) )
Замена задних тормозных колодок
Замена задний тормозной цилиндр 2 шт


Короче ценник на всё про всё с работами и скидками 2100 грн, цена меня устроила, надеюсь качество работ будет соответствующим, как и приятное первое впечатление :)

Спасибо за отзыв
Приятно читать) Рад что остались довольны)
 Хотя от клиентов Ярика я других отзывов и не жду)
Обращайтесь, всегда рады

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 19:36:42 от obolon82 »
СТО ПРОФИ. Оболонь. Все виды ремонта. Развал-схождения. Запчасти, масла в наличии. 8063 610 19 40

Оффлайн dron80

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: запорожье
Подушка амортизатора (левая/правая) 95015324 - наличие цена.

Оффлайн _ANJEY_

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Добрый день
ТО-6, Авео 1.6 2008г., нужно:
1. Ремни.
2. Ролики.

Стоимость, материалов + работы.
Стоимость замены подшипника ступицы.

Заранее спасибо.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем...

Оффлайн sheffik14

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Доброе время суток. Интересует стоимость ремней и роликов и их замены на Авео 1.6 2007 год.

Оффлайн obolon82

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Подушка амортизатора (левая/правая) 95015324 - наличие цена.


Верхняя опора Авео усиленная + подшипник 120грн штука.
Всегда в наличии.
Обращайтесь.

Добавлено: 14 Мая 2013, 15:35:23
Добрый день
ТО-6, Авео 1.6 2008г., нужно:
1. Ремни.
2. Ролики.

Стоимость, материалов + работы.
Стоимость замены подшипника ступицы.

Заранее спасибо.

Ремень ГРМ Авео 1.6 Gates - 100грн.
Ролик ремня ГРМ натяжной INA Авео 1.6 - 250грн.
Ролик ремня ГРМ обводной INA Авео 1.6 - 150грн.
Ремень генератора Gates - 120грн.
Ролик ремня генератора - 100грн.
Замена указанных позиций - 350грн.

Подшипник передней ступицы Авео
FAG - 150грн.
SKF - 180грн.
Замена - 120грн.

Всё указанное всегда в наличии.
Обращайтесь.


Добавлено: 14 Мая 2013, 15:36:11
Доброе время суток. Интересует стоимость ремней и роликов и их замены на Авео 1.6 2007 год.

Ответил выше, дублирую:
Ремень ГРМ Авео 1.6 Gates - 100грн.
Ролик ремня ГРМ натяжной INA Авео 1.6 - 250грн.
Ролик ремня ГРМ обводной INA Авео 1.6 - 150грн.
Ремень генератора Gates - 120грн.
Ролик ремня генератора - 100грн.
Замена указанных позиций - 350грн.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 15:36:11 от obolon82 »
СТО ПРОФИ. Оболонь. Все виды ремонта. Развал-схождения. Запчасти, масла в наличии. 8063 610 19 40

Оффлайн Paibl

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
obolon82, Есть-ли радиатор основной на Т-250 (1.5л)? Сколько и чье производство?

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Сколько стоит опорный подшипник на переднюю стойку? Фирма-изготовитель (упаковщик)? Спасибо.
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн Vovkaz

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киеы
Добрый день.
Распишите, во сколько обойдется у вас ремонт ходовой (материалы+работа) Aveo  1.5 хэтч 2006г.
Нужно:
- замена защелки бензобака
- замена передних аммотризаторов и опор
- замена передней стойки стабилизатора
- замена фильтра салона
- замена сайлентблока переднего рычага задний правый
- замена подкрылка переднего левого
- возможно замена тормозных колодок в заднем правом барабане
- регулировка стояночного рычага (трос ослабился, возможно из-за этого слетели тормозные колодки, и заблокировалось заднее колесо)

Оффлайн obolon82

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Киев
obolon82, Есть-ли радиатор основной на Т-250 (1.5л)? Сколько и чье производство?

