Автор Тема: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?  (Прочитано 14735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex1975

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
ради интереса пробил аммики Каяба газ-мяс под свою Соню.... Цены типа средние по Киеву. НО!!!! Смотрите внимательно! Они предлагают цены для условий работы по уровню ОПТ 5!!!!! С месячным объемом закупок у них ОТ 55 тыс. грн!!! Соответственно при покупке мной - цена улетит вверх... И станет совсем НЕ вкусной......
Т.е. перед покупкой нужно взвесить все нах и пох.... Например в случае с аммиками - я лкчше поеду к офам Каябы, куплю у них, получу гарантию у них на 24 мес или 70 тык (при покупке 4-х аммо) и буду спать спокойно
Только вы учтите, что "офы Кайябы" дают гарантию, только при условии установки их аморов вместе с опорами стоек и пыльниками Каяба ( которых в продаже не найти) и только на сертифицированом СТО, которое намного дороже, чем Серёжа и Коля на обычном СТО ...так что как говорится, на всякую жопу с лабиринтом, найдётся х... с путеводителем,..вот так , уважаемый коллега)
В детстве вместо компьютера и Интернета у меня было детство.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
alex1975,

ну насколько я знаю - знакомые, ставившие Каябу у офов, ни о каких опорах и пыльниках НЕ заморачивались - все было на каябовских сто. Может и будет установка дороже. Но теперь ребята ездят на каябовское СТО каждых 10 тыс. км и забесплатно проходят осмотр-диагностику ходовой. думаю это тоже имеет свой "денежный вес"...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн alex1975

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
вот ссылка, посмотрите http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=20444&forum=5&start=20 комрад skuterman плотно занимается запчастями, я лично его не знаю, но мой друг заказывал у него запчасти пару раз, это что касается гарантии...а о каябовских 8) СТО я не слышал, извините, ничего не скажу..
В детстве вместо компьютера и Интернета у меня было детство.

Оффлайн kapesik

  • Новичок
EXIST Магазин ужасный ! Заказываеш товар по безналу, присылают счёт, гониш бугалтера поскорее в банк с платёжками потому как с оторванным глушителем ездить не фонтан и ожидаеш день. Через день ожидания перезванивает Exist и говорит что бы перезаказали глушитель потому как сменился прайс но цена не поменялась. Просиш чтобы перезаказали сами, они не могут так как я лично должен зайти на сайт и перезаказать. Летиш домой как сраный веник заходиш на сайт а там цена поднялась на 300 гривен. И мне говорит менеджер ОЙ !!! И теперь мне бугалтера опять гнать в банк с платёжкой, но только после того как он вернётся с отпуска. МАГАЗИН РАСЧИТАН НА ЛОХА который прождёт несколько дней запчасти, а потом в итоге ещё и доплатит денег.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #29 : 20 Августа 2013, 09:00:22 »
Вернемся к Экзисту гыгы Как они работают - я ХЗ (не покупал). Но зарегился, чтоб как-то ориентироваться в ценах и иметь быстрый выход на оригинальный каталог по авто. Так вот к чему это я.... Присказку разводить не буду, но стал вопрос о новых задних рычагах (прэвэд 3,14дОрасам-официалам  >:( ) На экзисте цена около 100 уй за один. В итоге купил я 2 рычага оригинальные, в упаковочке за 110 уй пара! Брал у ребят ТУТ Они же ТСЦ "Бинго". Не знаю, может такая веселая цена потому, что заказ делал через их участок развал-схождения и у них же менял все... Но цена порадовала. Кстати 3D-развал там Паша делает зачетно!!  8) Сидят на Стеценко.

Не реклама - авось кому пригодится... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #30 : 21 Августа 2013, 19:23:05 »
МАГАЗИН РАСЧИТАН НА ЛОХА который прождёт несколько дней запчасти, а потом в итоге ещё и доплатит денег.
Оплачиваю только при получении, не вижу проблемы.
Насчет цен их ценоообразование для меня загадка, бывают  отличные предложения, бывают нереальные цены  в 2,3..... раза выше средних.

Оффлайн Brut

  • Постоялец
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #31 : 22 Августа 2013, 10:41:29 »
отмечусь)

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #32 : 29 Августа 2013, 20:08:25 »
Заказал сейчас на экзисте все 4 фильтра Оригинал GM для ТО  + литр антифриза опель. Итого 341 грн.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #33 : 16 Сентября 2013, 18:37:24 »
Вернемся к Экзисту! гыгы

Сегодня заказал у них запчасти... после 11 утра оформил заказ. поставил галочку "проверить правильность". через 10-15 минут перезвонил менеджер, подтвердил правильность выбора. Сразу договорился, что предоплату 100% вносить не буду - отдам деньги при получении заказа. Согласились. Уже приятно :) Около 16 часов получаю СМС: "Такие-то позиции из заказа уже на офисе - можете забирать"  :o Проверяю статус заказа - все остальное уже выкуплено. Доставка на офис - завтра. Т.е. завтра и заберу..... Заказывал все оригинальное и частично - не ходовое (у офов поставка 2 недели).... Ну разве плохо? гыгы И цены - вполне и вполне. Ребята, которые будут делать машинку, не смогли найти дешевле и с такими сроками поставки...  8) 8)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Serjynio

