Автор Тема: Авто в кредит.  (Прочитано 6918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Авто в кредит.
« : 19 Марта 2012, 23:10:02 »
Обратились ко мне за помощью родственники, хотят купить авто в кредит.
 Хочу поинтересоваться,  кто пользовался услугами банков, какие условия?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Авто в кредит.
« Ответ #1 : 19 Марта 2012, 23:16:02 »
Разные банки - разные условия. И, естественно, разные ставки по кредитам. Лично я брал кредит на машину пять лет назад в Альфа-банке. Тогда они не особо интересовались справкой о доходах, да и процент был не не самым, но небольшим. Надо ходить в каждый конкретный банк и говорить с ними.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: Авто в кредит.
« Ответ #2 : 19 Марта 2012, 23:18:24 »
Sergey6683 новую брал, или поддержанную? Сколько сразу платил, и за что?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Авто в кредит.
« Ответ #3 : 19 Марта 2012, 23:26:09 »
Брал новую. Сразу заплатил примерно 30% от стоимости(это было моё желание). Кстати, в разных банках и разный первый взнос. Ещё советую обратить внимание на то, есть ли у банка штрафные санкции при досрочном погашении кредита. Лично я оформил кредит на пять лет, но рассчитался за полтора года без штрафов. В итоге переплатил что-то около1,5 к.у.е.
К стоимости авто можно смело добавлять стоимость оформления кредита, ну и страховки, оформление в ГАИ.
не советую связываться с кредитными обществами - дороговасто у них.

По выбору банка могу посоветовать только одно - не связывайтесь с Приватбанком! Это лично моё мнение, но сколько ж они кровушки попили у моих знакомых!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн snuker

  • Неизвестный герой
  • Город: Кривой Рог
Re: Авто в кредит.
« Ответ #4 : 20 Марта 2012, 17:35:40 »
Обратились ко мне за помощью родственники, хотят купить авто в кредит. Хочу поинтересоваться,  кто пользовался услугами банков, какие условия?
сейчас эфективная ставка в раене 20-23 % годовых, плюс комиссия за выдачу кредита около 2000 грн, плюс полное Каско 6000-8000 грн, ну и по мелочи.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 17:40:11 от snuker »

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: Авто в кредит.
« Ответ #5 : 20 Марта 2012, 22:29:12 »
сейчас эфективная ставка в раене 20-23 % годовых, плюс комиссия за выдачу кредита около 2000 грн, плюс полное Каско 6000-8000 грн, ну и по мелочи.
Обдираловка.... 
А никто не в курсе, б/у машины сейчас кредитуют?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн YusiK_Ksy

  • Пользователь
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Re: Авто в кредит.
« Ответ #6 : 05 Апреля 2012, 11:31:07 »
что решила Малинка ?

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: Авто в кредит.
« Ответ #7 : 05 Апреля 2012, 23:38:42 »
что решила Малинка ?
Да я не себе, родственнику нада...
Вопрос еще актуальный, кто недавно оформлял, делитесь.
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Айсберг

  • Неизвестный герой
Re: Авто в кредит.
« Ответ #8 : 06 Апреля 2012, 21:41:27 »
стал обладателем Авео в 2011 году. Покупал в автосалоне не в Кривом Роге, у нас уже официальных нет (Автопостач и Автодом не работают). Оформлял через БМ Банк (на Гагарина, дом вроде 51).
Брал на 5 лет, первоначальный взнос я делал 25% (какой минимальный у них не знаю). Ставка был 15,99. Сейчас не знаю. Что понравилось - не навязывали страховую компанию, сам ездил выбирал по городу где застраховать. Страховка вышла 5 с копейками. По банкам поездил, вроде самые нормальные условия. А машину брал в Днепре в автосалоне.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Авто в кредит.
« Ответ #9 : 07 Апреля 2012, 02:45:51 »
Лучше посмотреть на различные условия, хотя возможно в реале могут быть отличия, надо будет уточнять repa Можно начать отсюда ;)
Автокредиты в банках Украины: сравнение, в каком банке самый выгодный автокредит
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Maxvell

  • Новичок
  • Chevrolet Aveo 1,5 LS 2008
  • Город: Кривой Рог
Re: Авто в кредит.
« Ответ #10 : 20 Апреля 2012, 12:30:50 »
Насколько я знаю, Приватбанк продаёт подержанные машины в кредит. Скорее всего конечно, конфискованные у тех, кто кредит выплатить не смог :( Но исходя из личного опыта и опыта окружения с данным банком лучше не связываться.

Оффлайн Slavikus

  • Новичок
    • 3d печать, автозапчасти, шестерни, детали для кухонной техники
  • Авто: другое
  • Город: Кривой Рог
Re: Авто в кредит.
« Ответ #11 : 06 Июля 2012, 23:39:12 »
+1 к словам Максвела, знаю из опыта друзей о Привате, не стоит связываться с ними...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.