Автор Тема: Chery vs Aveo  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #75 : 03 Апреля 2016, 16:27:29 »
А что думать и гадать какая дешевле в обслуживании, вот тут chery-parts.com.ua вот тут же можно посмотреть что по чем и сравнить. Просто мне очень нравится Тигго, но я бы не продавал свою Авейку не за что. А у Шевролета нет авто, чтобы было в таком классе как Тигго с полным приводом и таким мощным двиглом. Я бы взял себе такую машину для покатух по бездорожью и зимы, она как раз есть 2,4 полный привод и автомат, то что нужно)

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #76 : 03 Апреля 2016, 20:54:49 »
У кума Тигго - ну его нах, такой конструктор. Во первых ржавеет, во вторых качество запчастей... Мало найти запчасть, так еще и нужно выбрать какое из говна получше. Так например сайлентблоки, улетевшие за 2 недели. Причем продавец даже не удивился.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #77 : 03 Апреля 2016, 21:45:21 »
wolfer, Allgreen,
Вот и хрен поймешь. Отзывы в нете все довольны поуши (в отличии от Авео (много критики)) А в реале
У кума Тигго - ну его нах
Другой знакомый говорит то же что ломается и дорого, на станции тоже гонят.....говорят, что оригинальные запчасти напр. по ходовой говно, а с тоеты золотые. Хотя тигго ИМХО неплохо подходит для поездки на рыбалку, деревню ит.д.... Х.З вообщем..... Если бы цены были как на России то думаю было бы нормально.....

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #78 : 20 Сентября 2016, 20:28:40 »
Если честно, то я бы все таки взял chevrolet конечно. Он на много качественнее любого китайца и прослужит тоже больше времени. Самое главное купить ее новой или в идеальном состоянии и тогда проблем не будет ни каких у Вас. Я на http://avtobazar.ua/avto/chevrolet/ недавно шарился и смотрел какие нынче цены на авто и находил кучу путевых вариантов. Само собой нужно смотреть будет уже в живую так как за частую на фото идеал, а на смотринах оказывается биток какой-то. Так что еще советую не спешить и не кидаться на первую попавшуюся.

Malanka

  • Гость
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #79 : 05 Февраля 2017, 12:09:53 »
Так-то, неожиданно Черри начинает обгонять Шевроле по всем пунктам, да и не только Шевроле, гляньте http://asiacentr.com.ua/news/idn/466/ как Chery Arrizo 5 стал самым продаваемым китайским автомобилем лета. Это серьёзная заявка на лидерство.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #80 : 05 Февраля 2017, 13:14:11 »
Malanka, Продажи новых легковых автомобилей китайского производства в Украине падают третий год подряд. По итогам  2016 года продано (примерно 1100шт.) новых китайских авто, на 60% меньше, чем в 2015 году.

По информации AUTO-Consulting, среди китайских брендов в Украине продолжает лидировать Geely. Даже не смотря на то, что по сравнению с прошлым годом, реализация Geely у нас в стране сократилась больше, чем на 70%. На втором месте по продажам в Украине сегодня Great Wall. Реализация авто этой марки, по сравнению с прошлым годом, по данным AUTO-Consulting, сократились всего на 3%. На третьем месте – автомобили Chery. По сравнению с прошлым годом, автомобилей этой китайской марки было продано почти на 65% меньше. На четвертом – JAC. На пятом – Zotye. Остальные - уже покинули рынок.

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #81 : 08 Февраля 2021, 09:30:27 »
Если вам нужен будет полив для газона, рекомендую этот магазин чтобы заказать

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Chery vs Aveo
« Ответ #82 : 08 Февраля 2021, 11:32:20 »
самое главное после покупки авто поставить хорошую противоугонную систему к примеру Сигнализация Starline это хороший выбор для защиты авто от угона


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.