Автор Тема: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nitrogen65

  • Новичок
  • Город: Энергодар
НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« : 15 Августа 2011, 09:52:30 »
Всем доброе время суток, вобщем есть у меня мысль, хочу прикрепить насадку на глушитель авео седан, но вся проблема в том что родной глушитель идет с изгибом, в гараже есть насадка на глушитель но ровная, как закрепть ее под бампером проблем нет( есть коекакие соображения ) вопрос состоит в следуйщем: чем соеденить глушитель с насадкой??? патрубок такой как от радиатора идет подойдет? прогорать не будет от выхлопных газов глушитель нагреваеться же...

Может еще чего нибудь подскажите!  :(

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #1 : 15 Августа 2011, 09:57:50 »
если не в терпеж идеш на рынок и купи себе за 100 грн насадку с изгибом ставь ее и будет тебе счастье))) а колхозить свое что то лучше уже ставить банку нормальную ИМХО

Оффлайн Nitrogen65

  • Новичок
  • Город: Энергодар
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #2 : 15 Августа 2011, 09:59:13 »
в том то и дело что я не могу найти насадку с изгибом такую чтобы изгиб ровно под бампер выходил

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #3 : 15 Августа 2011, 10:11:36 »
Nitrogen65, может  плохо смотрел, их полно на рынке, ты бери залог оставь и пойди примерь, на насадках есть фиксирующие скобы вот ими уже чет регулируй под бампер, и закрепляй что б не потерять насадку)))

Оффлайн Cent

  • Постоялец
  • уже Cent )))
  • Город: город "Z"
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #4 : 15 Августа 2011, 10:13:24 »
у меня осталась после продажи авто, такая как говорит  vovka@snab, сегодня вечером выложу фото если интерестно
ЗЫ: в Энергодаре бываю порой, так шо если заинтересует, пиши.

Оффлайн Nitrogen65

  • Новичок
  • Город: Энергодар
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #5 : 15 Августа 2011, 10:14:59 »
у меня осталась после продажи авто, такая как говорит  vovka@snab, сегодня вечером выложу фото если интерестно
ЗЫ: в Энергодаре бываю порой, так шо если заинтересует, пиши.
хм, это радует, а насадка на выходе ровно под бампером идет или всеже под небольшим углом относительно бампера

Оффлайн Cent

  • Постоялец
  • уже Cent )))
  • Город: город "Z"
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #6 : 15 Августа 2011, 10:18:36 »
хм, это радует, а насадка на выходе ровно под бампером идет или всеже под небольшим углом относительно бампера
ровно!

Оффлайн Nitrogen65

  • Новичок
  • Город: Энергодар
Re: НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ
« Ответ #7 : 15 Августа 2011, 10:20:39 »
насадка круглая? нужно что то наподобе вот этого http://intertradeauto.com.ua/showitem-tl-53034.html

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.