Автор Тема: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??  (Прочитано 11102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #50 : 25 Июня 2012, 13:23:10 »
Andrew,

Знак вже є! Як раз за мостом якщо їдеш НА Київ... Така велика біла табличка...


Ну, проехался я на выхах по новослепленной трассе.... Все села теперь на синем фоне - ляпота. Гайцов нет. Только в Кочерове на КП стоят и стреляют Визирами в обе стороны. Но там и знаки ограничения установлены - тяжело попасться (если только забить на все и вся).... Покрытие нормальное, на стыках с мостами - как всегда горбатое - машина подпрыгивает... иногда попадаются этакие "трамплинчики" или провалы.... Ну не может у нас быть все хорошо!!! Этакая мееелкая стиралка присутствует.... исходя из этого думаю - сожрут этот асфальт черви до снега или весной вместе со снегом сойдет из-за этой стиралки ? ??? ??? Короче, в Житомир доехал от КП житомирского до житомирских Лектрав за 56 минут :) Скоростной режим - ОТ 130....  stroit glazki stroit glazki stroit glazki 3 человека в машине, полный забитый багажник и крыса в клетке гыгы Включена музыка, климат, ближний всю дорогу.... Максимальная скорость - 160... Расход по компу - 10,8 л/100 км..... :(

Обратно - 5 человек в машине, полупустой багажник, музыка, климат, скорость 110 на круиз-контроле (без крысы!!! гыгы). Расход - 7,2 л/100 км :)  vcool Разница по времени - окло 15-20 минут... И на№ера ото летать??!!!! 110 - оно и спокойнее, и экономичнее, и гайцы со своими радарами  идут лесом собирать грибы-отсосиновики :)


Короче - дорогу сделали! (не везде есть знаки, не везде есть отбойник между потоками. те знаки, что есть - продублированы с двух сторон  8))

Счастливого пути по трассе Киев-Житомир!!!!!  beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #51 : 25 Июня 2012, 13:30:29 »
Leksi, дорога в виде стиралки, по тому что ещё должен быть один шар который не успели положить до евро. Собираются ложить после чемпионата. но мне с трудом это верится. Ещё один шар специального прорезиненого асфальта!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #52 : 25 Июня 2012, 13:39:24 »
Lemko,
я тоже об этом слышал... т.е. нас опять ждет жопа на этом направлении??!! :( Хотя навряд они будут тратить бабки - евро ведь отгуляли фактически... И так сойдет!!! А по бумагам положат еще два таких резиновых слоя!!!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #53 : 25 Июня 2012, 14:06:03 »
Leksi,  Для наших доріг - легше перелетіти , ніж проїхати!! Як варіант - літаючий автомобіль! http://www.newsmarket.com.ua/2012/04/na-litayuchiy-avtomobil-uzhe-priymayut-zamovlennya/  :D
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #54 : 05 Сентября 2012, 15:15:43 »
Как траса Киев-Житомир?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #55 : 05 Сентября 2012, 15:18:10 »
Lemko, средней тяжести :) там делают, там не делают... Места дислокации постоянно меняются. Я ездил там две недели назад, думаю на сегодняшний день информация уже не актуальна.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #56 : 05 Сентября 2012, 15:49:44 »
Lemko,

Сапожник прав - порядок действий строителей не поддается никаким законам логики, физики и пизики.... Я 10 дней тому (позапрошлые выходные) возвращался из Житомира. Около часа дня стартовал - проскочил нормально. очень много кусков открыли по сравнению с пятницей... А ребята ехали в то же воскресенье около 18 часов тупо стояли 2,5 часа на месте.... ??? Думаю, на этих выхах тоже будет не сахар - все будут везти студентам вещи-картофан и сало в общаги.... На тех участках, где разводят на разные стороны отбойника - ехать пестня!!!! От 110 - легко!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #57 : 05 Сентября 2012, 17:33:42 »
Leksi,  Спасибо за ответ. Будем смотреть по ситуации!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Goa

  • Постоялец
  • Атцидел на ЗОНЕ мусарог )))
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #58 : 20 Сентября 2012, 15:35:52 »
расскажите последние сводки плз буду ехать в ночь вскр-пн через Житомир
Powered by Goa


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.