Автор Тема: DANGER!!! собаки в беде!  (Прочитано 4941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #25 : 06 Марта 2011, 19:02:55 »
Ярынка,
И тебе того же.
P/S У тебя уважение к окружающим я смотрю прет через край.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #26 : 06 Марта 2011, 19:04:54 »
Славік, проще будь... не та тема... заводи тему "Против собак без намордников" и зависай себе хоть до полусмерти.. а тут нечего херню молотить...

человек потерял друга..имей совесть..
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #27 : 06 Марта 2011, 19:05:32 »
Славік, к таким как ты ДА... первый начал... а я отвечаю тем же....
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #28 : 06 Марта 2011, 19:07:09 »
Ярынка,
Что с тебя взять если ты не поняла о чем я писал.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #29 : 06 Марта 2011, 19:08:32 »
Славік, с меня брать и не надо.. ты не понимаешь.. ты не собачник.. о чем вообще говорить? мы друг друга никогда не поймем..да и не хочется, если честно...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #30 : 06 Марта 2011, 19:14:54 »
Славік,Бродячие собаки это плохо.. не спорю... Но у нас СТРАНА такая де проше убить чем защитить....

Я думаю если бы у тя на руках была мамба я бы отреагирывал нормально... но если бы ты ее кидал людям на руки,тогда сам понимаешь... все от хозяина зависит.
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #31 : 06 Марта 2011, 19:16:03 »
Ярынка, Яра нас щас тут забанят )))))))))))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #32 : 06 Марта 2011, 19:30:21 »
Che
Соболезную искренне :(
Даже не представляю, если бы с моей такое произошло, любимица всего двора. Но к счастью, обучена
и в жисть не возьмёт ничего на улице.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #33 : 06 Марта 2011, 19:34:49 »
Wohooo, Саня, я ваще молчу)))


Костик, мне реально жалко Бетти... сами прошли через это.. трымайся
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #34 : 06 Марта 2011, 19:43:18 »
Che,
Костя. Это пипец. Очень жалко Бетти. :( :( :(
Такой умной, послушной и воспитанной собаки я раньше не встречал.
Мой малый постоянно вспоминал ее, а особенно "Скажи до побачення"


Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Che

  • Постоялец
  • !hasta siempre commandante!
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #35 : 06 Марта 2011, 22:55:31 »
Спасибо,
Сапожник, Ярынка, Wohooo, GSM, Чайка, ^edw@rdimasus.

2 Сапожник
Андрюха, если есть другие фото, перешли мне пожалуйста...

ЗЫ
Ярынка
не кипятись, на глупости (пациентов с фобиями) я не обращаю внимания. на то они и глупости...
Бетти ничего не ела на улице.
разговаривал с ветеринаром... существует мнение, что эту хрень можно так же и "вдохнуть". просыпают места где собаки метят. ну или что-то в этом роде.

ЗЗЫ
эта тема создана не для того, чтобы вызвать жалость или почитать желчь, выплескиваемую людьми с неадекватным восприятием действительности....
эта тема создана для того чтобы люди, которые выгуливают своих домашних любимцев, были ОСТОРОЖНЫ!!!.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 22:58:29 от Che »
Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена (С) Пикуль

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #36 : 07 Марта 2011, 00:34:48 »
Che,  Жалко цуцыка...   :'(
Насчет вдохнуть -- сомневаюсь... может всетаки схавала чёт...
А откуда, кстати, такая увереность что это именно это вещество? Это впринципе может быть что угодно...  dntknw

Славік, Для некоторых людей собака это нечто больше чем блохастое животное хавающее его продукты ;) Иногда это чёт типа друга, члена семьи, тд,тп...
Насчет намордников согласен... все что больше спаниеля должно выгуливаться в наморднике... но Если это не так то не собаку травить надо, а хозяина травить штрафовать надо... Животное не в чем не виновато...

ЗЫ: У меня алабай живет (уже лет 5...). поскольку живу в доме, а не в квартире -- и псиной не воняет и по утрам выгуливать ненадо и левого ничего не схавает...
А в квартире собаку держать -- лишняя морока...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн М_Юра

