Автор Тема: Одежда из Турции  (Прочитано 6610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THAIBOXER

  • Новичок
  • Город: Киев
Одежда из Турции
« : 26 Мая 2012, 22:08:45 »
Вопрос в следуюющем. Хочу открыть магазинчик женской одежды (вернее жена хочет чтобы я ей на это дал денег :'( :'( dntknw). Может кто подскажет где в Киеве или области есть склады турецкой одежды для оптовых закупок или надо ехать в Одесу на 7-й. Заранее спасибо.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Re: Одежда из Турции
« Ответ #1 : 27 Мая 2012, 01:09:04 »
Ну с таким подходом будет тяжело

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #2 : 27 Мая 2012, 08:13:31 »
А где магазинчик хочешь открыть?? Город и район если это Киев

Оффлайн THAIBOXER

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Одежда из Турции
« Ответ #3 : 27 Мая 2012, 11:25:42 »
Redman, город Киев. Район пока не знаю, сейчас в поисках подходящего места

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Одежда из Турции
« Ответ #4 : 27 Мая 2012, 15:07:56 »
Ну с таким подходом будет тяжело
Только Одесса 7-й км  рынок .
Проблемма в том . что Одесса  документов на товар не даёт , а вот к вам потом приходит ОБЭП и требует документы где взяли  как оно таможню проходило .  beer2
Радость от жизни

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #5 : 27 Мая 2012, 16:06:06 »
Только Одесса 7-й км  рынок .
Проблемма в том . что Одесса  документов на товар не даёт , а вот к вам потом приходит ОБЭП и требует документы где взяли  как оно таможню проходило .  beer2
.       В целом да, но товарно транспортную или чек о покупке на 7 м должны дать. Это и показываешь бепу

Добавлено: 27 Мая 2012, 16:08:24
Есть еще барабашка там цены вроде ниже. А вообще открой инет и забей покупка одежды опт. Киев поверь цены будут такие же ну или почти такие же
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 16:08:24 от Redman »

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Одежда из Турции
« Ответ #6 : 27 Мая 2012, 19:22:06 »
Не знаю , как они растомаживают , но документы пригодные для показа ОБЭПУ Одесса не даёт .Поверь бывалому .  А если будешь брать с какого либо склада в Киеве с пригодными документами то и закупочная цена будет совершенно другая , а значит- неконкурентноспособная .   У нас всё как то настроено на то , что бы любая проверка - взятка !  Замкнутый круг , однако . 
Про цены на складах Киева точно не скажу  , но в слепую готов спорить , что Одесским они не ровня по Турции по крайней мере о которой ты спрашивал . Одессу надо видеть ! А ещё там много мануфактур местный которые и под Турцию и под Китай (не говорю уже про италию) шьют силами вьетнамцев приехавших на заработки .
Радость от жизни

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #7 : 27 Мая 2012, 19:29:32 »
алик амосов, Да занимался я одеждой, и поверь прокатывало)) По поводу качества Одесса полное гуамно, есть там не помню уже где пару рядов, где продавали не ширпотреб а хорошее качество. Мы тягали сток из Германии и люди приходив, видели, что это нормальное качество. Барабашево дешевле и некоторые умудряются тянуть оттуда на 7-й.  По поводу китайцев или вьетнамцев, работал я в одной конторе, в Киеве штук 10 магазинов Дисконт называются, так вот они тянут все с китая и вьетнама, при чем у одного из боссов вилла во вьетнаме, где большинство вещей и отшивается, увы дешевая сила)))

Добавлено: 27 Мая 2012, 19:35:52


А вообще оно тебе надо??? Гемор еще тот. послушай Алика, заработка большого нету, а головняка пипец
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 19:35:52 от Redman »

