Автор Тема: Киев-Хмельницкий. Как дорога?  (Прочитано 6576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« : 04 Сентября 2012, 15:47:53 »
Собственно, назревает поездка по этому маршруту. Обычно ездил Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Староконстантинов-Хмельницкий. Но последний раз ехал там с год назад, а то и раньше. Может кто ездил туда - как дорога от Житомира и далее? Может кто предложит альтернативный маршрут? (Пусть поболее км, но дорога получше и машин поменьше)..... Бродяги по дорогам, че скажете? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 16:30:49 »
Leksi,
Обычно ездил Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Староконстантинов-Хмельницкий.
Сейчас по этому маршруту гоняют все маршрутки из Каменца-Подольского, Хмельницкого и т.д. на Киев, так как он самый короткий...

Машиной обычно ездим Хмельницкий - Летичев - Винница - Калиновка - Житомир - Киев
Немного дальше, но дорога получше ;)
Удачной поездки beer2
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #2 : 04 Сентября 2012, 17:08:06 »
Собственно, назревает поездка по этому маршруту. Обычно ездил Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Староконстантинов-Хмельницкий.
тільки так і їзжу  - дорога майже нормальна  beer2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #3 : 04 Сентября 2012, 17:11:18 »
vollchenok,

Спасибо! Рассмотрим сей вариант...

ЮдЖУЛЬКА,

Звезда моя! гыгы Шо ти вже там шукала, в тих краях? гыгы

И как давно там ехала? "Дорога майже нормальна" - понятие растяжимое :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #4 : 04 Сентября 2012, 17:14:30 »
ЮдЖУЛЬКА,

Звезда моя! гыгы Шо ти вже там шукала, в тих краях? гыгы

И как давно там ехала? "Дорога майже нормальна" - понятие растяжимое :)
як шо - ринок  ugaga

та майже - вона завжди там однакова - в районі Старокостянтиніва жопа - а так нормуль  beer2
і красиво... грибів куча  vcool
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Zaja

  • Член клуба
  • 0672206547
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #5 : 04 Сентября 2012, 18:33:29 »
2 недели назад в 20 км. от Чуднова,в час ночи,вскочил в яму(их там хватает) - 2 диска сразу погнул!!! :'(

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #6 : 04 Сентября 2012, 19:19:08 »
Вчора їхав вантажною машиною.
Туди через Бердичів і Вінницю, а назад через Старкон, Любар, Високу Піч і т.д.
Дорога горбиста, але то вантажною всі горбки відчуваються. Легковою можна їхати.
Багато хвиль і напливів, від жари асфальт накатали.
Через Старокостянтинів менше машин. На Бердичів і Вінницю багато обгонів, заіпали.
Ями були, але рідко. Обережненько тре їхати. Основний дискомфорт від погорбленого від жари асфальту.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #7 : 09 Марта 2017, 13:10:12 »
Возродим темку....

Как там "на сегодня" ситуация по состоянию "дороги"?? Колеса реально целыми привезти? Пишут, что где-то мосты поперекрывали в связи с ремонтом.... Может кто ездил в ближайшем прошлом - подскажите, к чему готовится? Годика полтора тому ездил, лупил 130, но мой "уазик" швыряло при этом так, что реально приходилось ловить дорогу! Благо ехал сам и творил шо хотел! )))
Пару отзывов понаходил январских... Фик поймешь - одни пишут, что можно валить, другие - дорога г@вно.... К чему готовиться? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн EDGE

  • Пользователь
  • 1,6 Шанхай
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #8 : 12 Марта 2017, 22:11:23 »
от Винницы до Хмельницкого 60км/час и фигурное катание, до Винницы через Житомир можно ехать

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #9 : 13 Марта 2017, 15:59:44 »
я поеду Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Староконстантинов-Хмельницкий... Винница - мимо. Все равно - спасибо!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #10 : 13 Марта 2017, 17:09:42 »
2 недели назад в 20 км. от Чуднова,в час ночи,вскочил в яму(их там хватает) - 2 диска сразу погнул!!! :'(

повезло ещё что колесо не оторвали. у знакомых на джипе в яме оторвало колесо и погнуло раму. поэтому ночью езжу только по знакомым дорогам.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Киев-Хмельницкий. Как дорога?
« Ответ #11 : 27 Марта 2017, 13:04:21 »
короче - ехать можно... держал 90-100. местами, когда под колесами появлялась дорога, даже 130 лупил. Но нужно ехать оооочень внимательно!!! Оперативно решать - в какую яму лучше влететь... ибо без вариантов... места между ямами заполнены латками в 329 слоев... так что "гоцалки" те еще... пилицию видел 2 раза - чуднов и любар... че они там между ям пытались ловить - хз...
из хмельницка в сторону житомира есть чудное место - выходишь из поворота (по обочине кусты) - ап! заборчик поперек дороги, дальше трактор поперек дороги и нужно уходить влево... типа объезд дорожных работ. а слева - разделительная грядка... тормозить нужно резко. и потом грунтовая колея... короче - аудюха бампер себе там сорвала... короче - прикольный момент... спасло, что клиренс достаточный - тупо промчался еле успев эту самую аудюху объехать.. дорожники - муфлоны дебильные!!!!
Пару раз приходилось тормозить "на всю" до полной остановки - на всю дорогу кратеры.. перегон любар-староконстантинов...
но в целом ехать можно. хмельницкий-житомир (от таблички до таблички) - 2 часа 30 минут с остановкой попить кофе на заправке...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.