Сори за поздние ответы, лучше звонить!)

Радиатор Авео пр-во Корея 700грн.
Стоимость замены 150грн.
Всегда в наличии
Обращайтесь


Добавлено: 03 Июня 2013, 16:37:03
Сколько стоит опорный подшипник на переднюю стойку? Фирма-изготовитель (упаковщик)? Спасибо.

Опорный подшипник INA 40грн. Опорная подушка оригинал 80грн.
Всегда в наличии.


Добавлено: 03 Июня 2013, 16:40:39
Добрый день.
Распишите, во сколько обойдется у вас ремонт ходовой (материалы+работа) Aveo  1.5 хэтч 2006г.
Нужно:
- замена защелки бензобака
- замена передних аммотризаторов и опор
- замена передней стойки стабилизатора
- замена фильтра салона
- замена сайлентблока переднего рычага задний правый
- замена подкрылка переднего левого
- возможно замена тормозных колодок в заднем правом барабане
- регулировка стояночного рычага (трос ослабился, возможно из-за этого слетели тормозные колодки, и заблокировалось заднее колесо)

- замена защелки бензобака - защелка 30грн, замена 50грн.
- замена передних аммотризаторов и опор - амортизаторы Каяба 450х2 опора с подшипником усиленная 120х2, замена 240 за всё.
- замена передней стойки стабилизатора - стойка стаба CTR 80грн, замена 50грн.
- замена фильтра салона - фильтр салона Авео Китай 70грн, замена 50грн.
- замена сайлентблока переднего рычага задний правый - сайлентблок усиленный 80грн, замена 100грн.
- замена подкрылка переднего левого - работа 50грн
- возможно замена тормозных колодок в заднем правом барабане Колодки комплект 150грн, замена 150грн
- регулировка стояночного рычага (трос ослабился, возможно из-за этого слетели тормозные колодки, и заблокировалось заднее колесо) - вместе с заменой колодок

Всё указанное всегда в наличии - обращайтесь.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 16:40:39 от obolon82 »
СТО ПРОФИ. Оболонь. Все виды ремонта. Развал-схождения. Запчасти, масла в наличии. 8063 610 19 40

Оффлайн voronchik83

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Обухов
просьба отозваться, кто брал здесь масло, не было никаких проблем? просто цена нормальная, стремает, не страдает ли качество, другими словами, не льют ли тут паленку?

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
просьба отозваться, кто брал здесь масло, не было никаких проблем? просто цена нормальная, стремает, не страдает ли качество, другими словами, не льют ли тут паленку?
Можно "задорого" палёнку купить. Цена здесь не показатель качества ;)
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн Vovkaz

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киеы
Спасибо большое ребятам. Сегодня заклинило колесо на aveo. Позвонил, ребята оказались свободными, приехали, заменили колодку. Завтра еду к ним на ремонт ходовой.

Оффлайн voronchik83

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Обухов
Можно "задорого" палёнку купить. Цена здесь не показатель качества
Я это прекрасно понимаю, просто когда низкая цена, это настораживает. И все-таки вопрос был о масле: не было ли нареканий на приобретенное у ребят масло? спасибо.

Оффлайн Vovkaz

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киеы
Спасибо большое ребятам за ремонт ходовой! Отличные цены, отличное обслуживание. Спасибо отдельное за замочек на лючке бензобака)

Оффлайн obolon82

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Спасибо большое ребятам. Сегодня заклинило колесо на aveo. Позвонил, ребята оказались свободными, приехали, заменили колодку. Завтра еду к ним на ремонт ходовой.

И Вам спасибо за отыв)
Повезло что мастер свободный был и получилось к Вам приехать)
Обращайтесь.


Добавлено: 11 Июня 2013, 22:25:58
Я это прекрасно понимаю, просто когда низкая цена, это настораживает. И все-таки вопрос был о масле: не было ли нареканий на приобретенное у ребят масло? спасибо.



