Автор Тема: Продажа кофе оптом и в розницу (растворимый, зерновой, милликано)  (Прочитано 45048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Уважаемые форумчане, оптовые покупатели, гости форума !

ООО "Interkofe"  предлагает Вам приобрести растворимый сублимированный кофе производства Бразилии, кофе Еспрессо производства Испании, а также зерновой кофе из Кении средней обжарки.Уважайте себя и любите свой организм, питайте себя  только натуральными продуктами питания.

Мы не продаем кофе под   Jacobs, Nescafe и тд., мы продаем оригинальный заводской кофе крупнейших стран- производителей. У нас нет пакетов, наклеек всевозможных  кофейных брендов,  мы не фасуем стики и не брендируем под заказчика. На всю представленную продукцию мы даём пакет документов. Вся аналогия приведена с целью легкого понимания заказчика продукта питания и не является рекламой.
     


Сублимированный растворимый кофе «COCAM» (Кокам),"Cacique" (Касик) , страна Бразилия, аналог Jacobs Monarch - кофе создан для ценителей тонкого аромата и приятного повслевкусия, не ароматизирован, без добавления химии,  не горький, не паленый, не вызывает изжоги.

Кофе расфасован в вакуумную, прозрачную упаковку, весом по 250 грамм.



Минимальный заказ – 500 грамм.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кофе CUBANITO (Кубанито), страна Германия, аналог  Jacobs Millicano, кофе создан для ценителей быстрого приготовления растворимого кофе и насыщенности  аромата зернового кофе. В состав кофе входит мелкомолотый зерновой кофе средней обжарки , сорт Арабика. Прост в приготовлении: насыпал 1-1,5 ложки кофе, залил, подождал 1 минуту, приятного наслаждения. Кофе не ароматизирован, без добавления химии.

Кофе представлен в 1 категории:
Кофе  CUBANITO (кофейный микс)

Кофе расфасован в вакуумную, прозрачную упаковку, весом по 250 грамм.


Минимальный заказ – 500 грамм.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Кенийский зерновой кофе "Kenyan bouquet"
Зерновой кофе из Кении обжаренное по совершенным технологиям отвечающим лучшим мировым стандартам. Настоящий клад  для ценителей кофе. Жемчужина кофейной коллекции  с полным, непревзойденным вкусом и приятным послевкусием. Кофейный бренд создан и лучших сортов арабики и робусты произростающей в Кении.
Средняя обжарка, состав 60 % арабика, 40 % робуста, не ароматизирован, без добавления химии.

Кофе представлен в 1 категории:
- зерновой кофе "Kenyan bouquet" (Кенийский букет)

Кофе упакован в металлизированные многослойные пакеты высокого качества  по 1 кг., позволяющие максимально долгое время сохранить качество и вкус кофе.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[SIZE="3"]Цены на кофе:[/SIZE]
Важно: Цена может изменятся на меньшую от объема
Кокам (фасовка) - 12,2 $ /кг
Касик/Пеле (фасовка) - 12.2 $/кг
Кубанито (фасовка) - 12.2 $/кг +10 грн. /кг
Зерно (Кения) - 9,1 $/кг

[SIZE="3"]Цены на ОПТ ! от 1 упаковки 28 кг. (нефасовка!)[/SIZE] Важно: Цена может изменятся на меньшую от объема
Кокам (упаковка 25/30 кг) - 11,2 $ /кг
Касик/Пеле (упаковка 28 кг) - 10.8 $/кг
Кубанито (упаковка 28 кг) - 11.5 $/кг
Зерно (Кения) упаковка 10 кг  - 9,1 $/кг

Заказать кофе можно по телефонам:
отдел оптовых продаж: +380 (96) 413-48-57, +380 (99) 035-80-38
отдел розничных продаж: +380 (98) 831-57-00, +380 (66) 907-29-54

Оптовая продажа:
Для оптовых покупателей представлена гибкая система скидок на все виды товаров, скидки обсуждаются индивидуально с заказчиком. Опт начинается от 5 кг и до …… . 
 
Оплата:
Оплата осуществляется на банковский  карт – счет (карточку, кредитку и тд.), для оптовых покупателей возможен безналичный расчет. Оплата в гривне осуществляется по коммерческому курсу 

Доставка:
Доставка в регионы осуществляется службами экспресс - доставки и транспортными кампаниями за счет получателя.
Отправка груза осуществляется до 14.00 (опт) и до 15.00 (розница) в день заказа (за исключением случаев предварительной договоренности). После 15.00 заказ переносится на следующие рабочие сутки. В субботу, воскресенье и государственные праздники отправки не осуществляются.

