Автор Тема: Мир танков - кто играет?  (Прочитано 40079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Мир танков - кто играет?
« : 24 Июля 2011, 14:03:19 »
Кто играет в Мир танков http://www.worldoftanks.ru/?
Сам уже месяц играю - затягивает (уже ИС). Играть можно как в команде, так и создавать свои взвода, роты (правда пока не пробовал создавать).
Может давайте попробуем свою команду создать?
Какие будут предложения? Делимся впечатлениями.

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #1 : 24 Июля 2011, 16:51:02 »
Затягивает реально. Правда я не так давно начал. Да и на укртелекоме не сильно порезвишься-пинг большой. Пока стреляю на СУ-26.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #2 : 24 Июля 2011, 17:10:45 »
Гы, вы не сильно приседайте, а то затягивает как наркота. На Су-8 все 14 в цель - медаль дали, и за 7 уничтоженых в бою дали, и за уничтожение захватчиков нашей базы чего-то отвалили, пять противников возле флажка собрались, а я их из укрытия - лусь, а прикол был, 34-85 на таран шла, так я еле успел в метре прямой наводкой завалить, от танкист матюкался потом. На ней и в атаку ходил, она всю карту не простреливает, зато подкрадешься, наши объект заныканый светанут, а я его из свой пусченки лусь и аминь, а он меня даже бы не попав одним выстрелом приголубил... А вот продавать танки за бабки - зло! Льове, сцуки, не дают играть!

Андрей

  • Гость
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #3 : 24 Июля 2011, 17:14:44 »
Гы, вы не сильно приседайте, а то затягивает как наркота
уже  :D :D :D

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #4 : 24 Июля 2011, 17:45:59 »
уже  :D :D :D
Ну все тогда, капец. Два моих товарища, братья, так в танчики  на работе режутся целый день, у них семейный бизнес, жена младшего фирмой рулит, а братаны танки прокачивают, у старшего все звания и награды, десятка два танков, все ветки прокачены, у младшего не хватает чего-то для полноты, но уже скоро добудет, а их третий напарник по игре так прошел практически все, поимел все что можно, и бросил аку, начал все с нуля, теперь для него одна непокоренная вершина - хочет самую крутую статистику.
Так что бросайте, пока не поздно, я себе дома принципиально не ставлю, играю у сына в гостях, так во время ремонта его квартиры забивали на работу и по нескольку дней рубились, а ремонт стоял, и жены грызли.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #5 : 24 Июля 2011, 20:07:23 »
Оо... ещё танкисты...!!! Может давайте попробуем!?
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #6 : 25 Июля 2011, 01:59:17 »
Андрей,
Я играю, давно уже, еще с закрытого бета тестирования. Есть вопросы задавай с удовольствием отвечу.
Играть вы сможете во взводах по три человека (имея гарнитуру скайп не нужен есть встроенный голосовой клиент!!!) Ротой гонять можно......НО это все равно, что гонять драг на Авео с Веероном ))) роты для 10 лвл.
Во взводе тоже играть нужно правильно... то есть если пойдешь напр. ты и Allgreen,  это будет плохо ни команде не помочь ни Allgreen, качаться толком не будет и тебе хреновенько сливы пойдут. Надо брать по левелам +/- 2 лвл

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #7 : 25 Июля 2011, 07:55:27 »
Еще одно.
Хоть игра и бесплатная НО нормально играть на базовом аккаунте вы сможете только до 8 лвл включительно 9 и тем более 10 лвл загонит в минус как бы вы не играли хорошо.
Поэтому если нравится очень игра и есть возможность в месяц тратить 90 грн... это даст вам ускоренную прокачку в несколько раз. и Возможность играть на топовой технике без "ограничений".
Это все не касается арты (КРОМЕ ТОПОВОЙ ОНА ДАЖЕ НА ПРЕМИУМ АККАУНТЕ МИНУСОВАЯ почти ) ну и на пт можно тянуть но опять таки.... на топовой тяжело.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #8 : 25 Июля 2011, 09:05:53 »
Играю уже 6 месяцев..оч. сильная игрушка...не разу не чего не покупал...все своими силами и умом
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #9 : 25 Июля 2011, 09:10:07 »
Андрей,
Я играю, давно уже, еще с закрытого бета тестирования. Есть вопросы задавай с удовольствием отвечу.
Играть вы сможете во взводах по три человека (имея гарнитуру скайп не нужен есть встроенный голосовой клиент!!!) Ротой гонять можно......НО это все равно, что гонять драг на Авео с Веероном ))) роты для 10 лвл.
Во взводе тоже играть нужно правильно... то есть если пойдешь напр. ты и Allgreen,  это будет плохо ни команде не помочь ни Allgreen, качаться толком не будет и тебе хреновенько сливы пойдут. Надо брать по левелам +/- 2 лвл
Взводы может же создавать только обладате премиума...если тут есть такие я не против во взвод...и еще мождно ники в WOT тут писать...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #10 : 25 Июля 2011, 09:33:54 »
volk_03,
Совершенно верно создавать взводы и роты можно только с премиум аккаунтом, а вот присоединяться можно и с базовым.

