Автор Тема: Авео на заказ от Укр Авто  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Авео на заказ от Укр Авто
« : 10 Октября 2011, 19:34:05 »
Сделал предзаказ на Авео хетч.на октябрь. Подскажите, когда ориентировочно придет машина, есть ли предпродажная подготовка, и после полной проплаты через сколько ее можно забрать?  repa   ставить буду сам на учет. Спасибо  beer2

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #1 : 10 Октября 2011, 19:39:22 »
Я забрал свою машинку через 20 минут после полной проплаты. Предпродажная подготовка проходила между авансом и полным расчетом (период в 2-ва дня)

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #2 : 10 Октября 2011, 19:42:39 »
предоплату сделал 5 %, думаю не факт что они сразу предпродажу будут делать как только машина в салон придет.

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #3 : 10 Октября 2011, 19:49:45 »
Я пришел в салон, дал 1500грн- сказали что такого как я хочу цвета нет, а есть он в другом городе (за 150км).  На следующий день я с товарищем приехал в салон, к нам в машину сел их представитель и мы поехали в другой город за машинкой, там представитель сел за руль, а я сбоку и вернулись назад домой. Через день я пришел с полной сумой, которую внес в кассу, документы оформили оч. быстро и я уехал. Все!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #4 : 11 Октября 2011, 10:35:41 »
dioozz,

насколько помню, когда брал Авейку (в кредит) - внес около 30% стоимости деньгами (по условиям кредита). Машинка уже была в салоне на тот момент. Ее поставили по VIN-коду за мной в бронь. Когда принес гарантийное письмо из банка - заказал допы и принес свою магнитолу. 2 дня получали номера,ставили  допы, делали предпродажку и утряхивали передачу денег банком на счет салона. После этого забрал авто. Т.е. с момента внесения аванса до момента выезда из салона - 2 дня. (но это при условии, что авто уже было в салоне).

Как покупал Сонату за нал. Приехал в салон - нужной камплектации нет. Нашли на заводе мою комплектацию по базе (авто только зашло на завод). Внес предоплату 30% с оформлением соответствующих бумаг. Через 4-5 дней авто приехало в салон. Мне перезвонили, я приехал со своей сигналкой, дозаказал в салоне защиту двигателя и в салоне в отделении банка внес остаток суммы за авто и оплатил регистрацию в МРЭО. Это было уже под вечер. На следующий день в обед забрал авто с установленными допами и на белых номерах.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #5 : 11 Октября 2011, 14:19:05 »
А че такой ажиотаж на Авео? Шо разлетаются как жареные пирожки. В киеве на автозазе весь склад забит

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #6 : 11 Октября 2011, 15:56:41 »
Диллеры это все мутят((( кода свою брал, в наличии тоже не было нужного, цвета, комплектации, нашли в Днепре, заказали, забронировали мне, и все не копейки не предоплачивал, машина пришла через 4 дня, позвонили, приехали все осмотрели, подошла, на след. день взял платежку, так как банк не в салоне, в тот же день оплатили, паралельно в салоне начали делать предпродажку, привезли мы чеки, отдали, и мол давайте машину, а они, типа не так быстро, мол когда Киев увидит деньгу тода заберете(до 2 дней дается), ну а мы, что...на след. день забрали и все ок :) 
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 16:06:26 от BUGAI »
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #7 : 11 Октября 2011, 17:28:06 »
подскажите на что обращать в первую очередь внимание? буру первый раз машину личную.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #8 : 11 Октября 2011, 17:31:36 »
Зазоры на кузове все посмотри в первую очередь!
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #9 : 11 Октября 2011, 17:50:01 »
и на кузов в целом на что еще обратить внимание, например работу всех основных приборов, особенно кондера?

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #10 : 11 Октября 2011, 17:58:44 »
Само собой, робото способность всего оборудование, всех кнопочек, рычагов...кондер обязательно...
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Авео на заказ от Укр Авто
« Ответ #11 : 11 Октября 2011, 18:20:45 »
Наличие всех жидкостей...на должном уровне)
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.