Автор Тема: Продажа кофе оптом и в розницу (растворимый, зерновой, милликано)  (Прочитано 45050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
b]Уважаемые форумчане, оптовые покупатели, гости форума ![/b]

Предлагаем Вам приобрести растворимый сублимированный кофе, растворимый espresso, ароматизированный кофе,  а также зерновой кофе из Кении средней обжарки.

Мы не продаем кофе под   Jacobs, Nescafe и тд., мы продаем оригинальный заводской кофе крупнейших стран - производителей. У нас нет пакетов, наклеек всевозможных  кофейных брендов,  мы не фасуем стики и не брендируем под заказчика. На всю представленную продукцию в наличии пакет документов. Вся аналогия приведена с целью легкого понимания заказчика продукта  и не является рекламой. 

   

Сублимированный растворимый кофе "Cacique" (Касик) , страна Бразилия, аналог Jacobs Monarch - кофе создан для ценителей тонкого аромата и приятного послевкусия, не ароматизирован, без добавления химии,  не горький, не паленый, не вызывает изжоги. (в упаковках по 25 или 28 кг.)


Кофе расфасован в вакуумную, прозрачную упаковку, весом по 250 грамм.



Сублимированный растворимый кофе "Iguacu" (Игуацу) , страна Бразилия, аналог Jacobs Monarch - кофе создан для наслаждения, нежный аромат, не ароматизирован, без добавления химии,  не горький, не паленый, не вызывает изжоги. (в упаковках по 25 кг.)


Кофе CUBANITO (Кубанито), страна Германия, аналог  Jacobs Millicano, кофе создан для ценителей быстрого приготовления растворимого кофе и насыщенности  аромата зернового кофе. В состав кофе входит ультрамолотый зерновой кофе средней обжарки , сорт Арабика. Прост в приготовлении: насыпал 1-1,5 ложки кофе, залил, подождал 1 минуту, приятного наслаждения. Кофе не ароматизирован, без добавления химии.

Кофе представлен в 1 категории:
Кофе  CUBANITO (кофейный микс)

Кофе расфасован в вакуумную, прозрачную упаковку, весом по 250 грамм.

Минимальный заказ – 500 грамм.

Ароматизированный сублимированный растворимый кофе Касик / Cacique (Бразилия).
Натуральные ароматы:
- Бейлис;
- Тирамису;
- Милвуд;
- Шоколад;
- Карамель;
- Лесной орех;
- Кубинский Ром.
Фасовка по 250 г.




Кофе NSL Classic (Классик), страна Бразилия (завод  в Сан Пауло), полный аналог  Nescafe Classic, кофе отличного качества, очень ароматный, отличный на вкус. Мгновенно растворяется, имеет очень приятное послевкусие. Гранула крупная.

Кофе представлен в 1 категории:
Кофе NSL Classic (Классик)

Кофе может быть расфасован весом по 1 кг.


Минимальный заказ – 1кг.
--------------------------------------------------------------------------------

Кофе NSL  Espresso (Эспрессо), страна Бразилия (завод  в Сан Пауло), полный аналог Nescafe Espresso, кофе -аэрогранула, отличного качества, отличный на вкус. Мгновенно растворяется, даже в холодной воде, имеет очень приятное послевкусие.

Кофе представлен в 1 категории:
Кофе NSL  Espresso (Эспрессо)

Кофе может быть расфасован весом по 1 кг.


Минимальный заказ – 1кг.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Кенийский зерновой кофе "Kenyan bouquet"
Зерновой кофе из Кении обжаренное по совершенным технологиям отвечающим лучшим мировым стандартам. Настоящий клад  для ценителей кофе. Жемчужина кофейной коллекции  с полным, непревзойденным вкусом и приятным послевкусием. Кофейный бренд создан и лучших сортов арабики и робусты произростающей в Кении.
Средняя обжарка, состав 60 % арабика, 40 % робуста, не ароматизирован, без добавления химии.