) Не переживайте
Масло оригинал 100процентов по всем брендам.
Небольшая наценка по ряду причин, некоторые из них:
- по маслу жесткий демпинг, есть куча студентов готовых даже доставлять его по городу с минимальным зазорами, бодаться неинтересно, продаём по их ценам)))
- данные позиции скорее рекламные чем приносящие какой-то существенный доход
- зимой почти все наши обьекты (+5 моек) отапливаются отработанным маслом, которое надо успеть аккумулировать за лето. Поэтому замена масла нам в данном виде очень интересна)))

Ну и Вы без проблем можете купить у нас канистру интересующего вас масла, поехать к любому эксперту/специалисту, проверить её оригинальность.
Можете обратиться к официальныи дистрибьюторам (контакты могу дать) по этим брендам - они тоже могут проверить подлинность.

Потом напишите отзыв)

Я надеюсь я ответил на Ваш вопрос?)


Добавлено: 11 Июня 2013, 22:26:46
Спасибо большое ребятам за ремонт ходовой! Отличные цены, отличное обслуживание. Спасибо отдельное за замочек на лючке бензобака)

Пожалуйста)
За замочек Серёге Спасибо передал)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 22:26:46 от obolon82 »
СТО ПРОФИ. Оболонь. Все виды ремонта. Развал-схождения. Запчасти, масла в наличии. 8063 610 19 40

Оффлайн alex_m

  • Новичок
    • Житомирский карповый клуб
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Добрый день! подскажите сколько будет стоить радиатор охлаждения авео 2006 г. хб
Житомирский карповый клуб - carpfish.in.ua

Оффлайн voronchik83

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Обухов
) Не переживайте
Масло оригинал 100процентов по всем брендам.
Небольшая наценка по ряду причин, некоторые из них:
- по маслу жесткий демпинг, есть куча студентов готовых даже доставлять его по городу с минимальным зазорами, бодаться неинтересно, продаём по их ценам)))
- данные позиции скорее рекламные чем приносящие какой-то существенный доход
- зимой почти все наши обьекты (+5 моек) отапливаются отработанным маслом, которое надо успеть аккумулировать за лето. Поэтому замена масла нам в данном виде очень интересна)))

Ну и Вы без проблем можете купить у нас канистру интересующего вас масла, поехать к любому эксперту/специалисту, проверить её оригинальность.
Можете обратиться к официальныи дистрибьюторам (контакты могу дать) по этим брендам - они тоже могут проверить подлинность.

Потом напишите отзыв)

Я надеюсь я ответил на Ваш вопрос?)

да, спасибо, вполне

Оффлайн demonik767

  • Новичок
  • Город: Ковель
Гофра выхлопной системы на авео 1.6 ціна?

Оффлайн obolon82

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Добрый день! подскажите сколько будет стоить радиатор охлаждения авео 2006 г. хб

Корея 700грн в наличии

Добавлено: 07 Июля 2013, 15:20:28
Гофра выхлопной системы на авео 1.6 ціна?


Гофра 150грн Замена 150грн
Обращайтесь
СТО ПРОФИ. Оболонь. Все виды ремонта. Развал-схождения. Запчасти, масла в наличии. 8063 610 19 40

Оффлайн volodya_h

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львов
 Резистор включения вентилятора код 94580776 есть ли у вас и какая цена ?

Оффлайн _ANJEY_

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Есть ли такое "Датчик уровня топлива"?
Номер по каталогу: 96865768
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем...

Оффлайн Боджа

  • Пользователь
Добрый день!
сцепление на Т250 1,5л есть в наличии, цена? стоимость по установке?

Оффлайн sevast2004

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Севастополь
Ответьте нубу))) На СТО сказали-надо менять передние стоки амортов и задние  аморты. По задним аммортизаторам  понятно, а в чем разница между стойками аммортизаторов и самим передним аммортизаторам. И по ценам подскажите.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.