Автор Тема: Как отключить сигнализацию??? не могу уехать =((  (Прочитано 10468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy
factalex, это твой авто7 в смысле ты первый хозяин или купил? в сервис книжке должно быть написано что за сигналка. найдешь модель- найдешь описание. найдешь описание - найдешь как выглядит кнопка :)
нет не первый, в сервис книжка тож не написано.
искал только эту кнопку, провода уходят кудато под капот =))  нифига не нашел

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy
ты открываешь ключом - сигналка срабатывает или что? или завести не можешь? или заводишь а авто через время глохнет ?
что конкретно не получается?
открываю ключом срабатывает сигналка, орет минуты 3, потом если ничего не трогать замолкает. Завести ключом не получается, не цепляет даже  =(((

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
какую ты еще кнопку ищешь? нужная кнопка есть у тебя на фото,  приклеена на датчик удара.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
какую ты еще кнопку ищешь? нужная кнопка есть у тебя на фото,  приклеена на датчик удара.


2.1. Поломка или отсутствие пульта ДУ
В этой ситуации для выключения охраны необходимо выполнить следующую процедуру:
1. После включения зажигания нажмите Служебную Кнопку 7 раз.
2. Если включен PIN доступ, Индикатор Состояния (светодиод) загорится, приглашая ввести PIN . Если PIN доступ не включен, команда выполнится сразу, без включения Индикатора Состояния.
3. Введите действительный PIN , если Вы не устанавливали Ваш индивидуальный PIN введите заводское значение (7).
4. Система подтвердит выполнение команды двумя звуковыми сигналами.

Внимание: в случае нештатного поведения охранной системы нажмите кнопку 2. Если это не помогает - отключите на 15 секунд клемму аккумулятора. После подключения клеммы охранная система должна войти в режим неохраны или включить тревогу. Для выключения тревоги и охраны нужно дважды нажать кнопку 2
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 14:30:22 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy
Только что звонил на универсал авто, там где ставили сигналку. Они посоветовали нажать на ту кнопку (на фото) и подержать, результата 0. Отключил клему аккумулятора, результата 0. вот и все =(

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
официалы могут по базе посмотреть что за сигналку ставили
попробуй таки по инструкции :)
в любом случае надо знать название и модель сигналки. так - гадание на кофейной
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy

2. Если включен PIN доступ, Индикатор Состояния (светодиод) загорится, приглашая ввести PIN . Если PIN доступ не включен, команда выполнится сразу, без включения Индикатора Состояния.
чет не пойму как этот пин вводится?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
чет не пойму как этот пин вводится?
этой же кнопкой. секретной.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Андрей

  • Гость
Его обычно не вводят при установке (если ты сам не вводил)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Его обычно не вводят при установке (если ты сам не вводил)
я так понимаю он купил уже у кого-то  с сигналкой :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy
я так понимаю он купил уже у кого-то  с сигналкой :)
ну да, только с этим "кого-то" связи нет, а я об этом как то не спрашивал  repa

короче позвонил знакомому, он пообещал приехать к 5 часам и без проблем отключить эту сигналку =) будем надеятся что он блок сигналки найдет и после его отключения машина будет ездить -)

пока всем спасибо, о результатах отпишусь.. ох

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy
Значит приехал знакомый, распределитель оказался под пластиком в пороге левом, в него вставили типа "жучок" кусок проволки в вертикальные пазы, а сам блок сигнализации стоял рядом с датчиком удара, с правой стороны, почти под  рулевой колонкой, с него сняли клемы. После этого авео благополучно завелся и теперь дверь открывается и закрывается только ключом.  vcool
из всего этого сделал 2 вывода:
1. Огромное спасибо всем кто откликнулся оказать помощь на этой ветке форума. Меня удивило как это было оперативно, теперь буду чаще к Вам заходитью
2. специалисты Укравто абсолютно некомпетентны в том что продают, или может им просто пофиг Ваши проблемы так как вы у них уже все купили  dntknw

Еще раз спасибо форумчанам!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Значит приехал знакомый, распределитель оказался под пластиком в пороге левом, в него вставили типа "жучок" кусок проволки в вертикальные пазы, а сам блок сигнализации стоял рядом с датчиком удара, с правой стороны, почти под  рулевой колонкой, с него сняли клемы.
фото нету ? :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy

Оффлайн factalex

  • Новичок
  • Город: Cherkassy


1. Эту штуку вытянул с распределителя и положил в бардачок пока до сервиса не доеду =)
2. В этот распределитель вставили проволоку в 2 перпендикулярных отверстия, типа "жучок" (этот распределитель находится под пластиком порога внутри салона с левой стороны авто)
3. Отсюда вытянули клемы
4. Это блок сигналки который находится под рулевой колонкой слева, ближе к датчику удара там где предохранители недалеко в торце левой двери.

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
знакомый просто отключил блок сигналки и сняв реле блокировки бензонасоса замкнул разорванную цепь питания этого самого бензонасоса
имхо правильное решение, если сигналка тупо не реагирует на кнопку валет

Оффлайн Skoda_Doneck

  • Новичок
  • Город: Doneck
Обычно управление идет с замка зажигания...путем разрыва желтого провода в колодке подходящей к замку .Так вот обычно достаточно соединить все по заводу и вуаля...машинка завелась...часть опций сигналки в таком случае работать не будет...до выяснения действительной причины отказа.

Оффлайн keaus

  • Пользователь
  • Попользуюсь 50 тыс. $
Ситуация - сигнализация Шериф, ставили на УкраАвто при покупке, вчера около двух часов ночи еду домой, и дернуло меня заехать в магазин коту жрачки купить  - выхожу из магазина, клац, клац... нифига. Ну , бывает - где то в соту залез не в ту. Прошло полтора часа... я стою как идиот с котячей жрачкой и бутылкой молока и сотый раз нажимаю на кнопку снятия с сигнализации. Таксисты рядом уже косятся на меня. В Начале четвертого, принято решение открывать ЦЗ и не взирая на сигналку попасть в салон, т.к. там ключи от дома :) Залез под дикий визг и взгляды уже напыщенных таксистов - сижу, клацаю, нифига. Пытался завести - конечно то тоже нифига. И тут на пятисотый раз наконец заветный звук  vcool
Что характерно - датчик топлива сразу не работал, после второго завода все пришло в норму. Электрик сказал не парится, типа бывает. Ну не знаю - мне такое бывает может нормально планы подпортить...
Вывод - либо ставить сигналку классом выше, либо оставить ЦЗ и переходить на механику Мультилок
Никому просто так не дается свобода,
Из нее нет выхода и в нее нет входа.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Представь себе, мультилок тоже иногда заедает, причем последствия более плачевны для хозяина(эвакуатор+ баксов 100 за демонтаж). А вот шериф прекрасненько снимается с охраны внутрисалонной кнопкой, если бы в свое время не поленился прочитать 3 страницы текста, уехал бы в течении минуты.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.