После отправки получатель на номер телефона указанный при заказе в режиме SMS получает № ТТ - накладной  службы доставки для получения отправленного заказа. Груз получается получателем на складе в городе получателя при наличии паспорта (водительского удостоверения) и номераТТ- накладной,  присланного отправителем в SMS.

По желанию получателя с целью удешевления перевозки груз может не страховаться, в этом случае ответственность за доставку груза в целостности и сохранности несет получатель.

Важно:
С целью недопущения фактов мошенничества со стороны клиентов:
Отправка кофе осуществляется по предоплате, платеж прошел  – кофе отправляется.
Отправка кофе наложенным платежом – осуществляется за счет получателя.
Отправка оптовых партий по наложенному платежу осуществляется за счет получателя по предоплате получателя на карт – счет отправителя  доставки груза в оба конца.  (на случай если получатель передумал, его что-то испугало и тд.).

Как заказать кофе :
Заказать кофе можно по телефонам:
отдел оптовых продаж: +380 (96) 413-48-57, +380 (99) 035-80-38
отдел розничных продаж: +380 (98) 831-57-00, +380 (66) 907-29-54

Мы готовы обсудить с Вами любые объемы. Цена договорная.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 09:37:51 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн 6ANDIT

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесская обл.,г.Балта
Мдя....попили кофію....

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
на фоне "оригинального"  якобз стоимостью 580 грн. за кг по курсу 18, мы еще "красавчики"  :D Слава НБУ!, Слава Гонтаревой! (убить бы их, скотов.)     
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Meverick

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кам'янець-Подільський
Кто пробовал зерновой,стоит взять?
pepsikus, Цена кстати в первом и последнем постах указал чуток разную.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
подправил, спасибо  beer2
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
внимание цена поменялась , чуток упали
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Цены изменил, на опт и розницу , расчет по коммерческому курсу!
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
чуйка - бакс пойдет вверх, берите пока цена не скаканула
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Yashal

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
Доброго дня. Кто брал растворимый отзовитесь, как впечатления?
От Якобс Монарх, что магазинах подают, у меня сушняк почему-то. от любого другого нет.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
А до этого сколько-то  страниц темы недостаточно, чтобы сделать выводы ?
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Yashal

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
А до этого сколько-то  страниц темы недостаточно, чтобы сделать выводы ?
страниц много, а свежих - нет. за год одна страница, мало ли что поменялось.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
люди уже давным давно не пишут , а просто звонят и заказывают.
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Mulic

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Боярка
Доброго дня. Кто брал растворимый отзовитесь, как впечатления?
От Якобс Монарх, что магазинах подают, у меня сушняк почему-то. от любого другого нет.
Я беру кофе с 2011г.  Кофе отличный. До этого сидела на якобсе, ни когда к нему не вернусь.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Ого какие ЛюДи! Юля спасибо за отзыв  beer2 . Ну вот свежий отзыв , подтверждаю клиент мой - постоялец!  :-X
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Kandy

  • Новичок
  • Город: Харьков
Не, по кофею сомневаться не стоит. Стоит брать!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Shadow,
Кофе не пью теперь давление скачет. Раньше брал тут кофе... Якобз, нескафе по сравнению с КУБАНИТО - Г/У.
Бери кофе хороший!

Оффлайн Yashal

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
Спасибо всем :) попробую

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Беру у Саши уже несколько лет и мои соседи по даче тоже пьют только этот кофе  :-X

Саня, спасибо, сам знаешь за что  :)

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Приятно! тема оживилась. Всем спасибо - видно моя работа делается не зря  beer2
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
Також взяв на неділі в Санька пару кг кави. Не перший рік беру як і собі, так і колегам на роботі, ну а про каву можна сказати, що з кожним роком асортимент розширюється і на всякий смак продавець дасть корисну пораду та підкаже "правильний" вибір.
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Саня привет! Проясни  по цене Кубанито 1 кг?

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Люди добрые не пишите мне в личку ,  бываю на форуме очень редко звоните по телефонам в теме.
Теперь о ценах Кокам / Пеле - 300 грн. / кг  , Кубанито - 310 грн/кг, Зерно 230 грн./ кг - цена актуальна с 13.05.15 . Спасибо. 
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн maksim__t250

  • Старожил
  • 1234
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Получил,пью! Спасибо,доволен! beer2

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Скажите. а в зернах не планируете расширить ассортимент? В сторону Бразилии...

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Здравствуйте, хочу заказать пару кило, цена прежняя, опт от скольки кило?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.