Автор Тема: Помогите выбрать медиаплеер  (Прочитано 9194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #75 : 27 Марта 2014, 13:30:51 »
Шановні друзі. Виникли проблеми в роботі чього девайса. А саме: перестав реагувати на пульт ДУ. Сам пульт працює, перевірявся на іншому такому ж плеєрі та у хлопців, які продають пульти на центральному базарі. На форумах вичитав, що можлива проблема в прошивці. Скачав останню офіційну з сайту асус. Прошивка стала вроді нормально, але на пульт всеодно не реагує. На інший такий же пульт з такого ж пристрою також ни до перепрошивки, ни після неї також не реагує. Можливо хто стикався з такою проблемою, або знає як її вирішити.
я стикавсь на свому телевізорі така сама ситуация. Перестав працювати ІЧ прийомник . 20грн + паяльник

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #76 : 27 Марта 2014, 14:03:48 »
Тобто, я правильно розумію, прийомник в самому медіаплеєрі.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #77 : 27 Марта 2014, 14:42:22 »
ANRI, ну из поста Фареника, я так понял, что да

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #78 : 27 Марта 2014, 15:42:25 »
Тобто, я правильно розумію, прийомник в самому медіаплеєрі.
да

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #79 : 16 Апреля 2014, 09:38:19 »
Актуально! Кто-нибудь пробовал такую приставку с Вайфай и на Андроиде? Как пример http://aukro.ua/android-in-tv-box-google-tv-cx919-i3955085238.html себе такую присматриваю.

присмотрел? натешился? у меня есть подобное... ну работает. из инета фильмы тянет. с компа - тянет... вай-фай без антенки правда, но хватает вполне.... доця юзает... я в нюансы не вникал... меня не трогает - и ладно.. :)  хочу прикупить что-то посерьезнее, а этот девайс продать за разумно-символическую цену :) зрею с выбором...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн dambazzbaz

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: днепропетровск
Re: Помогите выбрать медиаплеер
« Ответ #80 : 27 Июля 2014, 23:48:26 »
мне вместо стокового впихнули вот такой бортовой компьютер: http://rozetka.com.ua/easygo_u102_universal_s100/p261088/#tab=characteristics все в одном даже камера заднего вида прикрепили! очень удобно=)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.