Автор Тема: Ребята помогите!  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« : 05 Января 2013, 11:19:04 »
У меня авео т250 база нету центрального замка! есть сигнализация!!
Могу использывать сигнализацию как ц\з только когда включено зажигание! но это очень неудобно!
 можно как то поставить ц\з без всяких там блоков и т\п!?????
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #1 : 05 Января 2013, 17:52:41 »
Могу использывать сигнализацию как ц\з только когда включено зажигание!
А ето как ??? Я так понимаю ЦЗ поставили но работает он у Тебя только когда вкл зажигание ??? Если так то к горе установщикам Ето неправильное подключение цз к сигналке


Добавлено: 05 Января 2013, 17:53:15
 можно как то поставить ц\з без всяких там блоков
Блок цз уже идет встроенным в сигналку
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #2 : 05 Января 2013, 18:55:52 »
нету вобще ц\з закрываютса двери при включеном зажигании с пльта без постановки на охрану!

Добавлено: 05 Января 2013, 18:57:27
во всех сигналках блок ц\з  стоит???
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #3 : 05 Января 2013, 20:14:52 »
нету вобще ц\з закрываютса двери при включеном зажигании с пльта без постановки на охрану!
Бред )) Как могут двери сами закрываться если цз нет ??? Вы себя слышите или хоть логикой подумайте ))) А двери закрываються при вкл зажигания а открываються с выключением , ето программируемая функция для управления цз встроенная в сигнализацию ! Она отключаемая!  Раз двери закрываються то цз стоит! А не работают с пульта то надо смотреть подвязку сигналки к пульту
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #4 : 05 Января 2013, 21:35:01 »
вы меня не поняли!! ц\з вобще нет! есть только сигнализация которая закрывает и открывает авто с постановкой на охрану!! если вставить ключ в двери и открыть то откроються только водительские двери!!! а при включеном зажигании закрыть все двери одновременно без постановки на охрану можно только нажатеем на брелок сигналки!!!

Добавлено: 05 Января 2013, 21:40:28
двери может закрывать и открывать блок сигнализации!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 21:40:28 от Yamaxa »
Только Бог Мне Судья

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #5 : 05 Января 2013, 21:43:09 »
Я имел ввиду к сигналке подключить только одну кнопку ц\з
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 21:50:11 от Yamaxa »
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #6 : 06 Января 2013, 10:31:28 »
а при включеном зажигании закрыть все двери одновременно без постановки на охрану можно только нажатеем на брелок сигналки!!!
И как тогда они одновременно закрываються если цз нет ???)))))
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #7 : 06 Января 2013, 11:07:00 »
закрывает все это дело сигнализация!!!
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #8 : 06 Января 2013, 11:21:27 »
Закрывает все ето дело цз а сигнализация только управляет ))  :D Как может сигнализация что то закрыть если етого нет ????? Замки стоят !!!!
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #9 : 06 Января 2013, 11:51:15 »
нет вы ошибаетесь! на сигналке есть выход проводов к которым подлючаются приводы замков!
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #10 : 06 Января 2013, 12:00:14 »
нет вы ошибаетесь! на сигналке есть выход проводов к которым подлючаются приводы замков!
Ну вероятно я тупой установщик занимающийся етим 12 лет, и вероятно Я понятия не имею что такое вообще цз ,сигнализация , как они работают и для чего служат  ))) Вообще прежде чем создавать темы научитесь четко формулировать вопросы ! И хоть чуть почитайте что такое цз и для чего он служит
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #11 : 06 Января 2013, 12:03:45 »
Что такое ц\з я знаю!!! и что такое сигналка тоже!! что можно без всякого ц\з поставить сигналку и управлять приводами замков!
 

Добавлено: 06 Января 2013, 12:06:32
на сигналке есть отдельно выход9провода) под управление ц\з и отдельно провода на привод замка которые меняют полярность при постановки\снятия с охраны!

Добавлено: 06 Января 2013, 12:07:28
на сигналке есть отдельно выход(провода) под управление ц\з и отдельно провода на привод замка которые меняют полярность при постановки\снятия с охраны!
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 12:07:28 от Yamaxa »
Только Бог Мне Судья

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ребята помогите!
« Ответ #12 : 06 Января 2013, 12:08:03 »
Вы сами себе противоречите Все двери у Вас автоматом закрываються а цз нет  :D :D :D Такого бреда Я еще не слышал  :DНаверно Святым духом и силой мысли закрываються замки дверей :D :D Дискуссия бесполезна
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #13 : 06 Января 2013, 12:13:12 »
вы перечитайте внимательней!!!  автоматом ничего не закрываеться!!!  я их сам закрываю по надобности с брелка при включеном зажигании нажатием кнопки при этом просто закрываются все двери без постановки на охрану таким же способом открываю все двери!! вот я и хотел спросить можно ли поставить кнопку  что бы открывала и закрывала замки без вкл зажигания?????
Только Бог Мне Судья

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Ребята помогите!
« Ответ #14 : 06 Января 2013, 12:16:12 »
Можна!
Ти ж саме це хотів почути?

Тобі тричі вже сказано, що якщо кнопка при включеному запалюванні працює, а при виключеному ні, то проблема в невірному підключенні. Не більше.

Оффлайн Yamaxa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ребята помогите!
« Ответ #15 : 06 Января 2013, 12:22:08 »
начну с начала!!!  смотрите! есть сигналка которая управляется брелком! открыть и закрыть двери с постановкой на охрану!!! когда  я сел в авто  включил зажигание или завел что бы мне не лезть ко всем дверям и не закрывать их по отдельности так как кнопки ц\з нету, я использую тот же самый брелок при вкл зажигании таже кнопка что закрывала авто с постановкой на охрану мне служит ц\з но это не удобно!!

Добавлено: 06 Января 2013, 14:30:12
Ну вероятно я тупой установщик занимающийся етим 12 лет, и вероятно Я понятия не имею что такое вообще цз ,сигнализация , как они работают и для чего служат  ))
Значит вы не все знаете о сигнализации! и просто лепили блок центрального замка к сигналки незная что сигналка сама может управлять приводами!
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 14:30:12 от Yamaxa »
Только Бог Мне Судья

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ребята помогите!
« Ответ #16 : 06 Января 2013, 15:24:56 »
1 Читвем правила по созданию тем.
2 учимся разывать тему по человечески
3 пользуемся поиском - он работает
4 закрыто
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.