Автор Тема: Приспособления, упрощающие жизнь родителям  (Прочитано 11757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Приспособления, упрощающие жизнь родителям
« Ответ #50 : 26 Апреля 2012, 19:14:44 »
grits, поживем увидим
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Приспособления, упрощающие жизнь родителям
« Ответ #51 : 27 Апреля 2012, 14:24:33 »
вчера купила...волшебная штука...лай десна чухает об нее.. красота....

облом что гели что облегчают прорезывание зубок с аптек пропали(( проходят перерегистрацию..а укр.аналога нет((((
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Темка действительно очень хорошая! Когда ожидала малыша, начитавшись, решила приобрести такое же кресло-качалку, о котором писала Antivirus, Chicco I-Feel:

 Теперь я не знаю что бы я без него делала  dntknw  :D Вполне оправдывает свое второе название "мамины свободные руки"! :)

А вот грелочку мы купили солевую:

Нажимаешь пружинку в грелке, за 30 секунд раствор кристаллизуется, теплая не меньше1 часа  :)

Счастье есть!

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
А мені ще спрощують життя одноразові нагрудники (слюнявчики). Навіть не підозрювала про їх існування, поки не подарували :D
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Antivirus, буду иметь на примете, спасибо  curtsey
Счастье есть!

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Antivirus, поподробней плиз))))
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
отакі вони в нас:


в упаковці 100 штук.

Дуже добре, що нагрудник не протікає. В принципі мала їсть акуратно, тому однієї штуки може вистачати на декілька годувань. Нагрудник можна одягати, а можна і завязувати на шию. На шию - мені зручніше, бо інакше мала скидає і бавиться ним. В подорожі - незамінна річ. Використав і викинув)))
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Antivirus,  дякую..надо попробовать..
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Подарили лампу уже два месяца назад Ночная лампа Chicco Магическое кольцо
 , все забывала написать
 
Действует усыпляющие, ну такое впечатление, что реально гипнотизирует)))
очень выручает)))

Добавлено: 02 Июля 2012, 17:10:26
Да еще заказала должны завтра привести комбайн

подружка очень хвалит, говорит не заменимая вещь
и отпугиватель комаров (для коляски разобрали, пришлось заказать чуть дороже для улицы, но думаю еще лучше будет)

поюзаю расскажу)))
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 17:10:26 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
(СМЕЛАЯ),  лампа классная, сами юзаем эту вещь  :D, нам хоть только 2 месяца но уже обращает на нее внимание :)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка

ниблер потрясающая штука, которая обязательно вам пригодится

НИБЛЕР шикарная штука...купили - довольны.... правда все вокруг в банане и прочих вкусностях, но то фигня..детё занято и здорово
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев


облом что гели что облегчают прорезывание зубок с аптек пропали(( проходят перерегистрацию..а укр.аналога нет((((

дурдом какой-то!!! вчера пять аптек объездила ни где ни чего не осталось от зубок, на больше не хватило времени, малого нужно было кормить, он и так с зубками этими нервный((( так в последней аптеке раскричался((( дала мужу задание найти и купить)
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
(СМЕЛАЯ), что ищешь? могу зайти в аптеку возле своей работы, там нашла..

Добавлено: 03 Июля 2012, 11:31:49
(СМЕЛАЯ), нас спасали свечки вибуркол  и еще нурофен, кстати гелем пользовались всего пару раз...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
(СМЕЛАЯ), что ищешь? могу зайти в аптеку возле своей работы, там нашла..

Добавлено: 03 Июля 2012, 11:31:49
(СМЕЛАЯ), нас спасали свечки вибуркол  и еще нурофен, кстати гелем пользовались всего пару раз...
Предпочитаю местное лечение, пока мажу (осталось еще от дочки, блин просроченное, но мазала себе когда зуб болел снимает боль на ура) так и называется -зубные капли-но на вкус, как корвалол, малой кривится и плачит, за-то потом спит спокойно часов 6!
Думаю с гелем будет лучше)))
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
(СМЕЛАЯ), у нас дентол бейби
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сварили в чиковском комбайне кобачек, скушал аж за ушами трещали, из баночек кнсерв так не ест, радуюсь комбайну)))
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
(СМЕЛАЯ), мы тоже с баночек не кушаем..варю все сама
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Mulic

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Боярка
Мы от зубной боли брали Дентокид он в таблетках идет нам помогало хорошо

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
а для нас сейчас самая большая радость это

 и


в первых уже во всю носимся по квартире, собака и кися потерпают)))) уже все что мог скинул на пол и достал)))) все резко поднялось повыше)))

а со вторыми пока топаем и слушаем музыку и играем как с развлекательным центром


кстати, купили кенгуру рюкзак Womar, нам не понравился- будем продавать

Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
нам вже без 24 днів рік і нам вже нічого не спрощує життя, ні крісло-колиска, ні манеж, ні ходульки і т.п.
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Жизнь продолжается,жить становится веселее,тема полезная для моей семьи-Спасибо автору,отмечусь.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
А кто-то пользуется гигрометром (или гигрометр + термометр + часы ). Если да, то каким именно?
Счастье есть!

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
А кто-то пользуется гигрометром (или гигрометр + термометр + часы ). Если да, то каким именно?
пользуемся. было в комплекте с увлажителем воздуха. увлажитель в виде пингвина, фирма называется вроде "Baby OK"

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Vitoldo, я хочу отдельно от увлажнителя, а то гигрометр в увлажнителе показывает всегда большую влажность, т.к. концентрация пара возле него всегда больше. Некоторые пишут в своих отзывах, что разница иногда составляет 25%. Возле кроватки 35 %, а увлажнитель показывает 60%  dntknw
Счастье есть!

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Vitoldo, я хочу отдельно от увлажнителя, а то гигрометр в увлажнителе показывает всегда большую влажность, т.к. концентрация пара возле него всегда больше. Некоторые пишут в своих отзывах, что разница иногда составляет 25%. Возле кроватки 35 %, а увлажнитель показывает 60%  dntknw
у меня в радионяне - температура и влажность, часов нет
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.