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #34 : 07 Октября 2013, 22:23:45 »
Заказывал на exist.ua уже много раз, и в разных городах, ни разу не подвели, и это радует))
Контора™ конечно же очень не плохая, единственный минус, так это то что сроки доставки иногда ну уж очень долгие...
А так по ценам, то как по мне то в принципе приемлемые, детали хорошего качества, предлагают неплохие заменители/аналоги оригинальных деталей, на которые цена чаще ниже чем на оригинал, а их качество® ничем не отличаеться!
Я предпочитаю заказывать запасные части на этом сайте, а вот расходные материалы беру исключительно в проверенных людей.

Оффлайн asiancars

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Херсон (временно Чернигов)
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #35 : 16 Октября 2013, 21:53:57 »
Ребята, которые будут делать машинку, не смогли найти дешевле и с такими сроками поставки...  8) 8)
А что, кроме Экзиста и тех, кто будет делать машину - никого нет? :)
0677164282
0500656376 - Telegram, WhatsApp, Signal, Viber

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #36 : 16 Октября 2013, 22:14:10 »
asiancars,

предлагайте :) я физически не могу отследить партнеров на нашем сайте... Если у  Вас интересные цены на оригинальные детали - не страшно, что Херсон :)  Есть сайт для посмотреть каталог?asiancars,
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн asiancars

  • Эксклюзивный партнер
  • Авто: другое
  • Город: Херсон (временно Чернигов)
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #37 : 16 Октября 2013, 22:19:46 »
asiancars,

предлагайте :) я физически не могу отследить партнеров на нашем сайте... Если у  Вас интересные цены на оригинальные детали - не страшно, что Херсон :)  Есть сайт для посмотреть каталог?asiancars,
Прайс не выкладываю, причины думаю понятны.  Есть что-то интересно, здесь есть мои координаты - http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=171445.0
0677164282
0500656376 - Telegram, WhatsApp, Signal, Viber

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #38 : 16 Октября 2013, 22:20:40 »
Раньше брал все в Автотехниск, последние полтора года все беру на Екзисте. Все устраивает пока

Оффлайн vpvp

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #39 : 18 Октября 2013, 13:14:18 »
Цены дорогие. Сравни с hotline.ua

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #40 : 22 Октября 2013, 22:49:37 »
vpvp,

на хотлайне не факт, что будет в наличии и по соответствующей цене. На Экзисте вся инфа корректна.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #41 : 22 Октября 2013, 23:18:19 »
vpvp, http://www.autoklad.ua харошие цены тут!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Nolf

  • Новичок
  • -=No One Lives Forever=-
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kiev
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #42 : 03 Апреля 2014, 11:07:28 »
vpvp, http://www.autoklad.ua харошие цены тут!

Да согласен, перед покупкой всегда сравниваю цены на  exist и autoklad и покупаю где дешевле.)
Chevrolet AVEO T200 HB 1.5 8V

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #43 : 11 Апреля 2014, 12:20:39 »
Гы, прикольно. Ага вот, что это за кантора. Каждый день отправляем им груз  :D Забебали, всякий хлам заказывают :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Hotline.Finance

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #44 : 02 Февраля 2015, 09:25:45 »
http://vegaauto.com.ua/
а мне вот друг говорил что эта кантора подешевле екзиста, и правда по ценам дешевле некоторые запчасти.
Хотя я еще не заказывал не разу.
нужно быдет попробовать...

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #45 : 02 Февраля 2015, 22:35:57 »
В Харькове знаю проверенный не один раз интернет-магазин с ценами дешевле экзиста. Беру там постоянно. Кому надо, пишите в личку.
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн AIRBAG

  • Неизвестный герой
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #46 : 23 Октября 2015, 15:13:38 »
Экзист мониторю, но последнее время находил запчасти дешевле на AvtoLot.com.ua

Оффлайн Igorevna_E72

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #47 : 23 Октября 2015, 16:04:13 »
Экзист мониторю, но последнее время находил запчасти дешевле на AvtoLot.com.ua
А конкретней? А то рекламой попахивает!! 
Что по чём где покупал, на сколько дешевле на этом сайте?

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #48 : 23 Октября 2015, 16:07:19 »
Экзист мониторю, но последнее время находил запчасти дешевле на AvtoLot.com.ua

Цитировать (выделенное)
Если Вы это читаете - Вы на правельном пути к выгодным и быстрым покупкам.

а по экзисту - искал я плафон на такуму..Купил дешевле на 200 грн, чем на Экзисте)))

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: На exist.ua нормальные цены или есть дешевле?
« Ответ #49 : 09 Ноября 2015, 10:56:37 »
Перед заказом всегда можно сравнить цены. И не всегда на Exist цена выше, а принимая во внимание бесплатную доставку по Киеву, цена может быть вполне оправдана, а главное удобно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.