Автор Тема: Прошу подсказать по 1С  (Прочитано 6066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Прошу подсказать по 1С
« : 18 Июля 2011, 14:03:12 »
Прошу подсказать можно ли где взять нелицензионную 1С , желательно версию 8. Хочу установить дочке пусть тренируется, это как бы ее специальность все же закончила первый курс нархоза.
 И можно ли перенести лицензионную 1С со стационарного компютера на ноутбук.  Переносной все же удобнее для работы , можно и тут и там.  И как быть с ключом. В стационарном он стоит на разъеме для принтера, а в ноуте куда его?

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #1 : 18 Июля 2011, 14:21:42 »
http://uahub.info/forum/showthread.php?s=e7a006449e3d4d77144f17c9c9eb79e2&t=3674&page=38

сообщение №748 от пользователя Daytona


ЗЫ. Работоспособность неизвестна, ибо сам не качал и не проверял...

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #2 : 18 Июля 2011, 14:28:05 »
Спасибо конечно, но выложить 9 тыс у меня чесно говоря не получится. 

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #3 : 18 Июля 2011, 14:33:26 »
О каких 9 тыс речь?

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 15:10:20 »
wa, на http://ex.ua можно скачать. на счет ключа - обратиться туда, где покупалась 1С с просьбой заменить ключ на USB.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #5 : 18 Июля 2011, 16:46:21 »
Тогда я ничего не понял. зашел на  uahud.info  - там 9 тыс за программу 1 с.  Зашел на  ex.ua там тоже не все понятно. Единственно в чем разобрался так это то, что реально самому перенести 1С с компа на ноутбук, а потом заменить ключ с большого USBшный. Тогда прошу рассказать как это сделать самому, с поправкой  на дилетантизм.

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #6 : 18 Июля 2011, 19:25:14 »
Valera подскажи как скачать 1 С - 8  ex.ua  Пробовал, дальше коробки от 1С не попадаю.

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #7 : 18 Июля 2011, 23:20:16 »
wa, качать можно отсюда http://www.ex.ua/view/8056377 например. в списке (снизу) есть 2 файла для скачки: 1- картинка (коробка), 2 - собственно сам 1с (iso - образ компакт-диска).

вот 2й файл и нужно скачать и потом его нужно записать на компакт-диск, но не в виде файла, а именно как образ. Сделать это можно с помощь разных средств. В 7ке это делается легко, достаточно клацнуть на файл образа и сразу система предложит его записать на диск. в ХР точно не помню, возможно так-же,  но как вариант можно качнуть небольшую бесплатную утилиту CDBurnerXP (см. гугл) и с помощью нее записать.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #8 : 21 Июля 2011, 11:42:05 »
Спасибо , пробую

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #9 : 21 Июля 2011, 19:14:42 »
Скачал, что то  получилось, появилась даже пиктограмма 1 с на экране. .  Зачем нужно записывать на компакт диск? в виде образа ? Это не сделал пока.
 Прошу, Valera, пояснить , может уйти от ключа?

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #10 : 21 Июля 2011, 21:44:41 »
Прошу подсказать можно ли где взять нелицензионную 1С , желательно версию 8. Хочу установить дочке пусть тренируется, это как бы ее специальность все же закончила первый курс нархоза.
 
мое мнение, что можно и на седьмой версии тренироваться спокойно. тем более я с трудом представляю эти тренировки на пустой оболочке без базы.
ну и второе (сам прошел нархоз), специализация на начинается с 3-го курса, а без элементарной теории бухучета овладеть 1С полностью мне лично непонятно.

ну то есть если ребенок закончит 1-й курс милицейской академии, то покупать тут же пистолет для тренировки не вижу необходимым

Оффлайн Impulsee

  • Пользователь
  • ВАдЫтеЛ
    • ЕДС "Global Card"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Борисполь
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #11 : 21 Июля 2011, 21:54:28 »

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Прошу подсказать по 1С
« Ответ #12 : 22 Июля 2011, 20:50:05 »
С моей колокольни пистолет и стремление обучиться учету разные вещи. Есть возможность и с базой и с учителями. Просто проблемно таскать комп со всеми базами туда-сюда. А преобретать еще одну 1С сегодня мне както внапряг (2800 грн-Диавест). Правда для этих целей взял ноут  под акцию в технополисе, но все же не хочется учебную лепить на рабочий компютер.  Как то пришлось видеть - потрялась все информация с компа, и  флешка с даными. - пришлось востанавливать заново всю базу за три года. Хоть я далек от бугалтерии, но теперь объем работы представляю. Проэтому и прошу - кто может.  кто знает -  помогит, если не в напряг.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.