Автор Тема: Не откр. ж-диск "Нет доступа к D:\. Структура диска повреждена. Чтение невозможн  (Прочитано 7609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн san85ua

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Здравствуйте! У меня мега проблема!!! Проблема с моим HDD.
В общем винт WD3200AAKS - судя по всему что-то с файловой системой NTFS.
Работал нормально в целом - никаких проблем вообще не замечал... И в 1 прекрасный момент загружаю винду (семёрка) и она как-то неадекватно начала себя вести... Ну тут я начал грешить на саму ОС! Думал, что опять слетела...

После чего попытался переустановить... Собственно тут я и понял, что проблема с жестким... Установка не запускается...
НУ решил я подключить свой HDD к другому пк. Загрузил винду и открыл мой компьютер, и вижу что 2 раздела с моего HDD не прописывает какого они объёма и сколько свободного места осталось... При попытке зайти на 1 из разделов винда выдаёт ошибку: "структура диска повреждена чтение невозможно"... Погуглив в нете я нашел, что это якобы слетела файловая таблица... :( :( :(

КТО-НИБУДЬ возможно сталкивался с такой проблемой - ПОМОГИТЕ ПОЖ. ОЧЕНЬ ВАЖНО СОХРАНИТЬ ВСЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ С РАЗДЕЛА БОЛЬШЕГО ОБЪЁМА (250ГБ/48 из них было свободных, т.е. гиг 200 жизненно важной инфы, особенно фотогалерея)!!! Способ форматирования я и сам представляю возможным... Возможно ли как-то привести его в работоспособное состояние или может быть какая-то есть программулина у кого-то для того, чтобы вытащить файлы с раздела, моего потерпевшего HDD.... Жду ваших советов!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖ.!  :(

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
конечно можно, программ полно, но нужен такой по объему диск, сколько у тебя данных на восстановление... то есть они с твоего будут копироваться на новый, эта классная сам пользуюсь GetDataBack_for_NTFS, а вообще куча  Ontrack EasyRecovery Pro, Recover.My.Files, R-Studio
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
можно проще, снимаешь, идешь к другу, подключаешь, ставишь прогу, восстанавливаешь, свой переформатировать и все, ну и проверить на ошибки!
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
если жизненно важное - лучше заплати и обратись к специалистам. ты подумай дважды.
если рискнешь сам - думаю что постараемся подсказать. главное не спеши beer2
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
если жизненно важное - лучше заплати и обратись к специалистам. ты подумай дважды...
Да. Я бы лично к спецам обратился, хотя 20 лет за компом. Есть такие волшебники, чего хочешь восстановят.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
... Погуглив в нете я нашел, что это якобы слетела файловая таблица... :( :( :(
GetDataBackForNTFS - хороший софт. но два момента. или
- но нужен такой по объему диск, сколько у тебя данных на восстановление... то есть они с твоего будут копироваться на новый
- снимаешь, идешь к другу, подключаешь, ставишь прогу, восстанавливаешь
-или пытаешься просто восстановить таблицу разделов на своем винте.
-или делаешь с самого начала ОБРАЗ того диска какой у тебя есть на сегодняшний момент. естественно на другой винт. с этим другим винтом потом и упражняешься :)

но нужно понимание что ты делаешь как и зачем :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
лучше бы он туда не лез, а тупо довериться программке, потому что, можно всё потерять безвозвратно, сам иногда стремаюсь, пусть она все восстановит, а дальше , все что душе угодно :D
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
san85ua, могу попробовать восстановить инфу. если что - в личку.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.