Автор Тема: Новый форум VIDACLUB.COM.UA  (Прочитано 6703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #25 : 18 Апреля 2012, 13:47:27 »
меня это раздрожае
нада только Господу Богу жаловаться, думаю поможет :-X некоторые любят такое говорить :D

Оффлайн askink

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #26 : 18 Апреля 2012, 14:03:50 »
askink, объясни и ты, почему с одного и того же города, практически под одними и теми же именами, с одного и того же ip-адреса, ссылаясь на один и тот же ресурс продают абсолютно одни и те же запчасти товарищи AveoSS, Aveostreet, askink (ранее удаленные ники я приводить не буду)?
И цель их прибывания на форуме только одна - раздел продажа.
... но вообще то в этой ветке кое-что другое обсуждается...
так в том то и дело что платить все согласны, а у нас не как у людей  сплошная монополия!!!! почему просто не сделать как на других форумах здорлвую конкуренцию??? а не отдавать по безумным ценам продавать однлму человеку??? почему у всех есть конкуренция, а у нас нет??? мой ник наверно удалят как всегда после ьаких высказываний, как было уже не раз!!! никому правда не нравится как и нашим политикам!!! на этом заканчиваю свой монолог, многие пришли сюда потому как в душных офисах скучно!!!

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #27 : 18 Апреля 2012, 14:20:37 »
askink,  фильтруй речь если ничего не знаешь!
в душных офисах скучно!!! - а ты хоть раз на встречу приехал, ты хоть одного человека знаешь? о чем тогда можно говорить? тему нада закрывать!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #28 : 18 Апреля 2012, 14:44:13 »
vovka@snab, опять закрывать? А пофлудить? Где, спрошу вас, здоровый флуд и хорошее настроение?


 
я заметил что на нашем форуме в последнее время происходит тотальный режим ЗАПРЕТОВ
Цитировать (выделенное)
askink - Неизвестный герой
Цитировать (выделенное)
1.5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
Короче, у нас упор на КЛЮБ, а не на магАзин.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #29 : 18 Апреля 2012, 14:45:51 »
PAPPA, +100500

Оффлайн askink

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #30 : 18 Апреля 2012, 16:02:58 »
askink,  фильтруй речь если ничего не знаешь!
в душных офисах скучно!!! - а ты хоть раз на встречу приехал, ты хоть одного человека знаешь? о чем тогда можно говорить? тему нада закрывать!
в том то и дело что приезжал, года три назад когда еще по две, три машины собиралось. с антохой лично знаком, пару раз подъезжал к нему на таксопарк, у них мне интереснее, чем на встречах где на форуме все кричат мы будем,а по факту в пятницу по пол человека приезжает! вот и отпала вся тяга на встречи ездить, да и семьей обзавелся за это время! никого обидеть не хотел ИМХО Извините если мой тон показался вам дерзок в прошлых сообщениях! но лично я переезжаю на vidaclub, где есть здравая конкуренция ( я надеюсь это не один и тот же админ m@x )))
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 22:31:50 от m@x »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #31 : 18 Апреля 2012, 16:08:46 »
я надеюсь это не один и тот же админ m@x
Ну а шо, будешь ему запцацки продавать.

Оффлайн askink

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #32 : 18 Апреля 2012, 16:19:36 »
Ну а шо, будешь ему запцацки продавать.
подняли настрление)))) спасибо!!!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #33 : 18 Апреля 2012, 22:33:31 »
Почему в теме коммерция имеет поаво продавать запчасти только один человек slk33
Не только. Можешь продавать и ты. Предложение в личке.

Оффлайн zazvida

  • Неизвестный герой
    • Клуб Заз Vida в Украине
  • Город: Киев
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #34 : 19 Апреля 2012, 01:56:54 »
И....
Третий
http://zazvida.org.ua/forum/
Но тут уже есть знакомые лица 
Почему в хит-параде клонов наш форум всего на третьем месте   :(  Мы же были первопроходцами в создание видаклубов, наш сайт создан в конце декабря, клонов еще и в помине не было -:)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #35 : 19 Апреля 2012, 09:10:43 »
™VIRT™

™VIRT™

Какое отличия  хотят найти интересно :D

Я подозреваю что по обслуживанию  темы будут копироваться и переносится на другой форум  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #36 : 19 Апреля 2012, 09:44:45 »
как по мне глупо создавать новый форум....смысл в чем? Типа мы первые......так клонов уже немеряно, а пользы......0,1.... типа просто выделились.... Это скорее похоже: - "цепляемся за соломинку....не видя рядом лодки" Здесь бы создали просто отдельную ветку и обсуждали, тем более многие темы на столько пережеваны, что тупо будут копироваться ... или же все равно народ будет здесь читать и обсуждать, а на клонах типа бить зарегистрированными..... Типа запчасти другие....типа каталожные номера другие??? Может и так но все что было на корейке все так же хорошо станет и на "Виду" та же каяба по круги те же сайленты...светящийся значок вообще будет на разрыв))))) а решетку на разборке мона взять(а с "банановым" значком под рестайлинг пАйдЕтЬ)....ну это такое))) Чем сайт наполнять новый? копирайтами с Авео??? все равно как не крути виду будут сравнивать с Авео минимум пару лет, а чем дальше....тем больше ЗАЗ будет всовывать в него или свои запчасти или китайские, а от этого качество сомневаюсь , что вырастет, но цена мож упадет, да и тем на обсуждение и замены тех или иных агрегатов на аналоги будут актуальными долго
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай

