Автор Тема: Теннис  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kriativ

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Теннис
« Ответ #75 : 25 Сентября 2011, 15:26:29 »
Федереру тяжело конкурировать с более молодыми и не менее талантливыми теннисистами, такими как Джокович и Надаль.
Всегда болел за Надаля, парень с 15-ти лет в профессиональном теннисе. Всегда нравились его противостояния с Федерером.
Думаю Надаль в скором времени вернет себе первенство!!!
"Что не убивает, делает нас сильнее"

Оффлайн Vadmac

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: Теннис
« Ответ #76 : 25 Сентября 2011, 18:33:36 »
Федерер - теннисный Бог!

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Теннис
« Ответ #77 : 27 Сентября 2011, 22:58:17 »
Федерер - талант, Надаль - трудяга, Джокович - стабильность и выносливость, плюс молодость и немного везения...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Теннис
« Ответ #78 : 25 Октября 2011, 11:39:51 »
Долгополов: Я играю за Украину


Украинец Александр Долгополов, уступивший в первом круге турнира в Санкт-Петербурге израильтянину Дуди Селе со счетом 2:6, 2:6, ответил на вопросы о причинах поражения, а также о возможной смене гражданства.

Украинский теннисист попыталась объяснить причину поражения уже на старте турнира: "Я бы сказал, в конце года трудно себя мотивировать. Плюс в этом году я сыграл слишком много для себя турниров, в следующем постараюсь играть меньше. Я не показал нужного тенниса, соперник лучше сыграл в важных моментах. Поэтому такой счет".

Однако Долгополов отметил, что доволен проведенным сезоном: "Да, доволен. У меня была цель - закрепиться в топ-20, и я выполнил эту задачу - об этом можно говорить почти наверняка. Постараюсь еще сыграть в Валенсии и Париже, потом буду готовиться к следующему сезону".

Теннисист добавил, что в ближайшее время не собирается менять гражданство с украинского на какое-либо другое: "Пока я играю за Украину. Никаких других новостей нет. В Кубке Дэвиса я не выступаю и пока не планирую. Сейчас ничего нового сказать не могу, это особо не обсуждается. Я больше сконцентрирован на личных турнирах".

Кроме того, Долгополов рассказал, о проблемах тенниса в Украине: "Есть страны, где за этим следят. Вплоть до поздравлений от президента. Есть страны, где теннисисты играют, но особого внимания не чувствуют. В Украине это несильно развито, у нас нет ни одного канала, который транслировал бы теннис, мало кто знает о существовании этого вида спорта. Если кто-то хочет смотреть - нужно покупать тарелку НТВ, а заплатить за нее может процентов пять населения. Поэтому спорт особо не развит, смотрят только футбол".

Напомним, в рейтинге лучших теннисистов АТР Александр Долгополов занимает 16-ю позицию.

sperto

он ваще играет за сборную?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Теннис
« Ответ #79 : 28 Апреля 2012, 07:08:59 »
вот такая теперь Маша


24-летняя Шарапова является трехкратной победительницей турниров серии "Большого шлема", а также 24 турниров WTA-тура. В настоящее время россиянка занимает второе место в рейтинге WTA по итогам 52 недель.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Теннис
« Ответ #80 : 30 Апреля 2012, 13:28:24 »
Прилежная ученица
Россиянка Мария Шарапова в финале турнира WTA в Штутгарте смогла одолеть первую ракетку мира белоруску Викторию Азаренко – 6:1, 6:4.

Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн bilich

  • Пользователь
  • Мы все любим снукер
  • Авто: другое
Re: Теннис
« Ответ #81 : 01 Сентября 2013, 17:41:21 »
Иснер: основная причина поражения в матче с Кольшрайбером - усталость

 Американец Джон Иснер, уступивший в третьем круге Открытого чемпионата США немцу Филиппу Кольшрайберу со счётом 4:6, 6:3, 5:7, 6:7 (5:7), поделился мнением о своей игре в этой встрече.

 "Я хорошо размялся и проблемы с бедром не сильно мешали мне в матче, хотя, конечно, некоторая боль ощущалась. Скорее, главная причина поражения в моей усталости. В концовке я не мог принимать правильные решения и потерял концентрацию, потому что устал. Это сложно объяснить, но я чувствовал, что трачу слишком много энергии и не получаю удовольствия от игры", - цитирует Иснера официальный сайт турнира.
И форумчане сказали "Пришёл тот которого мы ждали"

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Теннис
« Ответ #82 : 12 Октября 2015, 21:39:52 »
  MichaelDews! Если в голове вавки - пейте зелёнку!!!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Теннис
« Ответ #83 : 11 Марта 2016, 16:23:19 »
  MichaelDews! Если в голове вавки - пейте зелёнку!!!

Вряд ли поможет такое средство)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Теннис
« Ответ #84 : 11 Марта 2016, 17:04:16 »
а Маша на допинге попалась ((
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Теннис
« Ответ #85 : 11 Марта 2016, 18:00:36 »
а Маша на допинге попалась ((
...и не только Маша...
...хотя там допинг смешной...и на подставу смахивает...или втихаря принимала или её врач дятел...
...а так, имхо ничего удивительного...за что расеяне боролись - на то и напоролись (с)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.