Автор Тема: перестали Работать Часы+ перестала работать магнитола !  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн allffa

  • Пользователь
  • Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает
    • Chevrolet Aveo Ремонт
  • Авто: другое
  • Город: Одесса Мама
Усем здрасти, Расскажу сначала следствие,а потом причину! Авео Т-200 рестаил покупал б.у, Перестали коректно работать часы, вынул ключь из зажигания буквально через 5-ть минут   вставляю ключь а на часах 1.00 час дня ,  пока  ключь не вынимаю из зажигания время идёт в положенном  порядке,только вынул пару мин прошло ,вставляю  и опять час ДНЯ ППЦ какой то  + к Этому перестала работать магнитола , вообще  не светиться ,А произошло это в следствие того что  я принёс в машину обычный портативный Двд плеер для просмотра фильмов( так как поехали в Николаев,а там долго  жену ждать,она у меня там учиться,ну и думаю возьму  буду фильмы в  машине смотреть дабы время скоротать ) от старого хозяина остались какие то штекеры подключённые к Магнитоле, он говорил что у него там стоял раньше телик  ну и он глядел фильмы, вобщем влючил я плеер , в него подключил штекер от магнитолы для звука,И о ЧУДО  КИНОТЕАТР Прямо в машине, вобщем был ещё разъём у магнитолы USB  я его решил вставить в двд плеер ,вставил ! БАЦ  и магинтола вырубилась , ну а трабл с часами я заметил буквально через пол часа !(Отмечу что часы до этого работали исправно ,ибо я очень часто гляжу на время ) В чём проблема? разобрал предохранитель который в магнитоле стоил с наруже проверил,не сгорел ! почему часы глючить начали ,как будто они без памяти !
Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает, а кто много знает, тот мало об этом говорит.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн allffa

  • Пользователь
  • Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает
    • Chevrolet Aveo Ремонт
  • Авто: другое
  • Город: Одесса Мама
САПАСИБА БАЛШУШЕЕ!
Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает, а кто много знает, тот мало об этом говорит.

Оффлайн allffa

  • Пользователь
  • Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает
    • Chevrolet Aveo Ремонт
  • Авто: другое
  • Город: Одесса Мама
Тему мона закрыть предохранитель снял-перегоревший ,завтра новый куплю вставлю !
Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает, а кто много знает, тот мало об этом говорит.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.