Андрей

  • Гость
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #11 : 25 Июля 2011, 12:46:56 »
У мну премиум Мс-1, Т-34-85  ;)
Ник мой Andrey12121979

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #12 : 25 Июля 2011, 12:50:30 »
У мну премиум Мс-1, Т-34-85  ;)
Ник мой Andrey12121979
А с какого левела в звод берешь?
Не спеши, а то успеешь!!!

Андрей

  • Гость
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #13 : 25 Июля 2011, 12:52:40 »
Я еще взвода не создавал, - не знаю как...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #14 : 25 Июля 2011, 13:43:19 »
Андрей, покупай КВ-5,  коси всех, в бою они, сцуки, крепкие.

Андрей

  • Гость
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #15 : 25 Июля 2011, 13:48:41 »
Покупать не интересно, - нужно заработать :D

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #16 : 25 Июля 2011, 14:08:02 »
PAPPA,
 :D
Ну для своего левела "крепкие")))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #17 : 25 Июля 2011, 14:09:59 »
Совет для тех кто не будет тратить деньги на прем ....да и вообще заведите себе арту она бабло фармит.

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #18 : 25 Июля 2011, 14:16:06 »
Совет для тех кто не будет тратить деньги на прем ....да и вообще заведите себе арту она бабло фармит.
як завести??))
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #19 : 25 Июля 2011, 15:04:12 »
Так отож, продвинутые танкисты говорят на сленге, а начинающие путаются. А нет бы разъяснить подоходчивее...
Арта имелась ввиду наверное САУ. Кстати, я ошибся ранее в своем посте, я геройствовал на СУ-4, трактор с пусченкой, но точный зараза, на восьмой и не поездил, сынуля без меня ее прокачал и продал. Сейчас на офсайте опрос про артСУ идет, какая самая крутая. Тока все за объект407 голосуют, хотя его один выстрел стоит несколько деревень с крепостными. Остались с таким объектом на карте я на СУ4 против троих на исах, он заныкался в уголке и серет, так я светить ему на четверке ходил, и мы таки победили, но он редиска. Мне всегда "везло" на четверке, как правило кидало в город и самым слабым в списке.
Гы, однажды остались против троих мы на двух СУ4, я вывалил двоих, 34-85 и СУ100, ну и засветился, за что и отгреб, остался мой напарник заныкавшийся и противник, тоже на артСУ, только на немце с длинным стволом(хюммель?), так тот опытнее, приехал нашу базу ламать, и тут весь эфир наполнился матюками, заставившего нашего идти на отбитие базы. Все плакали, наблюдая этот двобой, так наш последним снарядом, до этого семь промахов подряд, довалил противника, чисто на везении и характеристике четверки при 3% своей прочности. Лично мне игра нравится из-за таких неординарных случаев, а не из-за накопительства и покупных боев.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #20 : 25 Июля 2011, 15:08:32 »
у меня ник VIRTOK....  Есть БТ-2, Т-1, Т-2, и Т-57 ...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #21 : 25 Июля 2011, 17:43:14 »
два дня поиграл - забросил ( не пошла она мне)
запостился пока

Андрей

  • Гость
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #22 : 25 Июля 2011, 17:55:03 »
Купил Су-18 а то ИСом бабла особо не накосиш (один выстрел больше 1000)  :D

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #23 : 25 Июля 2011, 18:09:19 »
PAPPA,
Ты называешь танки честно ну нет таких  dntknw

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #24 : 25 Июля 2011, 20:02:29 »
Славік, ты прав, ото я такой игрок. Конечно же на СУ-5 воевал, развалить посчастливилось О-т212, то недавно один взахлеб рассказывал почему принципиально не будет брать 704, вот и попутал. А про дороговизну имел ввиду 261.
Пользоваться служедным положением тут не могу, а то бы подправил.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2011, 20:05:15 от PAPPA »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.