Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

Автор Тема: Список известных "кидал" в интернете  (Прочитано 92854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RomarioK

  • Партнер клуба
  • 067 790 26 42
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Одесса- мама!
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #125 : 23 Мая 2013, 09:49:50 »
 Ты меня извини конечно, кто старое помянит тому, ну ты сам знаешь.                                                                                                                                                                                                                                                               
Все деньги ушли на реабилитацию и т.д.
Но вопрос остаётся таким- ты больше года раны зализываешь?
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #126 : 23 Мая 2013, 14:07:33 »
Но вопрос остаётся таким- ты больше года раны зализываешь?
Да... В последствии той ситуации был вынужден переехать с Киева в другой город, чтоб хоть как то сводить концы с концами...
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн XENON

  • Партнер клуба
  • 093-93-700-73 050-940-39-77 067-835-63-09
    • http://1avtopilot.com.ua
  • Авто: другое
  • Город: КИЕВ
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #127 : 23 Мая 2013, 14:56:25 »
Новичек vol-4-onok. г. Днепропетровск. После создания им темы и брони мной товара, товар был как я понимаю продан "другим" и тема молча закрыта, не риагируя на мои замечания в теме и в личке. http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=167610.msg2105054#msg2105054 На будущее дабы не иметь с подобными типами дел и в последствии серъезно не обжется предлагаю запомнить этот ник.
XENON, Андрюха, я смотрю под ником волчёнок ещё есть пипок который тоже продинамил меня ( не этот ) я смотрю с волчатами нельзя дело иметь.
Я понимаю, что это два разных человека. И тут ничего, как говорится личного, но просто во первых имя (ник) "уже на слуху", а во вторых - почему люди всегда думают, что только у них проблеммы в жизни, а у всех остальных все отлично и весь мир им что то должен? Сделал заказ, дернул САМ (!) человека, будь добр отвечать за свои поступки, желания и т.д. Сейчас я имею ввиду не только вышеуказанных людей.
Модeльныe aвточехлы «АВТОПИЛОТ» (эко-кожа) http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=171268.new и http://1avtopilot.com.ua и http://vk.com/autopilot_kiev

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #128 : 23 Мая 2013, 21:07:21 »
Писал недавеча этот пост
Цитировать (выделенное)
Есть пополнение в списке. Авеовод из Одессы, прикрывается своей женой зовут ее Янина Шебалина (ну и ну )) телефон 0633141564. Умолял меня отправить ему срочно эту посылку, я войдя в положение отправил все проконтролировал. Отправил ему посылку наложенным, 2 дня кормил завтраками что заберет, последние 2 дня вообще не выходил на связь , на телефон не отвечал, на электронку тоже. Пришлось писать возврат. Были бы знакомые в Одессе - сломал бы ему ноги! 
Объявился "Янина Шебалина" сказал (а) что в России!! Один вопрос: как за 1 день как забирать посылку он оказался в России!!!??? и еще пишет что я на него наезжаю, ведь он мне типа Ничего не должен! Вот кидалы совсем страх и совесть потеряли!!!! Вообще то люди мобильную связь давно уже придумали!! А вот тупо мороз никогда не понимаю!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 21:09:26 от dioozz »

Оффлайн vaz111

  • Новичок
  • Крым это Украина!
  • Авто: другое
  • Город: Севастополь
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #129 : 27 Мая 2013, 15:22:44 »
Писал недавеча этот постОбъявился "Янина Шебалина" сказал (а) что в России!! Один вопрос: как за 1 день как забирать посылку он оказался в России!!!??? и еще пишет что я на него наезжаю, ведь он мне типа Ничего не должен! Вот кидалы совсем страх и совесть потеряли!!!! Вообще то люди мобильную связь давно уже придумали!! А вот тупо мороз никогда не понимаю!
не спеши так на людей наговаривать! Мало ли какие могут возникнуть у человека обстоятельства!!!! У меня вот была такая ситуация, срочняком отправили в командировку, и не смог забрать товар, позвонил мне чел начал в телефон грубить , слова вставить не дал, так по приезду чисто принципиально посылку не забрал, причем сумма была пустяковая 100 гр.  а позже увиделя я что этот чел меня в данную тему внес. Мне конечно пофиг , я не особо покупаю в инете, только чел свм виноват нефиг было истерить в трубку.

