Автор Тема: Кто такой член клуба и как им стать??  (Прочитано 9678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acyc

  • Пользователь
    • Автозапчасти новые и БУ
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Думаю тут мой вопрос будет быстрее улажен... с Увж. ACYC

Кто такой член клуба и как им стать??

Вопрос сразу в лоб: Являюсь ли я членом клуба???

Вот статистика, http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;area=statistics;u=30906
а вот статус на авео клубе http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=30906  под ником стоит статус по форуму "НОВИЧОК" это  несете в себе информацию что НЕ член клуба???
из моей статистки видно, что я зарегистрировался 3 февраля этого года (уже как пол года).

з.ы. глубокий смысл вопроса поясню позже...

Андрей

  • Гость
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #1 : 07 Августа 2011, 18:47:14 »
Чтобы стать членом клуба нужно заплатить членские взносы
Здесь  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=22937.0 подают заявки и там же в регламенте все расписано о членстве в клубе.
Воть - читай:
Как стать Членом Клуба:

Стать Членом Авео Клуба может  любой, кто считает себя АВЕО-любителем и желает принять участие в деятельности Клуба.
Вступить в Клуб и стать Членом Клуба возможно, набрав не менее двух   нижеперечисленных критериев:

1.   Нужно быть зарегистрированным на форуме и общаться не менее 1-ого месяца
2.   Регулярное посещение встреч
3.   Принимать участие в мероприятиях Клуба (квест, боулинг, драг и т.д.)
4.   Помощь в организации клубных мероприятий
5.   Помощь Членам Клуба

Авеовод, желающий стать Членом Клуба и соответствующий двум из вышеперечисленных критериям, заполняет анкету на сайте (http://aveo.com.ua/form/). Она рассматривается всеми Членами клуба (на момент раcсмотрения статус меняется на "Кандидат в члены клуба") и принимается третью голосов. Голосование проводится в служебной ветке. Результаты голосования не могут быть доступны лицам, которые не являются Членами Клуба. О результатах рассмотрения заявки можно узнать по статусу - в случае принятия "Член клуба", в противном возвращается предыдущий.
Отказ в приеме в Члены Клуба не является окончательным. В случае отказа заявитель может повторно обратиться с заявкой, но не ранее, чем пройдет очередная официальная встреча клуба, или же встреча одноклубников соответствующего региона.
В случае положительного решения, заявитель становится Членом Клуба, получает клубную карту и начинает пользоваться правами и преимуществами Члена Клуба. Добро пожаловать!!
Клубную карту можно получить на следующей официальной встрече клуба, или же на встрече одноклубников соответствующего региона, или же в месте предварительно согласованном с членом администрации SHONDOR1. Если заявитель проживает в регионе, где не проводятся встречи, он имеет право получить клубную карту по почте. Карта вручается заявителю после уплаты членского взноса в размере 100 гривен за одну машину за год и подписания договора на ассистанс. Если в семье в наличии ОДИН автомобиль и ДВА авеовода, которые хотят быть Членами Клуба, то вторую клубную карту можно получить пройдя все этапы как и для первой карты, только стоимость ежегодных членских взносов уменьшается до 20 гривен.

 Права и преимущества Члена Клуба:

Вы можете:

1.   носить почетное звание Член АВЕО Клуба;
2.   принимать участие в обсуждении и голосовании по вопросам, связанным с деятельностью Клуба в закрытой ветке;
3.   получать исчерпывающую информацию о деятельности Клуба и его Администрации;
4.   принимать участие в официальных соревнованиях от лица Клуба;
5.   принимать участие на льготных условиях в клубных мероприятиях (квесте, турнирах по боулингу и т.д.);
6.   пользоваться услугами ассистанса, то есть круглосуточной онлайн-помощи при экстремальных ситуациях на дороге (поломки, ДТП и т.д.) на всей территории Украины. Перечень услуг ассистанса выдаётся в виде удобного приложения  к карточке, которое можно носить вместе с правами и техпаспортом;
7.   получать рассылку клубных новостей;
8.   получать бесплатные наклейки на авто: на лобовое стекло, багажник и, по желанию, наклейку с Вашим ником на форуме, а также бесплатные календарики;
9.   пользоваться скидками на ряд товаров и услуг  партнёров клуба в рамках «партнёрской программы» на территории Украины, значительно экономя на обслуживании любимого авто и не только (http://card.aveo.com.ua/);
10.   пользоваться системой взаимопомощи Клуба в дорожных ситуациях. Для Членов Клуба существует расширенный и закрытый для других ЭЛ;
11.   пользоваться приоритетным правом на приобретение вещей с клубной символикой (кепки, футболки, куртки и т.д.) по себестоимости;
12.   получить клубный адрес электронной почты ВАШ_ЛОГИН@aveo.com.ua
13.   принимать участие в ежемесячных встречах Клуба, а также встречах, организованных только для Членов Клуба;
14.   быть избранным в администрацию Клуба
« Последнее редактирование: 07 Августа 2011, 18:50:13 от Андрей »

