Автор Тема: Всяка всячина  (Прочитано 26815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmg

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Всяка всячина
« Ответ #325 : 23 Февраля 2010, 20:52:56 »
Привет, авеоводы! Может кого то заинтересует темка http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=40079.new;topicseen#new. А то уж больно хочется футболки получить, а желающих мало.

Оффлайн Мото

  • Неизвестный герой
  • монстр
Re: Всяка всячина
« Ответ #326 : 23 Февраля 2010, 23:00:58 »
vmg Я за. И хочу. Но только где ХХХ побольше.
Если вам хочется сделать глупость, не торопитесь: это всегда успеется“
“ Какое слово Ты скажешь, так

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Всяка всячина
« Ответ #327 : 29 Августа 2010, 16:02:12 »

не сидите на морозе -
голосуйте все за ZoZa! vcool beer2
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Всяка всячина
« Ответ #328 : 30 Августа 2010, 11:05:02 »
 :D СПЁРТО С ОДЕССЕКОЙ ВЕТКИ  :-X 8) :ua: l-hi
Так вот дорогие товарищи Одноклубники , спешу вам сообщить, что будет происходить у нас:
Коммуна PARTY у нас на хате или Одесский КомунALKО или КОМУнALKO PARTY в Грибовке

18 сентября на базе "Золотой Колос" состоится грандиозное событие, посвященное Шестилетию Авео Клуба


В свой день рождения Авео Клуб  устраивает тематическую вечеринку с массой конкурсов и сюрпризов.
Вы сможете полностью окунуться в атмосферу настоящей Коммунальной квартиры 70-80 годов:
ползунки, простыни, газеты, исписанные обои, кабачковая икра, банки соленых огурцов и помидоров,
 водка, пиво + всё это для Вас ))



А так же постоянная стирка, сушка, кастрюли, поварешки, пьяный сосед и соседка в бигуди!
Не отказывайте себе в удовольствии попутешествовать не только по разным странам, но и по разным эпохам.
Приди в родную Коммуналочку,стань её частью, породнись с соседями и ты в полной мере ощутишь атмосферу среднестатистической коммунальной квартиры времён СССР!!!!
Придумайте себе образ и станьте полноценным жильцом нашей КОММУНАЛКИ!
Шум, гам, суматоха и масса веселья вам обеспечены!
Это ПРОСТО тусовка на КУХНЕ!!!



Для вас сумасшедшие конкурсы,эстафеты,викторины c ALKO призами, от ........(пока сИкрет)

Скучно не будет!
Ждем Вас, дорогие СОСЕДИ Адноклубники


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
НА ВХОДЕ БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА НЕОТЪЕМЛЕМЫХ АТРИБУТОВ- рюмочка ВОДОЧКи под солёный огурчик
с обязательным тостом "ЗА СОСЕДЕЙ!!!"

В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА:

Всю ночь с Вами на сцене и на танцполе пьяные "в ноль" соседи с разных регионов
+ заводные и неутомимые ведущие + гости ........!!!!!!!

АНТИ Dress Code : Всё что связано с жизнью в коммуналке! Одевайте ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ и главное ПО-ДОМАШНЕМУ!!!!
По-домашнему это - халаты, майки, шорты, треники, тапочки и тд


Что такое КОМУнALKO party?
Это повод отбросить понты, выкинуть стразы и гели, и прийти на празднование в том, в чём сегодня проснулся, потому что, когда встал, тогда и утро.

А теперь ответьте мне на главный вопрос: что, нет желающих посетить эту вечеринку?
Такое происходит не часто, не стоит упускать шанс пообщаться с теми людьми, которых якобы вы знаете, но знаете совсем с другой стороны- виртуальной,
а вот здесь, на этой вечеринке все могут пообщаться вживую без предупреждений и банов.
Ура !!! Это свершилось!!! День рождения отмечают у нас в Одессе, так давайте покажем всем, что мы настоящие Одесситы, которые знают, что такое юмор и коммунальная квартира !!!
Из списка Одесситов (больше, чем 92 человека) на сегодняшний день записалось всего 8 человек.
Ну где все остальные? А ну немедленно записываться сюда


Отмазки типа "А я не знал.... может буду работать.... и т.д." - не канают. Не ждите, когда я начну забрасывать вас смсками или писать в личку.
:ua: l-hi soglasna
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Всяка всячина
« Ответ #329 : 31 Августа 2010, 21:56:05 »
Lel`ka, нам надо собраться,

                        Надо выиграть, а не просто остаться,

                                                               Сколько на это решались?

                                                                                       Мы падали, но поднимались!!!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Всяка всячина
« Ответ #330 : 02 Сентября 2010, 12:27:26 »
Цитировать (выделенное)
СУМЫ 355



2 сентября 2010 г. городу Сумы исполняется 355 лет.

