Автор Тема: Приглашение на 4 Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги  (Прочитано 65871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
предлагаю обсудить это http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=158422.0

Оффлайн prt2006

  • Старожил
    • partekc
предлагаю обсудить это http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=158422.0
James,  Санек, не торопи коней вечером на тренировке........
п.с. по ходу ты сегодня не на работе  :D

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
не, я в отпуске  vcool

Оффлайн Pelia

  • Старожил
James,  Сегодня вечером отдохнешь БМВ поможет :D

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
James, во сколько приедешь, что б я сразу выходил? :)

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
всем пламенный привет!!!!
Меня зовут caramba!!!

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
всем пламенный привет!!!!
Меня зовут caramba!!!
:o vcool ugaga

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
James, во сколько приедешь, что б я сразу выходил? :)
минут за 15-20 soglasen

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
caramba, ну давай, разруливай здесь, а то без тебя никак ;)

Оффлайн Nick

  • Пользователь
  • Город: Kiev
всем пламенный привет!!!!
Меня зовут caramba!!!
прекращай курить ugaga ugaga

Оффлайн Nick

  • Пользователь
  • Город: Kiev
ПЕЛЯ, СМОЖЕШЬ ПОДОБРАТЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ НА МЕНСТРУАЛЬНОМ МОСТУ? bravo

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
буду на треньке....

Оффлайн prt2006

  • Старожил
    • partekc

Оффлайн Pelia

  • Старожил
Nick, я без машины ::)

Оффлайн - hooligan -

  • Старожил
  • Авто: другое
к огромному моему сожалению сегодня я не успеваю приехать!!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
к огромному моему сожалению сегодня я не успеваю приехать!!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:D drunk

Оффлайн - hooligan -

  • Старожил
  • Авто: другое
James, это ты такое в отпуске вытворяешь???))) а мне работу как-то нужно в срок сделать!

Оффлайн Vadmac

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Всем спасибо за сегодняшнюю тренеровку...неплохо побегали...как-то нервозно крапаль было!  bravo

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Всем спасибо за сегодняшнюю тренеровку...неплохо побегали...как-то нервозно крапаль было!  bravo

Нервозно потому что многие люди нерегулярно были на тренировках и к тому же было по большому счету 3 новых человека (которые явно выпадали из общего рисунка...Хотя Саню Фаназиста с натягом можно назвать новым - с нами почти постоянно, но что то трудно ему вчера было все таки сыграть в свою игру).
Правильно Пеля заметил - в прошлый раз у нас все влетало, а теперь все наоборот было......и самое главное снова стали с "прохладцей" относиться к тренировочному процессу - мы в основном играем по игрокам...так давайте придерживаться этого стиля во всех матчах и до конца.....а у нас снова начались появляться бреши - соперник свободно принимает мяч+разворачивается и отдает пасс на набегающего (которого защитник не может удержать...типа : " я же спиной стою, а он бежит...и мне надо разворачиваться" - так не надо стоять спиной....стань полубоком ...поставь корпус...в крайнем случае задержи руками - но не дай себя пройти + получить пасс и т.д.).
До начала осталось мало времени - давайте все таки серьезней отнесемся к тренировкам (спаррингам).....чем меньше будем допускать ошибок на тренировках - тем проще нам будет в официальных матчах!!!

Оффлайн Nick

  • Пользователь
  • Город: Kiev
На мой взгляд проблема была в том что игроки которые играли спереди, мало открывались (исключение Кузя, он как электричка носился), потому не было кому отдавать пас, и приходилось просто выносить мяч вперед в борьбу.

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
На мой взгляд проблема была в том что игроки которые играли спереди, мало открывались (исключение Кузя, он как электричка носился), потому не было кому отдавать пас, и приходилось просто выносить мяч вперед в борьбу.

Вот и правильно....нападение так и должно носиться...даже без мяча....

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
развивайте тему, интересно, а главное в таком режиме общения ничто и никто не давит на уши  popcorn

Оффлайн Fantazista

  • Постоялец
  • Zizou
  • Город: Kiev
На мой взгляд проблема была в том что игроки которые играли спереди, мало открывались (исключение Кузя, он как электричка носился), потому не было кому отдавать пас, и приходилось просто выносить мяч вперед в борьбу.

На мой взгляд, проблема в том что мы очень мало двигаемся, и и не открываемся(точнее не предлагаем себя, чтобы сыграться)
И как по мне в футзале такого понимания нету как кто то в  защите, кто то в нападении, все играют одинаково и впереди и ззади!
П.С вчера что то не заладилось у меня, вообще ничего не получалось... :(
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...:)

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
а мне вчера всё и все понравились, молодцы! bravo
з.ы. тефтели это не касается :D

Оффлайн Nick

  • Пользователь
  • Город: Kiev
развивайте тему, интересно, а главное в таком режиме общения ничто и никто не давит на уши  popcorn
Крик карамбы чуствуеться :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.