  • Новичок
  • Город: Київ
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #37 : 07 Марта 2011, 11:21:29 »
Собака должна быть в наморднике и выгуливаться на отведенных местах. Нет мест выгула и денег на намордник-нех заводить.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #38 : 07 Марта 2011, 11:42:51 »
Костя, співчуваю.. Хай Бетті попаде в рай для собак..
І дякую за попередження..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #39 : 07 Марта 2011, 12:02:50 »
З,Ы )) За моих собак не переживай.. они обученые ))
Ты как настоящий собачник, должен знать.... собака это животное, без особого интелекта, поведение обусловленно инстинктами. В один прекрасный момент, в мозгу у неё "щёлкнет" и это уже не домашнее животное, а зверь со всеми вытекающими. Нельзя недооценивать наших питомцев. Или ты не видел маленьких детей наполовину изглоданных "обученными" собаками? Залезь в инет и поищи истории.  И если ты будешь утверждать, что собака первой не нападёт, то ты не собачник, ты дилетант. Она может напасть, только из-за того, что ей не понравиться запах человека.....никто не может знать, что у неё в мозгу, никто не может предсказать её поведение в слудующую минуту. Доказано многими трагическими случаями.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #40 : 07 Марта 2011, 12:08:33 »
Che,
Конечно жалко, ведь эти глаза смотрели на тебя и нуждались в твоей помощи. Жалко животное..... пусть отсохнут руки у того, кто такими методами пытается воспитывать хозяевов. Собака не виновата.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #41 : 07 Марта 2011, 12:18:38 »
OLEG_S,
+10000

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #42 : 07 Марта 2011, 16:33:20 »
Che,

мдя.... жаль... соболезную... у самого никогда не было собаки... относился к ним просто как к приложению к дому (типа кошек-рыбок и т.п...)... а потом моему товарищу спас жизнь его кавказец... подставился под удар ножом... собаку с трудом, но спасли, заштопали.... я помню эти глаза, когда Майк типа прощения просил у хозяина, что с ним такое приключилось... никогда не думал, что собачьи глаза могут столько сказать!!!
Сочувствую...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #43 : 07 Марта 2011, 17:35:42 »
Славік,
Вижу ты умник. Не все собаки агрессивные, что бы им одевать намордник.  За детьми нужно так же следить за своими не отпускать без присмотра - мир жесток (мышины тоже кусаются)
Славік, rusta,Люди бывают похлеще собак....
С этими словами я согласен!

Che,
Прийми соболезнования, очень жалко.
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #44 : 07 Марта 2011, 18:20:28 »
.A.L.e.X.,  Славик конечно высказался жестоко, но речь не о том....нужно соблюдать правила поведения с собаками....ОСОБЕННО с бойцовско-служебными породами. Если простой прохожий ( я уж молчу про детей) может этих правил и не знать, он не обязан их знать, то владелец собаки напрямую в ответе за последствия!!!! Как перед окружающими ,так и перед самой собакой.
  Вообщем про это Костя и говорит...будьте осторожны. Ведь ничего бы не случилось, если б собака была в наморднике, она бы не смогла слизать эту таблетку или съесть отравленное мясо. Только уже поздно.....собака не может себя защитить от человеческой подлости, это задача хозяина.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #45 : 07 Марта 2011, 18:42:58 »
Хм Читаю, смотрю, И наверное акуеваю, Одни пытаются сказаьб что животные феееееееееее, а другие сказать Суперрррррррр.  Обычная тема переросла в очередной срач..    между кеми???? кто верит одну машину и пытаются друг другу улыбаться, а в спину кидать, ЧТОто

Угомонитесь, а то ругаться я буду 

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #46 : 07 Марта 2011, 20:00:01 »
OLEG_S,  никто и не говорит что хозяин не отвечает за свою собаку ..именно он и отвечает... но зачем травить то собак.. и травят не для того чтоб хозяина воспитать..а травят бездомников..а травятся и домашние собаки..а лизнуть дрянь собака и в наморднике может...

а насчет бойцовских собак и особо агрессивных.. то такие разводники-питомники должны быть на строгом учете и продавать только людям прошедшим комиссию у психиатра... и вы гулка ТОЛЬКО в отведенных местах...ИМХО
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #47 : 07 Марта 2011, 20:38:05 »
Ярынка,солнце у меня была обычная порода Эрдель )) кторую любили во дворе все дети, кромк половины родителей, пока она не порвала уродов, которые этих детей начали с ног пинать,. Увы  Эта как с ментами, пока они не нужны они П...сы, а когда клюнуло в жопу господа милицонеры,  и так с каждым, кто говорит что собаки твари....  Ребята не хочу переходить на личности, Но твари МЫ с ВАМИ, потому что за копейку готовы друг другу перегрызть глотку, а животины, готовы за своегозхозяина(Кормильца) убить потому что это их кормилец- друг, как хотите называйте, ваше право, НО они любят,вас нас, но искренне любят а не смотрят в глаза а за спиной ненавидят

Все по теме только читатель, кому,что не нра в личку

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #48 : 07 Марта 2011, 20:45:08 »
Redman,
+1
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: DANGER!!! собаки в беде!
« Ответ #49 : 07 Марта 2011, 20:46:36 »
Redman,
Ну тут в каком контексте?? Если животные, то да все люди животные. Это биология мы принадлежим к царству животных. А вот если ты себя считаешь тварью ооо тогда нам не по пути.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.