Кофе представлен в 1 категории:
- зерновой кофе "Kenyan bouquet" (Кенийский букет)

Кофе упакован в металлизированные многослойные пакеты высокого качества  по 1 кг., позволяющие максимально долгое время сохранить качество и вкус кофе.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены на кофе (розница):
Важно: Цена может изменятся на меньшую от объема
Касик / Пеле (фасовка) - 300 грн. /кг
Кубанито (фасовка) - 310 грн. /кг
Ароматизированный кофе - 320 грн/кг
NSL Classic (Классик)- 210 грн./кг
NSL Espresso (Эспрессо) - 210 грн./кг
Зерно (Кения) - 220 грн./кг


Цены на ОПТ ! от 1 упаковки 25 кг. (нефасовка!) Важно: Цена может изменятся на меньшую от объема
Касик / Пеле (упаковка 25/28 кг) - 9,6 $ /кг

Кубанито (упаковка 25/28 кг) - 12 $/кг
NSL Classic (Классик)- (упаковка 23 кг) 7$/кг
NSL Espresso (Эспрессо) (упаковка 25 кг)- 8 $/кг
Зерно (Кения) упаковка 8 кг  - 200 грн /кг

Заказать кофе можно по телефонам:
отдел розничных продаж: +380 (98) 831-57-00, +380 (66) 907-29-54

Оптовая продажа:
Для оптовых покупателей представлена гибкая система скидок на все виды товаров, скидки обсуждаются индивидуально с заказчиком. Опт начинается от 25 кг и до …… . 
 
Оплата:
Оплата осуществляется наличными, на банковский  карт – счет (карточку, кредитку и тд.), для оптовых покупателей возможен безналичный расчет. Оплата в гривне осуществляется по коммерческому курсу 

Доставка:
Доставка в регионы осуществляется службами экспресс - доставки и транспортными кампаниями за счет получателя.
Отправка груза осуществляется до 14.00 (опт) и до 15.00 (розница) в день заказа (за исключением случаев предварительной договоренности). Работаем 7 дней в неделю.

После отправки получатель на номер телефона указанный при заказе в режиме SMS получает № ТТ - накладной  службы доставки для получения отправленного заказа. Груз получается получателем на складе в городе получателя при наличии паспорта (водительского удостоверения) и номераТТ- накладной,  присланного отправителем в SMS.

По желанию получателя с целью удешевления перевозки груз может не страховаться, в этом случае ответственность за доставку груза в целостности и сохранности несет получатель.

Важно:
С целью недопущения фактов мошенничества со стороны клиентов:
Отправка кофе осуществляется по предоплате, платеж прошел  – кофе отправляется.
Отправка кофе наложенным платежом – ДА!
Отправка оптовых партий по наложенному платежу осуществляется за счет получателя по предоплате получателя на карт – счет отправителя  доставки груза в оба конца.  (на случай если получатель передумал, его что-то испугало и тд.).

Как заказать кофе :
Заказать кофе можно по телефонам:
+380 (98) 831-57-00, +380 (66) 907-29-54

Мы готовы обсудить с Вами любые объемы. Цена договорная.

Про мошенничество!
Будьте бдительны ! На фоне маленьких зарплат и пенсий недобросовестные продавцы ищут различный уловки с целью удешевления кофе, а именно:
1) подмена кофе на более дешевый (Вьетнам, Китай, Эквадор итд.)
2) смешивание кофе с менее качественным (плохо стал растворятся, изменился вкус, изменился размер кристалла, изменился цвет)

Если вам предлагают кофе по удивительно низкой цене, рассказывают, что это Якобз, который не понятно какими правдами и не правдами у них появился, будьте уверены это не Якобз ! Не дайте себя обмануть!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2019, 22:04:03 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Продам Кофе
« Ответ #1 : 08 Сентября 2011, 16:58:13 »
Кофе супер очень нравится, скоро ещё килограммчик возьму
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн kefir4ik

  • Старожил
Re: Продам Кофе
« Ответ #2 : 08 Сентября 2011, 17:39:33 »
Мы по местному уже давненько кофе этот пьем, почти все активисты Харькова брали у pepsikusа этот кофе, плохих отзывов нет, кофе мягкий, приятный, не крепкий, но и нет кислого привкуса, как после многих таких растворимых напитков.
 Саня - удачных продаж.
050 414 61 63

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #3 : 08 Сентября 2011, 17:47:46 »
Спасибо Кефир за отзыв , когда выпьешь свои 3-ри кг. (я думаю это скоро  ;)) приезжай еще насыплю  :D
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн vovikred

  • Пользователь
  • Mercedes Vito 110 CDI
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Дружковка
Re: Продам Кофе
« Ответ #4 : 08 Сентября 2011, 18:46:35 »
Кофе просто супер, мягкий, приятный такого мало де купить можно . Удачной продаже
Mercedes Vito 110 CDI

Оффлайн viit

  • Неизвестный герой
Re: Продам Кофе
« Ответ #5 : 08 Сентября 2011, 18:52:48 »
pepsikus, готов взять 1кг.

