Автор Тема: ГАИ предлагает ввести новый опознавательный знак  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
я за, тільки водіїв старше 70...
бо 60 - то ще маладьож.....
то для тебе 60 молодьож, а для декого и 30 старички! Так можна і до маразма дійти!  :D
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
nazary,
Fobos, а знак "Учбовий" чи "Інвалід" дає перевагу над іншими учасниками руху?))))


Нет, но наличие этих знаков может оказывать существенное влияние на режим движения других водителей, в силу свойственных им (знакам) ограничений. ЗЫ
Fobos,  Уважно читаєм ПДР)))))
Классический пример троллинга. ;)
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн SeMk@

  • Пользователь
  • 8663
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кременчуг
У водителей, которые за рулем более 30 лет..опыта наработалось за годы..  repa "сотни тысяч" км....и "молодым" никогда не догнать их опыт , "читать" дорогу, так как читают её они. Поэтому если и вешать такие знаки, то молодежи , которая за "Сяло" покупают права, и ездить не умеют..  Единственное , что смущает меня в таких водителях, это 59.9 км/час  ;) curtsey
У меня не все есть.что мне нравится! Но мне нравится все.что у меня есть!
0970129517

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
SeMk@,  +1000000
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
И медицинской справки ГАИ не требует для управления ТС.
Вообще-то очень даже требует...
Тогда, я как новичок за рулем (не ученик!) внесу предложение, чтобы ввели еще знак "Н" - новичок.
Уже дано есть для них знак "70"...

ЗЫ: А если по делу, то все должна решать медкомиссия...
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Fobos, чесно не розумію про що ви спорите,машини з оранжевими мигалками ще й як впливають на режим руху інших водіїв,або може ви ніколи за такими машинами не рухались? Скажімо коли така машина в місті поливає вулиці,то інших водіїв це ще й як змушує переглянути свій режим руху,а якщо врахувати що пішоходи теж учасники руху,то не забуваєм що оранжева мигалка надає прово рухатись тротуарами,що не дозволено водіям іншим ТЗ.
Я лише звернув увагу на те що оранжева мигалка не лише є "просто інформативною" як ви висловились,але і надає інші права ніж для водіїв звичайних ТЗ ,якщо вас це так зачепило,то вибачте що звернув увагу на ваше некоректне висловлювання
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
nazary,
Fobos, чесно не розумію про що ви спорите,машини з оранжевими мигалками ще й як впливають на режим руху інших водіїв
Дiйсно, можуть впливати, але формально не повиннi.
Я лише звернув увагу на те що оранжева мигалка не лише є "просто інформативною" як ви висловились,але і надає інші права ніж для водіїв звичайних ТЗ
Звичайно, див. пост 22.
якщо вас це так зачепило,то вибачте що звернув увагу на ваше некоректне висловлювання
Також вибачте, що звернув Вашу увагу на це Ваше некоректне висловлювання:
Fobos,  Уважно читаєм ПДР)))))
Сподiваюсь конфлiкт вичерпано.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Fobos, особисто для мене конфлікту і не було, а якщо для Вас уважно читати ПДР некоректно, то можу Вам лиш побажати удачі на дорогах, вона Вам там дійсно знадобиться з таким підходом  ;)
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
nazary, Зачем же перекручивать? Правила читать нужно. Некорректно давать такие советы в форме стеба на автофоруме (явный признак троллинга).
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Fobos, як на мене це Ви перекрутили, бо ніякого "стеба" не було, була просто дружня порада  beer2
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
nazary, Ну в таком случае дружеский тон был уж очень завуалирован... Даже здесь Вы продолжаете меня троллить:
Fobos,а якщо для Вас уважно читати ПДР некоректно, то можу Вам лиш побажати удачі на дорогах, вона Вам там дійсно знадобиться з таким підходом  ;)
Давайте остановимся... Модераторы удалите эти сообщения.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Fobos, у Вас якесь болюче сприйнятя того що вам пишуть, всюди вбачаєте тролінг
і повіністю згідний, багато повідомлень не стосуються теми, і мають бути видалені
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
nazary, Все, проехали! Надеюсь на приятное общение в других темах форума! beer2 beer2 beer2
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.