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #130 : 27 Мая 2013, 15:55:56 »
Цитировать (выделенное)
не спеши так на людей наговаривать! Мало ли какие могут возникнуть у человека обстоятельства!!!! У меня вот была такая ситуация, срочняком отправили в командировку, и не смог забрать товар, позвонил мне чел начал в телефон грубить , слова вставить не дал, так по приезду чисто принципиально посылку не забрал, причем сумма была пустяковая 100 гр.  а позже увиделя я что этот чел меня в данную тему внес. Мне конечно пофиг , я не особо покупаю в инете, только чел свм виноват нефиг было истерить в трубку.
Первые 2 дня он говорил что вот прям сейчас еду забирать, потом он оказался на даче и телефон там оставил (по его словам), потом несколько дней вообще НИКАК не выходил на связь, и затем отписался что в России. Меня умиляет. Ну уезжаешь ты в Россию, дай хотя бы знать мне, позвони, скажи о ситуации всякое бывает - нет же, мы морозимся!!! :o

Оффлайн vaz111

  • Новичок
  • Крым это Украина!
  • Авто: другое
  • Город: Севастополь
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #131 : 29 Мая 2013, 21:22:49 »
 Вот данный товарищ кидает на залог  при покупке авто,  звать его Алексей
(096) 240-21-55  Будьте  аккуратны, размещает объявления о продаже авто

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #132 : 15 Августа 2013, 16:25:39 »
Орсак Сергей Леонидович г. Макеевка / г. Донецк
0502837920 (050 283-79-20) либо 0950518738 (095 051-87-38)
жулик и кидала, никогда не связывайтесь, никогда не платите авансом

Оффлайн RomarioK

  • Партнер клуба
  • 067 790 26 42
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Одесса- мама!
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #133 : 05 Сентября 2013, 15:44:55 »
Господа, вот вы хипишуете по поводу что вас обманывают не предоставляя вам заказанные услуги.
Мой вариант- отправил через дилера реснички на Т250, оплата за доставку моя ( наша- за доставку дилер платит ), груз пришёл и лежит на складе больше пяти дней, звоню человеку и он мне заявляет что они ему не подошли и он их отправил назад, захожу через пару дней на сайт новой почты и что я вижу- а воз и ныне там.
Вывод напрашивается сам собой- не приходил, не видел, не отправлял.
Вопрос- а на фига попу баян? Если ты не в силах оплатить заказ и доставку обратно? И зачем рассказывать сказки о белом бычке и Илье Муромце?
Заказчик- Кривой рог, Литвинюк Анатолий Александрович, 097 804 33 61.
Будьте бдительны с этим человеком.
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Оффлайн RomarioK

  • Партнер клуба
  • 067 790 26 42
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Одесса- мама!
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #134 : 05 Сентября 2013, 20:36:46 »
Андрей, я работаю на мелкие заказы 100% предоплатой а на крупных в 50%, но этот заказ происходил от дилера и за всю музыку будет платить он.
Дело в людях которые так позволяют себе вести с производителями товаров да и не только, ведь я уверен, если этот человек может позволить поступить так с малым заказом или с малой суммой, то как он тогда поступает при более большом заказе и вообще ведёт себя с людьми?
Ведь суждение о человеке слагается из малых проступков и потом ( как ком ) делают вывод в общем.
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #135 : 14 Ноября 2013, 16:34:41 »
тел. 0965381503 Юра, договорились сегодня о встрече для покупки машины. в 9 утра позвонил, говорит выехал с Луцка  будет около 13 часов в Бердичеве, в 13.00 перезвонил сказал что обломался немного опоздает, я целый день провозился с машиной похерил работу, это говно звонит в 16.00 и говорит что у него проблемы, обломался сильно. просит скинуть код пополнения на киевстар и бросил трубку!!! так хочу перезвонить и сказать всё что думаю, только телефон постоянно занят!
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн RomarioK

  • Партнер клуба
  • 067 790 26 42
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Одесса- мама!
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #136 : 14 Ноября 2013, 17:59:34 »
andrikbox, вот зря ты так горячишься, у человека может действительно проблемы возникли ( все мы люди, все человеки )
И по поводу покупки авто- может человек и передумал но сказать тебе как то ему стыдно, если бы я всех клиентов которые хотели купить а потом у них проблемы возникли ( я имею без попрошайничества со стороны клиентов- сделай а я потом куплю, как было у меня с волчёнком ) так тут было бы страниц десять от меня лично.
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #137 : 14 Ноября 2013, 21:11:32 »
andrikbox, вот зря ты так горячишься, у человека может действительно проблемы возникли ( все мы люди, все человеки )
И по поводу покупки авто- может человек и передумал но сказать тебе как то ему стыдно, если бы я всех клиентов которые хотели купить а потом у них проблемы возникли ( я имею без попрошайничества со стороны клиентов- сделай а я потом куплю, как было у меня с волчёнком ) так тут было бы страниц десять от меня лично.
дозвонился к нему, с номера сотрудника. как только услышал кто звонит сразу бросил трубку!   сомневаюся я что его интересовало авто вообще, ехать за 350 км. смотреть авто и даже не принтересоватся пробегом и состоянием! розвод 100000%, сам тупанул что день ждал, ну да и ладно,  будет теперь наука)
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #138 : 14 Ноября 2013, 21:21:24 »
andrikbox, таких мудозвонов хватает, я уже и перестал обращать внимание. Нужно - приезжайте и смотрите, когда мне удобно. Сам никуда не езжу и не жду.