Оффлайн Acyc

  • Пользователь
    • Автозапчасти новые и БУ
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #2 : 07 Августа 2011, 18:50:59 »
Хорошо кто тогда я по статусу??

Андрей

  • Гость
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #3 : 07 Августа 2011, 18:52:24 »
Хорошо кто тогда я по статусу??
Учасник клуба 8)


Как стать Участником Клуба:

1.   Нужно быть зарегистрированным на форуме;
2.   Принимать участие в жизни форума и Клуба
   

Права и возможности Участника Клуба:

Вы можете:

1.   принимать участие в официальных соревнованиях от лица Клуба(по согласованию с администрацией Клуба);
2.   принимать участие в клубных мероприятиях (квесте, турнирах по боулингу и т.д.);
3.   получать бесплатные наклейки на авто: на лобовое стекло, багажник, а также бесплатные календарики;
4.   пользоваться системой взаимопомощи Клуба в дорожных ситуациях(EL), предварительно отправив свои данные;
5.   приобретать вещи с клубной символикой;
6.   принимать участие в ежемесячных встречах Клуба;
7.   участвовать в обсуждении и голосовании по общим вопросам Клуба;
8.   стать Членом Клуба

Оффлайн Acyc

  • Пользователь
    • Автозапчасти новые и БУ
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #4 : 07 Августа 2011, 18:56:43 »
А участник клуба имеет скидку (льготы) на товар продаваемый на форуме (та цена которая для клуба, есть ценой для меня) ??
з.ы.то есть, если цена написана для члена клуба, я пролетаю и беру не для члена клуба))))

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #5 : 07 Августа 2011, 19:14:09 »
Acyc, не важно член ты или  нет!!!!! главное учавствуй везде!!!!!  и будет тебе член      клуба,))))) но со временем!!!!!

Андрей

  • Гость
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #6 : 07 Августа 2011, 19:14:49 »
А участник клуба имеет скидку (льготы) на товар продаваемый на форуме (та цена которая для клуба, есть ценой для меня) ??
з.ы.то есть, если цена написана для члена клуба, я пролетаю и беру не для члена клуба))))
нет никаких скидок (только в некоторых случаях и то для ЧЛЕНОВ клуба)

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #7 : 26 Августа 2011, 17:56:54 »
Интересно когда в следующий раз будут раздавать членов?
Месье знает толк в извращениях

Андрей

  • Гость
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #8 : 26 Августа 2011, 17:59:30 »
Интересно когда в следующий раз будут раздавать членов?
Когда будеш готов к этому и заплатиш членские взносы  :D

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #9 : 26 Августа 2011, 18:10:43 »
Андрей, вобщем как всё у нас в стране покупается и продаётся.
Когда будеш готов к этому и заплатиш членские взносы  :D

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #10 : 26 Августа 2011, 18:25:49 »
Что касается скидок, то например в Николаеве благодаря нашему модератору Костяну мы и так, как говорится без членства (в Николаевской ветке ни одного члена клуба нет) имеем скидки во многих местах. А также благодаря участию во многих мероприятиях с разными автоклубами города, то и среди представителей других клубов много приятных и полезных знакомств. Например у ребят с БМВ - клуба своё СТО, где очень неплохо обслуживают. И если я например пересекался с ними на многих совместных мероприятиях, то тоже могу обслужится со скидкой.
А вообще, когда я получил диплом автофотоконкурсов Одессы за победу в фотоконкурсе, там была написана золотая фраза: "Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба, спроси - чем я могу помочь автоклубу?..." 
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #11 : 26 Августа 2011, 18:41:37 »
Когда будеш готов к этому и заплатиш членские взносы  :D
та нивапрос, кому платит-то??

