Автор Тема: Покупка софта для apple  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: Покупка софта для apple
« Ответ #25 : 17 Марта 2013, 23:32:14 »
разница в датах только меня смущает*?
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Покупка софта для apple
« Ответ #26 : 18 Марта 2013, 00:15:56 »
разница в датах только меня смущает*?
гы гы гы  с себя ))))))))))))))) больше сказать нечего )))))))

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Покупка софта для apple
« Ответ #27 : 18 Марта 2013, 21:10:24 »
для человека недавно ставшего обладателем техники Apple такое кол-во инфы, которое вы тут написали отобьет всякое желание чета делать.....)))
зачем редсноу, если можно evasi0n, который будет в разы проще для Саши (mara_on)?? )) почему не создать Украинский акаунт вАппсторе, если оно открыт уже официально для Украины? почему должны возникать какие-то сложности в покупке платного контента, если можно сделать простую платежную интернет карту по типу Visa Virtuon и т. д......)))
за последние 4 года я поменя уже четыре айфона. ....))) начиная с 3г, потом 3гс и т.д.....))) него во всем этом (джейл, перепрошивка, покупка платного контента) нет, главное разбираться по-шагово))
короче говоря, Саня, набери меня завтра поговорим, а на выходных я тебе все сделаю и на пальцах расскажу что к чему, тк проще будет)))
за это спб, писал, душу вкладывал ;)

разница в датах только меня смущает*?
гы гы гы  с себя ))))))))))))))) больше сказать нечего )))))))
ну собственно, да...время летит, шо дурное :D :D :D  ugaga

а по делу, акаунт создал, но так и дальше вишу на шаровых приложениях, хз как то всего хватает dntknw
Не то что бы жаба давит, просто реально хватает, даже не ломал прошивку и не пытался, все мои друзья и знакомые твердят как так можно, но как то так ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Покупка софта для apple
« Ответ #28 : 18 Марта 2013, 22:58:08 »
mara_on_,

ты не поверишь - я тоже еще не ломал свой гыгы все руки не доходят... или самому ломануть, или занести ребятам... дергаю всякие игрушки шаровые чере штатовский аккаунт... мне они пофиг - я как читалку его использую в основном... :)

кстати, в продаже в инет-магах еще есть gift-карты... покупаешь, в своем аккаунте на аппсторе вводишь код карты и тебе падает сумма, на которую выпущена эта карта. покупаешь приложения.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ GIFT-КАРТАМИ

ЦЕНЫ НА КАРТЫ В УКРАИНЕ


это так, первые ссылки из гугела :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Akuzmich

  • Пользователь
  • Chevrolet aveo LT 1.6 16v
  • Город: Днепропетровск
Re: Покупка софта для apple
« Ответ #29 : 19 Марта 2013, 05:33:57 »
Ну а я джейл делал в основном из-за твиков, у меня и торрент есть на телефоне( не спрашивать зачем, мне лично нужен, например скачал игру какую нибудь с рутрекера, и тут же ее установил сразу без компа) и блютуз принимает передает с/на любое тело, и еще много всяких вкусностей!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 05:36:13 от Akuzmich »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.