Автор Тема: Жрёт резину  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitauskas

  • Новичок
Жрёт резину
« : 02 Ноября 2011, 23:42:11 »
 Доброго всем времени суток. Мужики, нужен хелп по следующей истории.
 Месяца три назад полностью перебрал передок. дело было на СТО "Крок", на позняках, напротив хаты рыбака. После посещения оного, по ходовой вопросов не было. Вместо разного рода грюков, наслаждался скрипом пластика в салоне.
 Через некоторое время обратил внимание на то, что сильно "есть" наружную сторону резины, переднего левого колеса. Бросаю назад (меняю местами), съедает и эту резину. Приезжаю на СТО (на "Крок") - ребят, надо развал сделать. Два колеса сожрало. На что мне говорят: - не вопрос, загоняй на поъёмник будем делать диагностику ходовой. Народ что там смотреть, там все почти новое, вы сами ставили - в разнос меня пока не несет, но чуйка не на месте. Ходовик долго монтажкой делал больно моей девочке и в конце диагностировал, что проблема в опорных подушках. Другими словами их надо менять иначе развал делать безсмысленно. Не понимаю каким местом подушки к развалу. Машина за три года прошла сто тысяч, на заводской резине!!!, и никакого развала никто никогда не делал и подушек я никогда не менял - все говорю, диагностика окончена. Делаем развал. В итоге развал мне не сделали. Сказали что проверили параметры и сказали что они в норме.
 Ради интереса переехал через дорогу, в гаражи к умельцам. Удивлению моему  нет предела, умельцы сказали что действительно развал делать не надо - параметры в норме. А вот сайлентблок поменять надо. Подушки оказывается не причем. И вот еще что интересно - почему на Кроке про сайлент ничего не сказали. Мне даже не важно кто из них разводит. Скоро похолодание, переобуваться пора - жалко гробить зимнюю резину.
 ...... может кто сталкивался, может у кого совет дельный имеется.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Жрёт резину
« Ответ #1 : 03 Ноября 2011, 00:02:05 »
проблема в сайлентблоках. Поменяй и резину жрать не будет.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.