Оффлайн Wesst

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Краматорск
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #139 : 06 Декабря 2013, 17:20:08 »
Ребята, вот человек-кидала на форуме http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=34865?

Отправил пару шин в начале ноября, сумма небольшая (350 грн), отправил службой Деливери без наложки, чтоб человеку дешевле доставка вышла и оплату жду до сих пор...

Его данные: Зверев Игорь Германович, г. Луганск, 050 923 96 04

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #140 : 06 Декабря 2013, 17:53:12 »
Его данные: Зверев Игорь Германович, г. Луганск, 050 923 96 04
ну так гугл его знает
http://modernko.uaprom.net/contacts
http://cosmo-city.com.ua/lugansk/modernko.html
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #141 : 07 Декабря 2013, 11:35:18 »
Вроде ж культурный человек, пластический хирург. dntknw Может просто хочет на себе испробовать свою профессиональную квалификацию repa
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн ~VoV4iK~

  • Пользователь
  • ----CCCP----
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: где то в Украине
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #142 : 07 Декабря 2013, 11:55:53 »
Добрыня Владич, только он может попасть к нескольким хирургам сразу и эти хирурги будут по одному профилю ЛИЦО его изминения

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #143 : 13 Декабря 2013, 09:24:02 »
Нет темы)
«  Получатель: andrikbox  : 13 Декабрь 2013, 00:21:19 »
Ответ
Цитировать
Удалить

Здравствуйте! Хотел Вас поблагодарить за оставленное сообщение в теме: список кидал! 
Цитировать
тел. 0965381503 Юра, договорились сегодня о встрече для покупки машины. в 9 утра позвонил, говорит выехал с Луцка  будет около 13 часов в Бердичеве, в 13.00 перезвонил сказал что обломался немного опоздает, я целый день провозился с машиной похерил работу, это говно звонит в 16.00 и говорит что у него проблемы, обломался сильно. просит скинуть код пополнения на киевстар и бросил трубку!!! так хочу перезвонить и сказать всё что думаю, только телефон постоянно занят!
 Хотел написать на форуме но не могу (по правилам форума) Он мне сегодня тоже звонил и ехал в Одессу из Умани. Но уже интересовался в каком состоянии машина. Договаривались на 16,00. Где-то в пол пятого он звонит и говорит, мол его подрезали попал в маленькое ДТП, но будет сто процентов через полтора часа. И тут меня что-то смутила (даже не спросил в какой части города я живу). Я вел его номер 0965381503 в поисковике и мне выдал Ваше сообщение. Прочитав его, я уже знал как мне быть. Около восьми он звонит и говорит: мол его жена в Германии на операции ему надо с ней срочно связаться а здесь негде купить карточку (конечно возникает вопрос, если жена на операции, зачем ему сейчас машина?). И просит или пополнить или номер пополнения (я уже точно не помню). Я в ответ рассказал какой он аферист и послал на "Хутор Бабочек Ловить". Так что еще раз Вам Спасибо!!!
P.S. Если вы сможете, поместите это сообщение на форум, что бы люди знали что два раза это не совпадение.   

вот сегодня пришло в личку! рад что смог помочь!
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #144 : 23 Января 2014, 22:34:38 »
Неблагодарное кидалово, хамло редкосное! 
Петришин Александр Николаевич
Приватбанк карточка 5211537352703503 
номер тел 0990991839
номер тел 0957601481
petrishin_1983@mail.ru
г.Синельниково Днепропетровской области или Днепропетровск.
заказывает , но не оплачивает и не забирает товар. Всегда только одна отговорка , мне некогда , я занят.
всем рассказывает, что у него плачевное положение , просит отсрочку платежа и тд.
пару интересных ссылок о человеке. (посмотрите обязательно ссылки)
http://dp.ukrgo.com/post_2665686_mnogodetnaja_semja_prosit_pomoschi.ochen_tjazheloe_polozhenie_0990991839.html 
http://dp.ukrgo.com/view_post.php?id_post=2494685
http://dp.ukrgo.com/post_2610773_devushka_ischet_devushku_iz_dnepra_i_obl.0990991839.html
http://www.kinkster.ru/popular/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/?sex=&lookFor=&role=&city=12&kink=10
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 22:50:19 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн praid_sv

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев RS 1,4 16V Expression+
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #145 : 12 Февраля 2014, 16:28:14 »
ВНИМАНИЕ!