Оффлайн viit

  • Неизвестный герой
Re: Продам Кофе
« Ответ #6 : 08 Сентября 2011, 18:59:19 »
pepsikus,мобильник юмс есть?

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Продам Кофе
« Ответ #7 : 08 Сентября 2011, 19:29:43 »
Санек надо как то опробовать твой товар...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #8 : 08 Сентября 2011, 19:30:58 »
Санек надо как то опробовать твой товар...
Руслан удивил , такое ощущения что ты не знал ?
 :D
Кофе просто супер, мягкий, приятный такого мало де купить можно . Удачной продаже
Вова ты как тяжелая артиллерия  :D , спасибо за отзыв , если надо звони  ;)
 
Расскажу небольшую вводную, этот кофе авеоводы пьют уже скоро год. Проблем с доставками , всякие казусы не возникали , все приходило во время , задержек жалоб не было. Для оптовых покупок от 10 кг существует система скидок , но это обсуждается по телефону.
pepsikus, готов взять 1кг.
 

viit все данные отправил в личку завтра утром отправлю  beer2
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pylyp

  • Постоялец
  • стекольный мастер
    • АВТОЛЮКС+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Владимир-Волынский
Re: Продам Кофе
« Ответ #9 : 08 Сентября 2011, 19:33:43 »
кофе получил, понравилось! Спасибо!
0974060060

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Продам Кофе
« Ответ #10 : 08 Сентября 2011, 19:37:02 »
Завтра гляну по чем Нескафе 0,5 кг продается если не большая разница возьму персонал поить буду а то кричат нескафе гуамно!
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Продам Кофе
« Ответ #11 : 08 Сентября 2011, 19:38:18 »
Саня. знал, но не разу не брал
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #12 : 08 Сентября 2011, 19:50:45 »
Завтра гляну по чем Нескафе 0,5 кг продается если не большая разница возьму персонал поить буду а то кричат нескафе гуамно!

Прайс по вчерашнему опту

Кофе «Nescafe Gold»
Наименование товара   Кол-во упак.ящике   Розничная цена с НДС   Цена при объеме от 1 ящика
Кофе Nescafe Gold раствор., 200 гр., стекло   6   46,80 грн.   44,40 грн.
Сливки «Кофи-Мейт»
Сливки «Кофи-Мейт», 400 гр.,    15   16,20 грн.   15,60 грн.

Наименование товара   Кол-во упак.ящике   Розничная цена с НДС   Цена при объеме от 1 ящика
Кофе Jacobs Monarch раствор., 200 гр., стекло   8   49,90 грн.          49,20 грн.
Кофе Jacobs Monarch молотый, 250 гр., вакуум.упак.   12   23,89 грн.   22,98 грн.


Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Продам Кофе
« Ответ #13 : 08 Сентября 2011, 19:54:06 »
Не нескафе я имел в виду в эконом упаковке та которая мягкая.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Продам Кофе
« Ответ #14 : 08 Сентября 2011, 21:56:49 »
pepsikus,  ты случаем несчитал, сколько килл прошло через твои руки кофеина уже? Наверное уж под 200кил есть ???
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #15 : 08 Сентября 2011, 22:03:16 »
pepsikus,  ты случаем несчитал, сколько килл прошло через твои руки кофеина уже? Наверное уж под 200кил есть ???
а зачем? если для авеоводов то может 200 и есть , а если для всех категорий то не знаю  dntknw
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Продам Кофе
« Ответ #16 : 08 Сентября 2011, 23:04:14 »
Саня пора свое название придумать товару и запатентовать.....  bravo
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Abcentik

  • Старожил
  • СерёГГа
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
Re: Продам Кофе
« Ответ #17 : 08 Сентября 2011, 23:13:44 »
pepsikus, да-да, с понедельника заберу!
Каждый новый день - это проверка на прочность...

