Автор Тема: Автодивизион. Украинская Умбро Лига. Приглашение!!!  (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн umbro_com_ua

  • Новичок
  • Город: Kiev
фото делалось для того чтобы показать качество пола (паркета) и самого зала... а не цвет стеклоблоков, стен, крыши и т.д...

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
umbro_com_ua, ну так качество ж приукрашено, я спросил, но вы уклоняетесь ответить - фотошоп или не фотошоп.

Оффлайн Zaja

  • Член клуба
  • 0672206547
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
есть тема на треньку? или где и кады она бывает....?
Тебе надо сюда: http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=158523.200 

Оффлайн umbro_com_ua

  • Новичок
  • Город: Kiev
umbro_com_ua, ну так качество ж приукрашено, я спросил, но вы уклоняетесь ответить - фотошоп или не фотошоп.

фото проходят однозначно обработку в граф редакторах...
для того чтобы закрыть тему с фотошопом я и сбросил фото с прошедшего тура... там все в живую без фотошопов и т.п.

Оффлайн umbro_com_ua

  • Новичок
  • Город: Kiev
дабы увидеть зал в живую можно просто подъехать к нам на игры в выходные дни :)

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
umbro_com_ua, да зал я уже увидел на фото с игрового дня, отличается и от моих и от ваших :)

Оффлайн mrz

  • Пользователь
  • мырызы
Леха, мне кажется наивно было слепо верить в маркетинговые фотки в заглавном сообщении, тем более не заметить следы фотошопа на них - это ололо!
=)
Тот, кто хотел убедиться в реальное нормальном состоянии - просто смотрит видео/фото на умбре, благо они уже провели не один тур там в новом сезоне.
Да и сама ценность предложения Авто Дивизиона - не в зале.

Покрытие там, кста, КПИ не уступает, играть очень приятно.
А вот "комплексно" (удаленность расположения, количество душевых/раздевалок) - тут КПИ, конечно, зачетнее.
brgrds,
mrz

Оффлайн umbro_com_ua

  • Новичок
  • Город: Kiev
http://www.umbroleague.com/ucc-2011-reports/item/rep496.html
Обзор игры воскресенья, хэдлайнера турнирной программы воскресенья... там есть и фото и видео зала... можно зайти и просмотреть...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.