Автор Тема: Купи продай -- изгнание ботов и новичков  (Прочитано 17291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #50 : 19 Июня 2011, 20:20:06 »
Друзья! Стандартными средствами форума можно ограничить только по количеству постов. Да и стоит ли? Присоединяюсь к доводам wipa. Правила ветки достаточно строгие, но справедливые. Увидев нарушение, каждый из вас может уведомить модератора. Кто-то это делал? Отож :-)

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #51 : 19 Июня 2011, 20:23:56 »
PuNoDe,  на самом деле wipe,  прав...я об этом думал....нужно по времени и месяц где то....3-6 много....ИМХО

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #52 : 19 Июня 2011, 20:25:11 »
m@x, та делали-делали... только не всегда с этого толк есть гыгы
И Колобку меньше работы будет если это ввести.... Ну хотя бы на месяц-два, ради эксперимента :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #53 : 19 Июня 2011, 20:30:39 »
Є на цьому форумі і люди, які тілько купляють/продають...
не дивлячись на те, що вони далеко не новачки..
теми комерцією віддають*...
(це так, маленький ліричний відступ, бо не тільки новачки рильце в пуху мають)

а от величезна кількість новачків, які мають за плечами тільки 2 повідомлення в своїх же гілках про продаж мене, приміром, трішки напружує...
і я не натискаиму кнопку "сообщить модератору", якщо тей же новачок, через якого ця тема виникла створив кілька тем про прода різних речей, бо він же нач все правильно зробив...
проте я розумію, що в людини ціль реєстрації - продаж домашнього непотребу... для цього є торгашівські сайти, форуми і т.д...

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #54 : 19 Июня 2011, 20:47:12 »
администрация - а есть предельное количество зарегестрированых на форуме? И как большее колчиство новичиков которые изьявили зарегиться влияет на работу форума? m@x, это я так понимаю вопрос к тебе )))

Оффлайн wipe

  • Пользователь
  • Aveo LS 1.5
  • Город: Луганск
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #55 : 19 Июня 2011, 21:11:19 »
wipe, Надо зимняя резина -- или на.... сладно или ему подобные и покупай. кто мешает? Босым не останешься...
Кстати, как вариант -- можно не только по количеству постов, а и по времени регистрации -- для таких как ты (что больше читают) -- тоже вариант  beer2
Скажем 3-6 месяцев нормально? или много\мало?

можно 2-3 месяца, думаю в полне хватит, хотя мне почему то кажется, что закоренелые барыги или кидалы, не станут заморачиваться даже с месячным лимитом. :)
просто соблюдайте правила

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #56 : 19 Июня 2011, 23:05:40 »
тема про читателей и писателей - АКТУАЛЬНО .....  нельзя людей обижать за то что они не пишут, но живут форумом вместе со всеми.....

но основная тема ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА - засрано(выбачте) как на базаре ......  и не модеров вина в том ! они ж не могут круглосуточно сидеть и смотреть на все темы..... видно ж когда приходит чистка ))))

сделать доступ хотя бы по 20-30 сообщениям (ну не так много, хотя вроди не мало)......  може так ???

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #57 : 20 Июня 2011, 00:29:49 »
это же глупо, есть человек, у него скажем есть зимняя резина и он хочет ее продать, НО НЕ МОЖЕТ тут оформить топик, так как 7 человек против этого, он же новичек, ай яй яй, ату его ату, а вы считаете, что в праве судить человека ? вы же его не знаете, не судите, да не судимы будите, а я вот против фильтрации, мне например нужна зимняя резина, а ограничив приток людей желающих продать, вы уменьшаете мои шансы ее купить и это не только обо мне, вы уменьшаете теорию вероятности, зачем это, чего вы добъетесь, оградите себя от плохого продавца ? и не дадите возможности трем нормальным что либо предложить ?
Ты перегнул давать оценку высказываниям других, высказывай свое мнение, а не давай оценку. Вот для меня твои посты кажутся словоблудием ради непонятной справедливости и типа красного словца, по русски это чистый... флуд. Прямо В.А. предстал перед глазами.
Очень умно форум преврвщать в барахолку? Вот ты написал пару постов во флудные темы и засел в окоп, только возня вокруг барыжничества тебя побудила разродится кучей постов, количеством поболее, чем за все время пребывания на форуме. Лично мне претит такая эфемерность в борьбе за справедливость. И это АВТОКЛУБ?




Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #58 : 20 Июня 2011, 09:28:12 »
... И это АВТОКЛУБ?
Может переимновать стоит авео-барыго клуб? гыгы

ЩербачОК, Якщо про комерцію це до мене -- подивись мою стастистику -- скільки я РОКІВ на форумі і скільки я МІСЯЦІВ "комерцією" займаюсь ;) гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #59 : 20 Июня 2011, 09:31:57 »
PuNoDe, ні не до тебе....
тебе давно знаю...
і в темах про снігоприбиральні москвичі... і про спирт..))))

є тут люди, які мені особисто примелькнулись по продажу запасок, докаток і резини б-ушної....
сам в них купляв, але все одно видно одразу, що в людини ціль продажу - заробіток, а не збут свого, що лежить без діла....

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #60 : 20 Июня 2011, 09:35:52 »
і в темах про снігоприбиральні москвичі... і про спирт..))))
ugaga beer2
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #61 : 20 Июня 2011, 09:38:22 »
є тут люди, які мені особисто примелькнулись по продажу запасок, докаток і резини б-ушної....
сам в них купляв, але все одно видно одразу, що в людини ціль продажу - заробіток, а не збут свого, що лежить без діла....
Вот вам и критерий разделения. Но с другой стороны ветка барыжничества тоже барыжничество, реклама, местовое... Оставим директора рынка без копийчины? :)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #62 : 20 Июня 2011, 09:40:03 »
PAPPA, Та для директора рынка есть партнеры клюба, а вот с купи\продай надо что-то делать...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #63 : 20 Июня 2011, 09:47:07 »
PuNoDe, у мну голос совещательный, или даже нет, фоновый.  :D
По мне, я бы четко разделил партнеров с автоприпасами, и форумчан с залежалостями.
Есть люди, которые и в клубе участвуют активно, и себе копейку заработают, и другим помогут, вот таким респект, симбиоз типа. А паразиты нам не нужны...
Блошиный рынок под цензуру!  ugaga

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #64 : 20 Июня 2011, 09:48:28 »
PAPPA,  дак оно ж вроде и разделено -- купи\продай и реклама...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #65 : 20 Июня 2011, 09:51:51 »
Koss, Количечество новичков не влияет на работоспособность форума. Раз в год чистим тех, кто зарегистрировался и не заходит. С предупреждением, конечно.
PAPPA, то что человека что-то задело и он об этом пишет, разве плохо? Тебя задевает одно, кого-то другое ;)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #66 : 20 Июня 2011, 09:53:37 »
По мне, я бы четко разделил партнеров с автоприпасами, и форумчан с залежалостями.
так и есть. Припасы у партнеров, "залежалости" в "Продам - подарю"

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #67 : 20 Июня 2011, 09:58:49 »
Месяц   и  не менее 30 постов !     
Тогда это будет выглядеть , как уважаемый   форум  т то .что на нём выставляется  будет вызывать доверие  .
По постам за одно можно определить , что за человек и стоит ли с ним связываться   !!!!!!
Имхо , но из таких имхо и складывается МЕГА !  beer2 beer2
Радость от жизни

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #68 : 20 Июня 2011, 10:02:08 »
m@x, так что, сделать так что б например 3 месяца и 30 сообщений -- тогда можешь продавать, нельзя совсем никак сделать? только по сообщениям? :(
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #69 : 20 Июня 2011, 10:08:55 »
Имхо,  1 месяца -достаточно  ! ***********************************ну и 30 сообщений.
Радость от жизни

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #70 : 20 Июня 2011, 10:09:45 »
PuNoDe, только по сообщениям. Ты сможешь что-то ответить человеку, который провел на форуме несколько лет, написал 29 сообщений, и решил что-то продать, а не может? Я не смогу.
ИМХО. каждый покупатель имеет возможность зайти в профиль продавца, почитать, что тот написал, когда зарегистрировался. На основании этих данных принимать решение стоит ли с ним связываться. Не маленькие же дети.

PS дальнейшее обсуждение предлагаю прекратить.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #71 : 20 Июня 2011, 10:13:36 »
m@x, Ну ХЗ... Хотел как лучше... Но всеравно не мне решать. и даже не форумчанам (70% за...).
Так что -- прекратить так прекратить...
Ну сделай хотя бы с новичка, а то продающие боты -- это уже слишком beer2
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #72 : 20 Июня 2011, 10:22:43 »
m@x,
кстати, идея по сообщениям не такая уже и плохая.....  хай это будет 10-15 сообщений....  даже по такому небольшому количеству сообщений можно будет сложить мнение о человеке....

PuNoDe,
с ботами вообще на миллион согласен !

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #73 : 20 Июня 2011, 10:41:30 »
Возможно ботов убрал

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #74 : 20 Июня 2011, 10:54:23 »
m@x, спасибо
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.