Автор Тема: Прошу "критики" на мой выбор  (Прочитано 9839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Прошу "критики" на мой выбор
« Ответ #125 : 09 Ноября 2012, 00:26:09 »
А кто что скажет про KIA Ceed?
За 13 000 вроде можно найти неплохой вариант '08 года.

Оффлайн GeT

  • Старожил
  • Cerato 2008
  • Авто: другое
Прошу "критики" на мой выбор
« Ответ #126 : 09 Ноября 2012, 08:58:43 »
Salomon, Хороший вариант. Единственный минус - клиренс. Низковата она, но если ездите только по асфальту то не критично.
Еще поговаривают, что жестковата, но тут кому что нравится, зато управляемость лучше.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Прошу "критики" на мой выбор
« Ответ #127 : 09 Ноября 2012, 09:33:14 »
А кто что скажет про KIA Ceed?
За 13 000 вроде можно найти неплохой вариант '08 года.
ездил на такой как-то. жесткая подвеска, гремучая, в салоне ее слышно, особенно удары на ямах. пластик мягкий, приятный, сзади места не очень, стучит задняя полка и зеркало заднего вида в салоне. клиренс низковат для наших дорог. дизель очень понравился, расход вышел 4,5 л в круг.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Прошу "критики" на мой выбор
« Ответ #128 : 09 Ноября 2012, 10:02:08 »
А кто что скажет про KIA Ceed?

Примерно год тому помогал знакомой в выборе авто С-класса. Рассматривали новые Гольф 6, Сид, Мазда3 и Сивик.  Сид был очень близок  к Матрешке, за исключением того, что в его эргономики были допущены непростительные огрехи как для машины спроектированной европейцами и для европейского рынка, речь идет о месте водителя. Так же не понравилась управляемость Сида, точнее, настройка рулевого. Ходовая произвела приятные впечатления, упругая и энергоемкая, очень правильный баланс как для европейских дорог. Полным провалом стала цена, добавь пару тысяч гривен ты владелец Гольфа. Что и было сделано, его будет очень легко продать с мин. потерей в цене.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.