По случаю Дня Рождения Города намечены многочисленные мероприятия, которые будут проходить на протяжении пяти дней. С программой мероприятий Вы можете ознакомиться по адресу http://shans.com.ua/?m=nr&id=31212&in=285
Отдельно хочется отметить мероприятие, которое косвенно касается всех автомобилистов не только Сум, но и Украины.



В честь 355-летия города 5 сентября в Сумах впервые пройдет Парад сумских автоклубов. Приглашаются все активисты автоклубного движения.
5-го сентября в 15:00 колонны из клубных автомобилей встречаются на площади Независимости в Сумах.
В программе Парада сумских автоклубов:
1. Построение праздничной надписи "СУМЫ 355" из 47 автомобилей. Надпись будет сфотографирована с высоты птичьего полета (с крыши гостиницы "Сумы").
2. Проведение конкурса детского рисунка "Родному городу Сумы 355 лет". На праздник приглашено около ста детей.
3. В памках Парада сумских автоклубов планируется подписание межавтоклубных документов.
В Параде сумских автоклубов примут участие: Lanos Club, Сумской автомобильный клуб, Lacetti Club, Mitsubishi Club, Skoda Club, BMW Club, 2108 Club, Клуб Копейка, Москвич Клуб, Ford Club, Nexia Club, Федерация автоспорта Сумщины, ГАЗ Клуб, Aveo Club, Golf Club, Sumy Offroad Club, Opel Club, Союз автоклубов (г. Харьков).

Подробности - http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic2357.html
Или на нашем сайте http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,141594.msg1529409.html#msg1529409

Уважаемые автолюбители и форумчане!
Приглашаем Вас, Ваши семьи, родных, близких, друзей, знакомых посетить, а лучше поучаствовать в таком знаменательном для г. Сумы событии.


Поздравления, вопросы и обсуждение в Сумской ветке Ля-Ля http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,138256.msg1538169.html#msg1538169
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Всяка всячина
« Ответ #331 : 07 Сентября 2010, 10:37:54 »
А ВАМ СЛАБО?
5 сентября 2010 г. в г. Сумы состоялся Парад Автоклубов, в котором приняли участие 17 автоклубов г. Сумы и гости города, общим количеством около 200 машин.
Каждый автоклуб со своими флагами и другой атрибутикой ездили колонами по улицам города. В конце маршрута автоклубы собрались на центральной площади города - Майдане Незалежности, где должны были происходить остальные мероприятия Парада. На площадь организаторы пускали не более 8 машин от каждого автоклуба. Остальные припарковались на стоянках вокруг Майдана.
К большому сожалению организаторов, участников и зрителей погода внесла свои неприятные коррективы - ни на минуту не прекращался дождь, который начался еще ночью. Из намеченных мероприятий на Майдане была построена надпись из 46 автомобилей и подписан меморандум. В плане были еще призы, конкурсы, раскрашивание автомобилей, но погода внесла коррективы, разогнав людей до ближайшего межавтоклубного мероприятия.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Всяка всячина
« Ответ #332 : 10 Августа 2011, 13:26:02 »
У Луцьку немає McD!
А де ж взяти безкоштовний ві-фі???

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Всяка всячина
« Ответ #333 : 17 Августа 2011, 14:22:26 »
Де в Луцьку нормальний шиномонтаж?
Приїхав зі Світязя - треба катати диски :(

Оффлайн ттт

  • Неизвестный герой
  • Город: нововолынск
Re: Всяка всячина
« Ответ #334 : 21 Августа 2011, 20:36:52 »
допоможіть будь-ласка інформацією. скоро на носі ТО-6 і хочу робити йього у Луцьку; але я сам з Нововолинська і не знаю на яке СТО мені звернутися.Буду дуже вдячний за відповідь.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Всяка всячина
« Ответ #336 : 17 Мая 2015, 14:55:54 »
Луцк привет  beer2 ребята подскажите плиз, как в луцке авторынок работает, по каким дням ? Собираемся ехать к вам за Вивариком а не знаем в какой день работает.

Оффлайн Nik Bereg

  • Новичок
  • Луцк
Re: Всяка всячина
« Ответ #337 : 17 Мая 2015, 17:34:57 »
Луцк привет  beer2 ребята подскажите плиз, как в луцке авторынок работает, по каким дням ? Собираемся ехать к вам за Вивариком а не знаем в какой день работает.
четвер та неділя

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Всяка всячина
« Ответ #338 : 17 Мая 2015, 21:58:54 »
Nik Bereg, Дякую !

Оффлайн Goaelysium

  • Постоялец
  • Пойду посплю. Так от меня вреда меньше.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Всяка всячина
« Ответ #339 : 10 Августа 2016, 09:41:49 »
Открыта тема ДР Авео-клуба 2016:
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=181030.new#new
Список желающих на ДР Авео-клуба 2016:
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=181046.new#new
Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.