На нашем форуме орудует некий Куксин Сергей Олегович, дата рождения: 15.11.1972
Номер карточки 5168 7572 5871 7257 мобильный 0934356452

Звонит и предлагает запчасти по очень сладким цена и просит деньги перекинуть на карту. Много людей с других форумов уже попались на этом. Это развод.

КУКСИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ Дата рождения 1972-11-15 Прописка м. Львів вул.Донецька 1/19
Дата рождения: 15.11.1972
Адрес проживания: ЛЬВОВ, ул. ГОРОДОЦКАЯ, 20
тел. 0938660141. 098-083-97-57
его карточки приватбанка 5168 7572 4141 0994 и 5168 7572 5871 7257

связался со мной по объявлению о покупке облицовки на ручник Симбола, договорились о цене 100 грн. попросил оплатить переводом, а не наложенным платежом, поскольку уезжает в командировку и деньги не сможет забрать... доверился, переслал.. ну а потом телефон молчит, не отвечает, на автоответчике.

посмотрел в гугле - оказывается, что личность очень известная, на всех форумах его знают.


Он продолжает "работать" по сегодняшний день:

на хонда клубе про него нарыли немного инфы:

Куксин Сергей Олегович
Дата рождения: 15.11.1972
Адрес: ЛЬВІВ, ул. ГОРОДОЦЬКА, 20
Семейное положение: не женат
Проживает с родителями
Временно не работающий
Автомобиля нет
Образование среднее
Есть сын: КУКСІН АРТЕМ СЕРГІЙОВИЧ

тел. 098-083-97-57 (активный телефон)


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Оффлайн Shaman2

  • Пользователь
  • Авто: другое
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #146 : 09 Апреля 2014, 12:18:11 »
Интернет-магазин светодиодно-ксенонового освещения "УльтраLED".
адрес сайта: http://ultraled.com.ua/
телефоны: (067) 3804656, (067) 9990550, (095) 7103323, (044) 4566924

Кидают не с самим оборудованием или деньгами, а кидают с гарантией на оборудование.
Купил год назад у них Ксенон Prolumen (Korea) в задний ход.
Чуть больше чем за месяц до окончания гарантии, сдох один блок розжига, а через неделю и второй. Сейчас в последний месяц окончания гарантии, они в упор не хотят мне их менять. Мотивируют все это дело тем, что производитель давно снял этот ксенон с производства, такие блоки сейчас найти почти нельзя, разве что может у кого-то в магазине и завалялись но вряд ли. Сначала вобще, пытались съехать на то что покупался этот ксенон уже очень давно, но после того как я указал на то что у меня есть гарантия и дата на стикерах, то начали лепить тупые отмазки, и говорить что поменять они его не могут. Когда у них не покупаешь а обращаешся к ним с гарантией, то разговаривают резко и грубовато.

Случайно в поисковике заметил данное сообщение, просто я связан с ультраледом. И хоть прошло уже достаточно много времени, но тут спрошу: ребят, почему никто не просит связаться с руководством в случае проблем, а просто решают вопрос с менеджерами, а в случае неудачи отписка на форуме и все? Это же интернет-магазин, а не отдельный человек. Если тупит какой-то менеджер, то хотя бы руководство должно об этом знать. Одно радует, что такое сообщение найдено только одно.
Качественный ксенон, светодиоды, сигнализации Pandora в г.Хмельницкий. Цены для своих, до

Оффлайн Алексей777

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #147 : 16 Апреля 2014, 17:37:43 »
Привет всем хочу внести еще одного кидалу  нетеса владимир юрьевич карта привата 5168 7572 4706 9554 нашел обьявление о продаже лодочного мотора позвонил все устроило когда речь зашла о деньгах он попросил аванс в размере доставки мне и если я откажусь обратно в размере 500гр сказал что в этот день и отправит После отправки денег которые он подтвердил что пришли и он уже едет на новую почту отправлять связь с ним начала теряться то недоступен то не берет короче номера накладной я так и не увидел Обьявление было на сландо еще вчера сегодня уже его нет Попросил друга позвонить на его номер тот взал,и ответил что мотор еще в продаже Короче будьте осторожны он из Донецка номера телефонов 068 2653091 и 096 3997051

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #148 : 16 Апреля 2014, 22:54:56 »
Алексей777,  вот из-за таких пида..ов, я перестал верить людям и никогда не перечисляю больше 100 грн, какое бы интерестное предложение не было :(
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн Алексей777

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Список известных "кидал" в интернете
« Ответ #149 : 17 Апреля 2014, 11:00:16 »
http://slando.ua/m/list/user/1DFm3/ сегодня етот хер продает мотор и лодку но уже в житомире и зовут уже не миша а богдан


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.