Автор Тема: Владельцы мобильного телефона Samsung N7000 Galaxy Note отзовитесь  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
Всем доброе время суток!
Хотелось бы узнать Мнение  одноклубников (владельцев данного девайса).
Опишите все плюсы и минусы !!!

 Заранее благодарен!!!!



Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
268 каментов, обчитаешся (или тебя спасут еще 5, но тут?)):
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note_N7000_ceramic_white/p190741/comments/
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
Gosha orange,
Я их все перечитал, я хочу мнение одноформучан услышать!!!

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Самое конструктивное чтиво будет на 4ПДАточкаРУ

От себя скажу , что покупка сейчас удачная . Цена за "серость" адекватна самому прибору . Себе брал белый за 575$ . Сейчас же , вроде и 530 есть ценник . Прошёл эволюцию от Р525 , глоуфиша 650 , айфона второго-третьего до дизаеров различных , инкредиболов и , теперь и самсунг ноте подошёл .

Зы. Бери . Не пожалеешь . Одной рукой на улице пользоваться немного не "алё" :) , но при правильной расстановке ярлыков и накопленом пользовательском опыте есть место удобству .

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
Влад, спасибо за отзыв.
Долго не сомневался, таки купил  vcool. Взял правда неофециал.  сэкономил1800 грн.  Доволен как слон!

Не знаю почему ты говоришь, что одной рукой не удобно пользоваться, привыкаешь довольно таки быстро! Правда когда берешь старенький Гелакси 5830, сразу прокручивается "Какая кроха и какой он удобный"

Видео хорошего качества фото тоже, не глючит, спокойно запускаю одновременно (доктор веб, игру, Скайп,) ни малейшего намёка на тормоза!!

Сегодня докупил к нему чехол книжку и официальный держатель для автомобиля! Теперь GPS навигацией пользоваться одно удовольствие!!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 13:25:14 от dzuba_SO »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.