Автор Тема: Нужно подвязать новый ключ к авто  (Прочитано 6208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Нужно подвязать новый ключ к авто
« : 23 Декабря 2012, 21:04:55 »
Всем драсте!

Итак - сабж в теме. Имеем некое авто. Имеем болванку, которая проворачивается в замке (точилась с родного ключа). Собственно - человек готовился к рождению выкидухи. В процессе один родной ключ куда-то праипался у него. А ломать под выкидуху единственный оставшийся - кощунство и вершина дебилизма.
Поиграем в знатоков: "Внимание - вопрос!":

может кто знает контору-точку, где можно прикупить чип иммо и потом подвязать его к авто (родной ключ еще пока есть гыгы). Судя по разговорам-слухам чип там не "колба" как в Авео, а типа такого




может знакомым делали подобное, может кто сам обращался... У офов неприлично дорого получается... Буду благодарен за помощь..
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 21:18:43 от Сапожник »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 22:43:23 »
в Харькове помог бы...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #2 : 24 Декабря 2012, 09:04:12 »
  На "некоем авто" :) была аналогичная ситуёвина с ключем. Пришлось побегать по мастерским. Нашел в самом закутке фирму по изготовлению ключей. У них в перечне услуг значилось "Вскрытие замков любой сложности" , ну вы поняли о чем речь :) Сказали нет проблем, любой каприз..., чип + прошивка под ваш иммо 800грн, сама болванка 60 грн
   Вам нужно поискать"специалистов" в своем городе.
P/S Может на разборке такой чип найти в старом ключе, а потом прошить дешевле будет?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #3 : 24 Декабря 2012, 09:32:23 »
ну тут вопрос не о вскрытии (или я недоперепонял?)... Есть болванка, сделанная с родного ключа. Но чипа в ней нет. Соответственно ключ проворачивается в замке, но не заводит... багажник открывает :) Нужно туда сунуть чип (где и какой купить?) и "подружить" его с авто. Вот такая контора и разыскивается.... Хозяин - первый хозяин авто... Т.е. на законодательном уровне все чисто ;)


ПыСы. дядька Сапожник, а шо ты там мне поправил в сообщении? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #4 : 24 Декабря 2012, 09:49:38 »
У офов неприлично дорого получается...
это сколько ?
мож дешевле сделать две болванки а этот ключ с чипом просто спрятать за торпедой, и чиркать болванками ?
заодно и авто-запуск поставить :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #5 : 24 Декабря 2012, 10:38:19 »
(или я недоперепонял?)
Я имел ввиду, что у таких товарищей есть спецоборудование для прошивки +большой опыт  ugaga  beer2

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #6 : 24 Декабря 2012, 10:40:45 »
ПыСы. дядька Сапожник, а шо ты там мне поправил в сообщении? ???
Взрослый дяденька, можно сказать, что дедушка, а фотки не научился вставлять :D
Поговори с Владом, который Киев - может у него сканер есть какой-нибудь ;) У Олежки Патриота есть какой-то, но не знаю насколько он подойдет.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #7 : 24 Декабря 2012, 14:50:27 »
Андрюха,

не люблю я, когда ключ под торпедо... :( типа "заходите, воры! грабьте, воры!" гыгы
Шкодовский сервис загнул более 120 евро за ключ новый... а типа продать чип и примотать к авто - они не делают... ??? "на стороне", ИМХО, и не дешевле будет (по озвученым ценам): 150 болван+800 привязка к авто чипа+нарезка ХЗ скока+сам чип ХЗ скока (но знаю где по 50 грн есть. вот тока какой из продаваемых покупать? ???)...

tan_den,

Вон оно че, tan_den! гыгы а где этот закуток? :)

Сапожник,

та вроде все как положено делал... ??? ну зато теперь две фотки чипа будет! гыгы (я вижу две)...

За вариант с Владом и Олежкой - спасибо! Ща вспомнил - у меня есть знакомый, у которого люди открывают все, шо закрыто гыгы И работают они законно - типа регистрация в МВД и т.п..... Надо позвонить....


Я бы и себе замутил раскладушку - ключ... шоб в него штатную сигналку сунуть.  Да вот ключ ломать жаба давит! А так болван в Киеве как раз под мою Соню с возможностью интеграции брелка сиги в него - 150 грн... Без нарезки жала. Продавцы и режут заготовку при тебе....  Но вот ломать ключ жалко.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн LAS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Украина
Нужно подвязать новый ключ к авто
« Ответ #8 : 31 Декабря 2012, 00:00:00 »
Делал давече выкидуху себе на Авео Т-250:
Сама выкидуха+нарезка - 160 + 200грн;
Трансподер ID48 - 45грн;
Привязка к авто - 200грн.
Итого - 605грн.






!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.