зы Андрей, AveoKing, ну то что Вам обоим надо буит заплатить эт понятно!
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #12 : 30 Августа 2011, 06:54:34 »
Якимов,  Золотые слова...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #13 : 01 Октября 2011, 00:24:25 »
Хотел бы спросить, когда будет принято решение по моему вопросу касательно членства в клубе, с момента подачи заявки прошол почти год... Скажите хоть что то или все заглохло?
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #14 : 02 Октября 2011, 20:12:11 »
Mihalych, У меня такая же ситуация!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #15 : 02 Октября 2011, 21:38:06 »
может коллективное письмо администрации написать надо? Я тоже хочу ездить с нашей наклейкой и представлять клуб, хочу помогать одноклубникам , хочу участвовать во всем этом,Но пока я не член... клуба, и никто как то на это не обращает внимания.

Давайте создадим тему может быть, типа "обратите внимание на желающих стать членами клуба" или как то так,эту тему никто скорее всего не смотрит из администрации клуба...
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #16 : 02 Октября 2011, 21:52:17 »
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба, спроси - чем я могу помочь автоклубу?..." 
вот это слова  bravo думаю если каждый будет думать так , то обязательно станет членом клуба.
Может администрация сделает отчет и решит кто достоин носить это звание.

Оффлайн NiLiNkA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #17 : 02 Октября 2011, 22:09:16 »
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба, спроси - чем я могу помочь автоклубу?..." 
Эта фраза принадлежит активисту Союза Автоклубов Дяде Фаре. Когда мы её впервые прочитали, она нам так понравилась, что мы посчитали её достойной цитирования на дипломах и грамотах. Спасибо Дяде Фаре, золотые слова сказал!  bravo

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #18 : 02 Октября 2011, 22:13:13 »
"Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны." :)
                                                                                                                                                                                 Джон Фицджеральд Кеннеди

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #19 : 02 Октября 2011, 22:27:24 »
а где можно ознакомиться с полным оставом членов клуча? есть ли список какой то?
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена

Андрей

  • Гость
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #20 : 03 Октября 2011, 06:47:46 »

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #21 : 03 Октября 2011, 09:24:39 »
Я тоже хочу ездить с нашей наклейкой и представлять клуб, хочу помогать одноклубникам , хочу участвовать во всем этом, Но пока я не член... клуба, и никто как то на это не обращает внимания.
Чтобы всё это делать, членство не обязательно. Я тоже не "член клуба". Два раза подавал заявку и остыл. Но это не мешает мне участвовать в клубных и межклубных мероприятиях, помогать одноклубникам и тем более иметь атрибутику клуба на борту моей машины. Главное делай это не ради того, чтобы заслужить внимание, а, как говорится, от души. Глядишь и "членство" тебе уже как - то и ни к чему покажется. Это не компания, тут не надо "карьеру делать", просто общайся, живи жизнью клуба. Для этого подпись под ником, ИМХО, не важна.  ;)
 
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #22 : 03 Октября 2011, 09:28:59 »
Якимов,  Золотые слова! Поддерживаю...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #23 : 03 Октября 2011, 10:22:19 »
Mihalych,  наклейки и кассеты, кепки, футболки и вообще любую символику может получить каждый зарегестрированый пользователь.
Все, кто есть на форуме по идеи и есть членами клуба, тем более, если это активный учасник
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Кто такой член клуба и как им стать??
« Ответ #24 : 03 Октября 2011, 10:30:59 »
Все, кто есть на форуме по идеи и есть членами клуба, тем более, если это активный учасник
Если быть точнее, то член клуба имеет членскую карточку и платит взносы. Все остальные - участники форума авеоклуба. Хотя в сущности .......
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.