Автор Тема: Есть ли техническая возможность закрепить первый пост в теме?  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Итак, может где-то протупил и завтыкал и уже все давно сделано, но тем не мение:
Что если, особенно в технических ветках", закреплять первый пост вверху каждой страницы и что б при переходе от страницы к странице первый пост всегда оставался виден -- будет на много меньше кучи тупых вопорос новичков.
Как вот по тормозам, например, сделали подобие FAQ (кстати тоже не идеально..) -- вот его б и закрепить вверху, а не просто первым постом поставить в теме -- по себе знаю, когда только начинал общатся на форуме -- казалось что проще задать вопрос чем всю ветку читать, а так -- все было бы перед глазами.
Примером того что я имею ввиду является lacetti.com.ua
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Как вот по тормозам, ... вот его б и закрепить вверху
Так оно ж закреплено ??? И в ветке про масло еще пример.
Решается все просто - берешь, собираешь важную информацию, скидываешь модераторам. Они изменяют первый пост и прикрепляют его.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Сапожник, мля... тему удаляй -- я ж говорю -- таки протупил beer2
ЗЫ:А давно закреплено? чет я невнимательным стал гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ЗЫ:А давно закреплено? чет я невнимательным стал гыгы
C марта месяца :)

Но, это все равно актуально:
берешь, собираешь важную информацию, скидываешь модераторам. Они изменяют первый пост и прикрепляют его.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.