Автор Тема: Радиус действия чипа иммо в ключе??  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Собственно, вопрос прозвучал. Может кто знает - каков радиус действия этого самого чипа, живущего в ключе? Если сувать в замок зажигания НЕ родной ключ (в смысле без чипа), а родной будет, например, в кармане - заведется машинка? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Радиус действия чипа иммо в ключе??
« Ответ #1 : 09 Апреля 2012, 12:44:18 »
Leksi, У авешки максимум несколько сантиметров.
Сколько в твоей кореянке - ХЗ. Думаю аналогично.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Радиус действия чипа иммо в ключе??
« Ответ #2 : 09 Апреля 2012, 14:50:31 »
Leksi, Готовишь соню под угон? Делается два ключа-пустышки, а один с эмиком приматывается изолентой в районе замка под кожухом колонки, второй ключ с эммо заныкивается.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Радиус действия чипа иммо в ключе??
« Ответ #3 : 11 Апреля 2012, 09:07:00 »
Сапожник,

пасиб... так и думал...

PAPPA,
да нет, не готовлю :) товарищ загорелся прикупить ключ выкидной... с этим проблем нет - в Киеве есть фирма, торгующая ими... родная сига становится в выкидуху без проблем. Но он не хочет ломать родной ключ, чтоб достать чип иммо. вот и выясняем с ним, можно ли носить родной ключик в кармане (к примеру), а заводится выкидухой... Значит не судьба :)

Приматывать родной ключ под рулем - не вариант. Лично для меня... Я тоже сначала таким загорелся, но потом передумал. Тоже жалко ломать родной ключ. В Соне нужно именно ломать ключ - чип запаян в головку ключа и достать шилом, как в авешке - нереально....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.