Автор Тема: Решили вот съездить у вам в гости, а точнее в Киев на НГ  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kir0w

  • Неизвестный герой
  • Город: Казань
Доброго времени суток)Решили вот встретить Новый год в славном городе Киев. Посему прошу помощи, подскажите где лучше остановиться, чтобы не очень дорого, и всё такое)). Нас человек 10-12, едем на трех машинах из Казани, планируем приехать числа 29 декабря и назад числа 3 января . Нашли съем элитных квартир центре Киева, но не понятно правда ли то что там на картинках и не кинут ли они. Все-таки предоплату требуют 50 процентов и как их проконтролировать?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
можно запитання? Скільки коштує квартира? Просто як варіант - в нас дуже багато є будинків із сауною, більярдом і звісно із спальними місцями :) навіщо та еліт квартира? ???
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн kir0w

  • Неизвестный герой
  • Город: Казань
600 долларов на 5 суток мы нашли в центре Киева. А так дома тоже рассматриваем, только надо чтобы не так далеко было от центра, чтобы погулять можно было, покушать :)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
600 доларів за всі 5 днів? Чи за день? І скільки кімнат - бо на 10-12 людей не дві ж кімнати? ??? Як за день - то наче багато для квартири, а як за всі п'ять - то наче малувато якщо вона в центрі repa
Ну дома десь коштують 600- 800 доларів за день..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ЮдЖУЛЬКА, Юльчик :) Человек с Казани может немного не полностью понимать украинский ;)
Ты или по русски или speak engllish, please :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
гыгы
То я ж і так по максимуму замінюю слова гыгы не пишу -доба - а пишу день - так мовити підбираю щоб було зрозуміло :) чого це я на Україні буде дую спікать? Сподіваюся - порозуміємося :)
І взагалі - я ж не просто аби полялякать - може і зможу чимсь допомогти :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
гыгы
... може і зможу чимсь допомогти :)
у тебя уже Зозиком забронировано :D
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
я не про свою - в мене десять не влізе поки що гыгы да і собака з кроликом і кошками не зрозуміють ugaga ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн kir0w

  • Неизвестный герой
  • Город: Казань
да не, нормально))чего не понимаю спрашиваю у гугла))да и надо привыкать к речи то))
http://rentapartment.kiev.ua/ - вот на этом сайте квартиры смотрели. Да и человек пока у нас точно 8 - 2 машины, третья под вопросом.
Да и еще подскажите, что обязательно посмотреть в Киеве и куда сходить))Чтобы потом не было обидно: - ты в Киеве был?А в бла-бла-бла ходил?нет?ты не был в Киеве)))

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
кинул в яндексе по Вашим требованиям, выдало вот такую http://est.ua/commercial/residence/flats/rent/1344205/ самый центр города

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
Обязательно сходить в Печерскую Лавру, в пещеры, к мощам Ильи Муромца. Вот сайт в помощь  http://www.interesniy.kiev.ua/dost

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Погодите ка...мощи Ильи Муромца??я или не оценил юмор или не знаю Киев  :D

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
Сам узнал когда с экскурсией ходил:     http://www.kiev.kakproechat.ru/moshhi-ili-muromca/   ;)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 11:24:32 от voronuk »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.