Автор Тема: Ветка отрицательных эмоций  (Прочитано 214292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #50 : 24 Июня 2010, 10:57:53 »
А у меня на работе камеру над моим рабочим местом ставя. dntknw Теперь придется работать и чувствовать на себе чей-то взгляд. wall zopa НЕНАВИЖУ!
мдя, не завидую, потом и дома подсознательно искать камеру будешь))) у меня тоже так  - сначала прям на меня камера была, теперь в бок, да и плевать мне на нее теперь... :D
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #51 : 24 Июня 2010, 11:04:18 »
бляха, конференция через 3 часа с арабами и британцами по телефону, на английском, а акцент у них пипец, понять нихрена нельзя.. И опять сцыкотно :(

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #52 : 24 Июня 2010, 11:54:09 »
Winnie не сцы, а какой акцент у нас, арабы еще нормально говорят, я с китайцем проходил интервью вот там пипец слова по слогам выдает как иероглифы.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #53 : 24 Июня 2010, 12:01:00 »
Крым
Самый дурной акцент у британцев, когда они вместо буквы А говорят О, и ваще жесть, когда они говорят быстро, их даже носители языка редко понимают :)

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #54 : 24 Июня 2010, 12:06:30 »
Winnie это их родной язык, хотя я с тобой согласен в том что, что говорящие на не своем языке  лучше понимают друг друга, чем общаясь с тем же англичанином или еще хуже америкосом.

Оффлайн NiLiNkA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #55 : 24 Июня 2010, 12:27:20 »
Winnie это их родной язык, хотя я с тобой согласен в том что, что говорящие на не своем языке  лучше понимают друг друга, чем общаясь с тем же англичанином или еще хуже америкосом.
Эт точно! Я отлично общалась на англ. с датчанами, итальянцами, французами, финнами. Англичане и американцы так коверкают свою речь, что просто кАпец. Вы слышали когда-нибудь "Oфтэн" (often), интэрЭстинг (interesting), шит (sit) - это у человека фефект фикции, шепелявит (но созвучие с англ. shit у незнающего может вызвать по меньшей мере недоумение). Я себе все эти случаи из практики даже записывала где-то.
Winnie, у тебя всё получится!

Оффлайн Janein

  • Модератор
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #56 : 24 Июня 2010, 12:32:07 »
А я вот представляю, как они говорят про нас и русский язык  ;)
У нас в языке столько всего интересного  :D
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #57 : 24 Июня 2010, 12:52:04 »
Janein
Я своим как-то рассказал, что у них 2 слова shit & fuck всего ходовых, а у нас целый язык, ну и выдал им синонимы их фака. Получилось очень много слов, они меня назвали русским мафиози гыгы

NiLiNkA
Самое, что запомнилось, было слово кОнт (can't) с протяжённой такой буквой О, или Ой рЫлы лойкит (i really like it), капец короче говоря

Оффлайн Janein

  • Модератор
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #58 : 24 Июня 2010, 13:24:24 »
Ой рЫлы лойкит (i really like it)


Шо-шо они роют?   :D
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #59 : 24 Июня 2010, 13:27:20 »
Самое, что запомнилось, было слово кОнт (can't) с протяжённой такой буквой О, или Ой рЫлы лойкит (i really like it), капец короче говоря
впервые такое слышу, чтоб так говорили, но если это правда, то жестоко...
тогда с ними лучше письменно общаться :D
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #60 : 24 Июня 2010, 13:39:19 »
Послушайте, как наши эстрадніе звезды поют на инглише.... "донт билыв" Комбинации никогда не забуду. А Руслана? Уж лучше бы шансон пела, чем попсу на английском.
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Lala

  • Гость
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #61 : 24 Июня 2010, 13:41:03 »
Winnie  кто к чему привык ;) мне сложнее американцев понять..а арабы просто прелесть с их рррррррррр :D флауэррррр - типа цветок :D