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Продам Кофе
« Ответ #18 : 08 Сентября 2011, 23:25:43 »
кофиЙОк зачетный !!!!  я так для своих отпишусь.... )))))  взял уже кг 20 точно - и это только всем своим!!!!  родственники знакомые - ПОКА ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ !!!!! )))))) 

pepsikus,
Сашок, готовлю заказик - уже 10 кг точно - а завтра буду посмотреть )))))) 

з.ы. Правду ты говорил!!!! - "бери упаковку на 24 кг., разойдется" - ща вспоминаю твои слова, а ты икай икай !!!!!!

Оффлайн 8194

  • Постоялец
Re: Продам Кофе
« Ответ #19 : 09 Сентября 2011, 00:00:52 »
pepsikus, качественніе документі (оригиналы) есть? Можно попытаться наладить поставки в одну сеть магазинов города.
просто подпись

Оффлайн Max Braslik

  • Старожил
  • красная-класная Т-250 LS ГБО такси (временно)
  • Авто: другое
  • Город: г.Харьков
Re: Продам Кофе
« Ответ #20 : 09 Сентября 2011, 00:33:22 »
У кого есть злая тёща, рекомендую кофе "pepsikus",  проверено на практике. Добреет после первого глотка, а я самый лучший  зять :)
:):):) 093 68 44 нуль-нуль 2 :):):)

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #21 : 09 Сентября 2011, 07:05:18 »
pepsikus, качественніе документі (оригиналы) есть? Можно попытаться наладить поставки в одну сеть магазинов города.
8194спасибо за предложения ,  доки в наличии , но в магазины толкать не хочу оно и так продается отлично , к магазину добавь + 40% где-то так это НДС + откаты итд. не вижу смысла, а сейчас цена доступна и правильна особенно для наших !  beer2

У кого есть злая тёща, рекомендую кофе "pepsikus",  проверено на практике. Добреет после первого глотка, а я самый лучший  зять :)
Макс без  твоего разрешения выкладываю комент из "В Контакте" :D
Цитировать (выделенное)
Я и не только я, всю семью подсадил. У тёщи камни с почек вышли, благодаря этому кофе. Тесть даже пчёлкам вместа сахара в улики засыпает этот кофе. И так далии
я подстАлом  ugaga

кофиЙОк зачетный !!!!  я так для своих отпишусь.... )))))  взял уже кг 20 точно - и это только всем своим!!!!  родственники знакомые - ПОКА ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ !!!!! )))))) 

pepsikus,
Сашок, готовлю заказик - уже 10 кг точно - а завтра буду посмотреть )))))) 

з.ы. Правду ты говорил!!!! - "бери упаковку на 24 кг., разойдется" - ща вспоминаю твои слова, а ты икай икай !!!!!!
О ! V@lko вот кто - кто, а Это друзья оптовик со стажем. В Житомир уехала уже не одна упаковка кстати "Интаймом" отправлять дешевле в субботу у них скидка от 15-30 % , заикаюсь  :D
жду звонка  beer2

желающие приобрести Кофе от ВАС в ЛС
ФИО
номер мобильного
количество
Чем и куда отправлять
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 07:16:34 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Re: Продам Кофе
« Ответ #22 : 09 Сентября 2011, 13:39:27 »
pepsikus, хотелось бы 0,5кг ;), я 1кг до конца его срока годности не выпью  :D

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Продам Кофе
« Ответ #23 : 09 Сентября 2011, 13:53:30 »
pepsikus, хотелось бы 0,5кг ;), я 1кг до конца его срока годности не выпью  :D
ОтеЦ  я все понимаю,  я отправлю, мне пофигу, но доставка буде около 15 грн. мне жалко ваших денег , давай кооперируйся с кем-то с Днепра , кстати уже кто-то брал из ваших и я отправлю вам 1 кг , если никто не захочет , но если  тебе уж сильно хочется я отправлю тебе эти 0.5 кг  ;)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 16:35:53 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Продам Кофе
« Ответ #24 : 09 Сентября 2011, 22:40:13 »
а зачем? если для авеоводов то может 200 и есть , а если для всех категорий то не знаю  dntknw
да так для темки, чтоб народ видел уже реализованный объём, ну и понимал что тут подвохов нет.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.