Автор Тема: Продам-Подарю  (Прочитано 7241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн usaty

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Продам-Подарю
« : 19 Ноября 2011, 12:47:20 »
Привет, неплохо бы разделить этот раздел на два: ПРОДАМ и ПОДАРЮ(или отдам за пиво beer2). ИМХО было бы удобней.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Продам-Подарю
« Ответ #1 : 19 Ноября 2011, 13:25:53 »
желающих что-то подарить исключительно мало. Будет больше - сделаем.

Оффлайн usaty

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Продам-Подарю
« Ответ #2 : 19 Ноября 2011, 16:40:29 »
желающих что-то подарить исключительно мало. Будет больше - сделаем.

Может потому и мало? Такие объявы быстро "уходят вниз", так как "продаю" больше, а листать 277 страниц неудобно. Не думаю, что добавить одну строчку в форум большая трабла.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Продам-Подарю
« Ответ #3 : 16 Января 2012, 16:57:16 »
апну тему.

m@x,
может есть смысл разбить например "Продам-подарю"на два раздела:

-АВТО
-НЕАВТО

А то там в кучу перемешались ноуты, детские сиденья, аккумы, приборные панели, кофе, памперсы.... черт ногу сломит, а покупатель - моск свихнет.... ИМХО - было бы неплохо. Типа у ищущего два пути - авто бебехи ему надо или не авто бебехи.... ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн usaty

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Продам-Подарю
« Ответ #4 : 16 Января 2012, 17:45:59 »
апну тему.

m@x,
может есть смысл разбить например "Продам-подарю"на два раздела:

-АВТО
-НЕАВТО

А то там в кучу перемешались ноуты, детские сиденья, аккумы, приборные панели, кофе, памперсы.... черт ногу сломит, а покупатель - моск свихнет.... ИМХО - было бы неплохо. Типа у ищущего два пути - авто бебехи ему надо или не авто бебехи.... ??? ???

поддерживаю, хотя бы так...
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

Оффлайн mexx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Житомир
Re: Продам-Подарю
« Ответ #5 : 26 Января 2012, 17:37:56 »
Было б не плохо не на два а на четыре к примеру Запчасти,Электроника,Резина и диски,Другое

Оффлайн usaty

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Продам-Подарю
« Ответ #6 : 26 Января 2012, 18:03:03 »
Было б не плохо не на два а на четыре к примеру Запчасти,Электроника,Резина и диски,Другое

гы..следующий напишет - поделить на восемь частей))))
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Продам-Подарю
« Ответ #7 : 27 Января 2012, 00:59:59 »
А я считаю, что не стоит ничего делить!
Потому-что тогда у тех, кто предлагает что-либо не автомобильное, вообще пропадет публика. Знаю все эти приколы! Так хоть как то случайно, в поисках б/у резины заметят кофеварку, а ее как раз и не хватает в доме. Возьмут и купят заодно с резиной.

А на "подарю" сразу реагируют  ))   по своим темам знаю! у меня даже уже есть список тех, кто точно заберет дары и тему создавать не надо, сразу в личку писать можно  :D

Короче, как не крути, всегда найдутся те, кому удобно так, а кому то удобней по другому..  Предлагаю оставить все как есть  dntknw
Не спорю!

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Продам-Подарю
« Ответ #8 : 05 Марта 2012, 13:08:21 »
Делить не нужно, b-b, дело говорит....кому нужно тот найдет, а если есть 2 минуты времени то пролистать 10 страниц и почитать заголовки можно, и каждый найдет что нужно. А если лень, то хоть раздробить на пункты и подпункты - лучше не будет, только хуже. Я вот по опыту с Ланос клубом, е них по пунктам типа, неудобно. ИМХО. Ноесли и таки придет мысля делить, то максимум на: -АВТО и -НЕАВТО больше точно не стоит, только хуже.

Оставьте все как есть и ничего не трогайте :) - пользуйте поиск, помогает ;)
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай

Оффлайн boby1979

  • Неизвестный герой
Re: Продам-Подарю
« Ответ #9 : 27 Марта 2012, 19:51:32 »
есть предложение внести раздел авторазборка,чтобы можно было спросить у продавца интересующую деталь,а то приходиться уйму времени тратить перелопачивая страницы форума,пусть те кто деребанит машинку будут в отдельной так сказать папке,очень удобно, как на ланос  ком юа,

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Продам-Подарю
« Ответ #10 : 28 Марта 2012, 09:08:28 »
boby1979,  для этого есть ПОИСК
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.