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #62 : 24 Июня 2010, 13:44:36 »
Lala
америкосы это ваще отдельная тема, у них всё предложение сливается в одно слово, в итоге улавливаешь только слова, на которые они ставят акцент в предложении и об остальном только догадываешься гыгы

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #63 : 24 Июня 2010, 13:48:19 »
тю.. тут иногда и русско или украино говорящих не всегда понимаешь...не говоря уже об всех остальных))))
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #64 : 24 Июня 2010, 14:14:33 »
Ярынка, а якщо ще й напідпитку...
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #65 : 24 Июня 2010, 16:28:50 »
skuk:

помню в Праге в свое время работал. половина коллектива - югославы. Общение - на чешском. пошли раз на пиво. Был у нас такой крендель. Мы его Петя называли, а реально - Предраг его мамка звала. сидим, пьем.... мы их учим делать "бутерброды" - водка с пивом гыгы кондиция у них уже нормальная. Смотрим - этот Петя скакими-то мужиками возле стоики лихо так разговаривает. Подходим - один на английском говорит, второй-немец. Ну мы прозрели от такого полиглотства, я говорю корешу Пети: "милорад! Нифига себе Петя образованный! пять языков знает (родной, чешский, русский немного и тут еще английский и немецкий)! Де он научился?" Ответ убил! - "та то он только когда нажрется! А трезвый он и по югославски хреново разговаривает! " гыгы гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #66 : 24 Июня 2010, 19:00:27 »
один из одноклубников (пока не буду указывать ник) взялся за ремонт моего двд (подарок родных на выпускной :)) - и не вернул, звонки игнорит, сообщения игнорит, "отдает" уже месяца 2.... я не в то, что в шоке, а просто без слов... никогда б не подумала, что так может этот человек поступить... понимаю, ему плевать на этот двд...а мне память...то стырил знакомый часы на школьный выпускной подарок от родителей, то теперь этот с двд себя так ведет... одни маты в голове, хотя я не ругаюсь :( ну что делать?  (еще и ездит на встречи, урод!!!!!!!!!! - таки ругнулась)
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

mats

  • Гость
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #67 : 24 Июня 2010, 19:07:00 »
Сказали А  -  говорите Б...Ник пожалуйста!

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #68 : 24 Июня 2010, 20:02:49 »
jane_5
Сказали А  -  говорите Б...Ник пожалуйста!
+1

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #69 : 24 Июня 2010, 21:21:41 »
еду на раскопки под Ковель - Ратно - Камень-каширский, направление на Брестскую крепость...
Монетки прошли, пошла война :(
Спустя 69 лет после начала ВОВ, одно из первых направлений наступления на Беларусь - Украину.
Вечная память Героям  :'(

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8z_Nbkudu6w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8z_Nbkudu6w</a>

mats

  • Гость
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #70 : 25 Июня 2010, 07:28:49 »
Звонок..Ушел еще один близкий человек..Номер два после моей бабулечки..Авторитет(бабуля не приняла мою первую жену,и не захотела идти на свадьбу,а она пошла,что бы быть рядом),Моя защита(всегда оправдывала перед бабулей мое поведение),Кормилица(никто и никогда не приготовит так,как она мои любимые вареники с капусточкой)...блин..сколько смертей было,а все никак не привыкнуть...отаке...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #71 : 25 Июня 2010, 08:47:29 »
mats:

Олежка, мои соболезнования. Жизнь... она такая... самые дорогие и близкие уходят первыми... ??? И к этому не привыкнуть.... Остается только жить и помнить... У тебя есть ради кого!!!! Держись!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #72 : 25 Июня 2010, 08:49:37 »
mats Сочувствую.  Тримайся друже :(
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн айМаньяг

  • Член клуба
  • on/off
    • molodoy.in.ua
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #73 : 25 Июня 2010, 08:51:44 »
mats, мои соболезнования...
>||

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #74 : 25 Июня 2010, 09:08:33 »
mats :(
любой каприз за Ваши деньги :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.