Автор Тема: Компания Google запускает свою социальную сеть Google+  (Прочитано 6489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
Компания Google предприняла очередную попытку ворваться на рынок социальных сетей. Удивительно, но факт — имея в активе практически миллиард пользователей, Google никак не может объединить их в собственном социальном сервисе, тем самым окончательно войдя в жизнь людей почти во всех сферах веба. Ну, и получить максимальную отдачу от своей рекламы, конечно же

Предыдущие попытки компании выйти в социальную сферу нельзя назвать успешными. Самой первой социальной сетью от Google была Orkut. К сожалению, она получила распространение в основном в Индии и Бразилии, Европа с США эту сеть не оценили. Потом были мертворожденные, как их впоследствии назвали, Buzz и Wave, а так же ряд более мелких, таких как Jaiku и Dodgeball.

И вот теперь новая попытка — Google+. Уже с первого взгляда видно, что этот продукт превзойдет своих предшественников. Интерфейс в стиле нового дизайна, высокая скорость работы, оригинальная идея с кругами контактов и аккуратная интеграция во все сервисы Google.



Взято здесь Непредвзятый обзор Google+ после недели предвзятого пользования

Кто уже там, признавайтесь.
А кто еще нет, пишите - пригласим.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Pika, я от думаю...
ти в Броварах.. .а в "соціальну мережу" Броварського Авеоклубу не вступаєш...))))

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
В общем все будут региться еще сдесь)Поздно они проснулись.Даже если ресурс удобнее и лучше фейсбука - все равно его нужно будет очень долго раскручивать и т д.Но в результате ничего не выйдет.
800 000 000 людей еще дин аккаунт явно создавать не будут. и это при том что фейсбук на месте не стоит....
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
розплодилось...я вже в них путаюсь... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
ЩербачОК, так нет же еще с чем вступать (((( как только (а это должно случится во второй половине августа) так сразу буду клиентом Броварського Авеоклубу

Maxmara многие пользователи уже давно имеют аккаунт в Google.

Раскручивать и Google))

Немного статистики
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 13:39:00 от Pika »

Оффлайн Kaktuss

  • Пользователь
  • p4-630/2G/200G/7600GT;Asus a632/2G;seT650
Я вот уже прописался в Же+  8)
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
Я вот уже прописался в Же+  8)
Давай свой gmail в личку- закруглю))

Оффлайн nout

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Kyiv
Google+ обогнала Facebook и Twitter по темпам роста аудитории. Аудитория социальной сети Google+ превысила 25 миллионов уникальных посетителей.  Вот так вот даже  никто и не ожидал. :)
 http://www.lenta.ru/news/2011/08/03/plus/
Лови момент, действуй быстро, не оставляй следов :)

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
Google+ обогнала Facebook и Twitter по темпам роста аудитории. Аудитория социальной сети Google+ превысила 25 миллионов уникальных посетителей.  Вот так вот даже  никто и не ожидал. :)
 http://www.lenta.ru/news/2011/08/03/plus/
Гуугл растет)) а вот Facebook блокирует ссылки на Google+. Цукерберг испужался.  :D

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Хотел зарегится. А фигушки блин, у них перегруз походу, система теперь в стадии тестирования bad

В фейсбуке и твитере меня нет, а вот в гугле буду, очень я его люблю :D, подожду :)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Зарегился! Только когда открытая страница инет просто останавливается, все тормозит, че за фигня. Закрыл и все заработало как раньше.  dntknw
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
Все зависит от многих факторов: производительность ПК, браузера, расположения звезд.... :D

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
расположения звезд.... :D
Это наверное самый важный фактор  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
решил пазырить... учитывая каличность служебного инета - шуршить и летаеть! :) аккаунт от гугела залогинился... шо дальше тут делать? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Pika

  • Член клуба
  • Ingress - Enlightened
    • G+
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Brovary-Kiev
Добавлять друзей в круги, постить инфу. Делится интересными материалами))

Оффлайн nout

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Kyiv
Гуугл растет)) а вот Facebook блокирует ссылки на Google+. Цукерберг испужался.  :D

Да его сложно чем-то напугать, он же сверг вконтакт с олимпа)) если чо продаст да и дело с концом, а вот гугл - это империя!
Лови момент, действуй быстро, не оставляй следов :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.