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Одежда из Турции
« Ответ #8 : 27 Мая 2012, 19:49:14 »
Это только слова о развитии мелкого бизнеса , а на самом деле нынче хотят (и получается) отобрать даже то . что раньше заработал . Головняк это .
У меня жена занималась и ушла .Ещё раньше  и я челночил ....Хочешь всё по закону и справедливости , а по нынешним законам всё равно ВИНОВАТ И штраф или взятка !
Не ходи туда , лучше , имхо.
Радость от жизни

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #9 : 27 Мая 2012, 19:57:26 »
Это только слова о развитии мелкого бизнеса , а на самом деле нынче хотят (и получается) отобрать даже то . что раньше заработал . Головняк это .
У меня жена занималась и ушла .Ещё раньше  и я челночил ....Хочешь всё по закону и справедливости , а по нынешним законам всё равно ВИНОВАТ И штраф или взятка !
Не ходи туда , лучше , имхо.

Полностью согласен

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Одежда из Турции
« Ответ #10 : 27 Мая 2012, 20:14:16 »
Разве , что магазин на надоевшую тёщу оформить  ! (ХА- ХА ! ).
Радость от жизни

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #11 : 27 Мая 2012, 20:41:04 »
ыыыыыыыыыыыы

Оффлайн THAIBOXER

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Одежда из Турции
« Ответ #12 : 28 Мая 2012, 21:33:16 »
Разве , что магазин на надоевшую тёщу оформить  ! (ХА- ХА ! ).
так не нее уже документы и оформлены)))))))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Одежда из Турции
« Ответ #13 : 29 Мая 2012, 07:03:28 »
так не нее уже документы и оформлены)))))))
.         Ну тогда раз в неделю звонишь теще с вопросом. Де мои гроши??? Работайте лучше))

Оффлайн THAIBOXER

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Одежда из Турции
« Ответ #14 : 29 Мая 2012, 08:04:00 »
Redman, не получиться, она живет в другом городе, на ней только документы(((((. Хотя, раз она официально хозяин.....)))))))

Добавлено: 31 Мая 2012, 22:21:43
Это только слова о развитии мелкого бизнеса , а на самом деле нынче хотят (и получается) отобрать даже то . что раньше заработал . Головняк это .
У меня жена занималась и ушла .Ещё раньше  и я челночил ....Хочешь всё по закону и справедливости , а по нынешним законам всё равно ВИНОВАТ И штраф или взятка !
Не ходи туда , лучше , имхо.

сам понимаю, но волков бояться - в лес не ходить. Может есть идеи куда лучше вложить деньги, буду признателен. Можно в личку.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 22:21:43 от THAIBOXER »

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Одежда из Турции
« Ответ #15 : 03 Декабря 2015, 20:57:24 »
Сейчас все переходят офлайн торговлю, и дешевле и быстрее сервис, так что предлагаю рассмотреть вариант интернет магазина. Я вот уже несколько лет покупаю одежду и обувь в интернет магазинах, они уже научились и размер правильно подбирать и доставку быстро оформлять.  Одежду нужно более точно подбирать, там с размерами бывают нюансы, а обувь ро размеру стопы проще найти)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 07:43:26 от m@x »

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Одежда из Турции
« Ответ #16 : 04 Декабря 2015, 19:40:43 »
Вопрос в следуюющем. Хочу открыть магазинчик женской одежды (вернее жена хочет чтобы я ей на это дал денег :'( :'( dntknw). Может кто подскажет где в Киеве или области есть склады турецкой одежды для оптовых закупок или надо ехать в Одесу на 7-й. Заранее спасибо.
Лучше в Харьков, на Барабашова.

Vaclav

  • Гость
Re: Одежда из Турции
« Ответ #17 : 08 Января 2016, 00:26:20 »
Не знаю как насчет одежды (я не особый почитатель турецкого), а вот постельное белье пару раз покупали, больше не буду. Первый раз поленяло при первой же, заметте деликатной стирке, вторая покупка полезла на третьей стирке, вобщем не айс


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.