Автор Тема: Сколько получает среднестатистический форумчанин  (Прочитано 12845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
только для хозяина предприятия такое возможно, его работники ничего от того не имеют. (может в отд. случаях и немного)
...я имею в виду то, что происходящее в стране кого-то очень хорошо финансово подогрело (речь не о тех, кто конкретно в теме), побочно от продажи того, что было востребовано в сей период времени...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
...может конкретно в у.е. и нет, но те кто продаёт всё 100% по курсу и получает процент от продаж - соответственно получается какбы в у.е.
AceUA, боюсь, в нашем регионе таких очень немного - промышленности то нет.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
....кого-то очень хорошо финансово подогрело ...., побочно от продажи того, что было востребовано....
Может и бывают исключительные случаи, но... Это мелочи в сравнении с мировой экономикой :D
А по поводу работ на валюту, так у нас продажи на экспорт, валюта дорожает- доход увеличился в млн долларов 8) Вопрос только у кого repa Ну, мне дали премию в 33 грн. еще десятки тысяч получили примерно столько-же :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
о продаёт всё 100% по курсу и получает процент от продаж - соответственно получается какбы в у.е.
Вопрос в другом, а продаёт ли? ??? У меня всё по курсу подвязана, так цены на сегодня БЫЛИ!!! (завтра 100% ещё поднимут) уже неподъёмными для оптовика и для конечного потребителя. Так вот и ответ от продаж ЗП мой написан выше, читаем :(
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
mmalkk, ну аптекари, к примеру...и т.п...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
AceUA, Вадюша аптеки и продукты питание - это то что даже при самой-самой жопе народ будет покупать, вопрос тут стоит только в каких количествах и качествах. А всё остальное уже остановилось... а на завтра официально 12,45 грн/у.е. Я молчу... "спасибо деду за победу"
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
mmalkk, я первый попавшийся пример привёл...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.