Оффлайн askink

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #37 : 19 Апреля 2012, 10:27:37 »
как по мне глупо создавать новый форум....смысл в чем? Типа мы первые......так клонов уже немеряно, а пользы......0,1.... типа просто выделились.... Это скорее похоже: - "цепляемся за соломинку....не видя рядом лодки" Здесь бы создали просто отдельную ветку и обсуждали, тем более многие темы на столько пережеваны, что тупо будут копироваться ... или же все равно народ будет здесь читать и обсуждать, а на клонах типа бить зарегистрированными..... Типа запчасти другие....типа каталожные номера другие??? Может и так но все что было на корейке все так же хорошо станет и на "Виду" та же каяба по круги те же сайленты...светящийся значок вообще будет на разрыв))))) а решетку на разборке мона взять(а с "банановым" значком под рестайлинг пАйдЕтЬ)....ну это такое))) Чем сайт наполнять новый? копирайтами с Авео??? все равно как не крути виду будут сравнивать с Авео минимум пару лет, а чем дальше....тем больше ЗАЗ будет всовывать в него или свои запчасти или китайские, а от этого качество сомневаюсь , что вырастет, но цена мож упадет, да и тем на обсуждение и замены тех или иных агрегатов на аналоги будут актуальными долго
время покажет, многие начинали первыми и многие бросали все на пол пути! просто заз это гений всяких прибамбасов, которое на голову не натянешь))) поэтому думаю форум будет жить, я там уже зарегился,админ написал что коммерция там будет бесплатной для новичков, кто поверил в начинающий форум, поэтому мне так точно есть смысл перебираться и помогать его развивать!!!  а кто потенциально купил виду, на видафоруме и торчать будет, даже если и темы все скопированы будут! будет о чем народу почитать! имхо!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #38 : 19 Апреля 2012, 11:06:14 »
даже если и темы все скопированы будут
та, впринципе, совсем не дорого отдадим... Флуд по 10 грн за страницу, техтемы по 5, отредактированные уже по 100... За некоторых форумчан, чтоб гарантировано перебрались, сами доплатим.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #39 : 19 Апреля 2012, 11:15:06 »
За некоторых форумчан, чтоб гарантировано перебрались, сами доплатим.
Эээээ, нетушки :P
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #40 : 19 Апреля 2012, 12:00:44 »
не ну подмогнуть подмогнем ugaga нам тока дай де парезвитсО ugaga

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #41 : 19 Апреля 2012, 12:15:28 »
Что там создавать нового? разве что копировать! В интернете места всем хватит... )) Как по мне сделают хуже машинку, значок тоже муть еще та...

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #42 : 19 Апреля 2012, 12:30:33 »
ZoZiC,
я б канеш и свой шильдик кому нить подарил, еси кто решотку переделает!
Если кто тебе решотку переделает, и шильдык не заберет, я его у тебя с радостью приму. beer2  Давно жду, когда уже тебе решотку переделают гыгы
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн Sereban

  • Старожил
    • DMX manager
  • Авто: другое
  • Город: donetsk
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #43 : 19 Апреля 2012, 12:48:34 »
...... я вот всегда сравниваю к примеру у авео и ланоса движки идентичны, но мне допустим неудобно лазить по ланос форуму, ведь есть в них и отличтя, так думаю и здесь будет! имхо а там время покажет!
идентичны только с наружи ;)
гбц разные, поршня разные и т.д.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #44 : 19 Апреля 2012, 14:43:59 »
KSERKS, блин, а я помню шо должен кому то с киева, а вот кому не помню!
З.Ы. а кто в киееве переделывал? Шеламов? или как то так?
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #45 : 19 Апреля 2012, 18:57:55 »
Та нормальный клуб... пусть будет!!! Это же интерес!!!... машины то по сути одинаковые... я например ЗА то, чтобы скорефаниться с ними... а чё...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Новый форум VIDACLUB.COM.UA
« Ответ #46 : 19 Апреля 2012, 19:01:49 »
я например ЗА то, чтобы скорефаниться с ними
И выделить автономную ветку у нас, раз они ассимилировать не хо, по крайней мере один.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.