Автор Тема: Ветка отрицательных эмоций  (Прочитано 214293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10375 : 26 Июня 2017, 20:43:07 »
Після відпустки мій молодший повинен був повертатися з товаришем в Варшаву і мали необережність придбати білети через "Busfor". Мало того, що ці с...ки два дні не бачили проплати, так продали білети після закриття продаж на рейс і на місця які вже були до цього реалізовані. Зрозуміло що нікого в автобус не пустили, а служба підтримки почала морозитися, то знову перебронювали на рейс якого в нашому місті не існує взагалі, то прохали ще раз проплати за місця. Тепер проблема повернути 1660 грн. за квитки, до заяви про повернення потрібно додати довідку з банку про відкритий рахунок на ім'я платника, а саме цікаве що на центральному автовокзалі столиці висить об'ява, що ніякі претензії на квитки придбані через "Busfor" не приймаються. Ну якось так, і ще - не майте справ з "Busfor".
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10376 : 12 Августа 2017, 17:22:05 »
Халепа,  розбив свій диск. Вдарив у яму і проїхав ще кілометрів 70-80, на другий день побачив гулю. Коли зняв поміняти шину то виявилось,  що з середини диск тріснув.
http://i.piccy.info/i9/4c9bbef2cb6fcb9996ff8e43922dfabc

Тому Куплю один диск б/у SPORTMAX RACING SR-392 - R15, ширина 6,5 PCD4X100 ET38 колір НВ тобто темний


Добавлено: 14 Августа 2017, 10:32:11
малюнок до попереднього посту , бо з мобільного не вдалось вставити  :(

« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 10:32:11 от Vitalych »

Sasha03

  • Гость
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10377 : 07 Сентября 2017, 19:20:05 »
знакомая боль, так же ночью словил "неровность на трассе", передний диск идентичная трещина, резина чудом целая осталась, еще так и в город доехал и утром на шинник

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10378 : 11 Сентября 2017, 15:15:32 »
У нас країна чи прохідний двір, через який всяке лайно лізе????
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d8bIwfzzZUQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d8bIwfzzZUQ</a>  :o

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10379 : 11 Сентября 2017, 16:34:29 »
Уголовное дело уже завели. И не только на Саакашвили.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10380 : 12 Сентября 2017, 13:49:27 »
Slava_DnDz,
Какие справи?? Ты о чем?? Реально еще эта тварь замутит еще один майдаун. Я ненавижу нынешнюю власть, но грузин конченных ненавижу еще больше.
Была бы норм. власть уже давно срака был бы в Грузии, а очкатое Львовское сидело.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10381 : 12 Сентября 2017, 14:34:00 »
Славік, Прибереги эмоции и эпитеты для своих друзей в узком кругу.. А на форуме попрошу использовать более литературный и доходчивый оборот.
Я достаточно понятно и уважительно объяснил??
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10382 : 12 Сентября 2017, 19:27:52 »
Я достаточно понятно и уважительно объяснил??
Есть у Шнура песня "Дорожная". Про тебя))))) е***й е**й на ******...... опа опа па

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10383 : 12 Сентября 2017, 22:06:55 »
OLEG_S, Славік, Прекратили!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10384 : 13 Сентября 2017, 09:48:26 »
Есть у Шнура песня "Дорожная". Про тебя))))) е***й е**й на ******...... опа опа па
Мы на разных уровнях воспитания, такие песни мне не по вкусу, я их не знаю. Поэтому не оскорбительно.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10385 : 13 Сентября 2017, 12:05:44 »
Опять, "припарковались", в задний бампер.  :'( Жду решения суда и "качелей" со страховой компанией. dntknw
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10386 : 27 Сентября 2017, 23:29:43 »
Сьогодні, біля лікарні #1 по Харківському шоссе, 121 в моїй машині розбали пасажирське скло і вкрали відеореєстратор(((
Я про нього взагалі забув, висів за дзеркалом, а сукі помітили. Я спочатку і не зрозумів, дивлюсь - бл@, скло розбите, мпгнітола на місці- нафіга скло били? Аж потім помітив обрізаний провод.
Абідна, через якийсь китайський регік, скло розбили. Але тут виникає інша думка, а якби підійшли і по доброму сказали - чувак, давай нам 200 грн, щоб ми тобі скло не били і тд, як би я себе повів? Чи як би Ви себе повели? Тут недавно начальника енерго грохнули за якісь "копійки", от віддав би і жив, а так....
Карочє, регік має бути такий, щоб по датчтку руху все писати в облако, а так скіздили і всьо , ніхто не побачить хто

Добавлено: 30 Сентября 2017, 07:10:27
Чьото я часто почав писати в цій темі. ((( правда ришу не все,  а лише те що стосується машини. Вчора міняв пнредні аміки і сайлентблоки,  так не дожали правого ричага. Через 15 км почалу хрумкати, прийшлось вертатись. Кілометрівсіз 40 по пробках (вечір пятниці) проїхав з хрумккаючою підвіскою. Матюкався всі 1,5 години
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 07:10:27 от Vitalych »

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10387 : 18 Октября 2017, 21:36:19 »
Я не зрозумів...в Кийові знову майдауни збираються переворот робити??

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10388 : 19 Октября 2017, 18:08:30 »
Я не зрозумів...в Кийові знову майдауни збираються переворот робити??
бомжи вяло подтягиваются. не кормят
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Dreff

  • Гость
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10389 : 02 Ноября 2017, 15:45:32 »
СЦУКИ!!!!!
В Нацбанке всем членам правления подняли зарплату до $10000. Кроме Гонтаревой

В сентябре Нацбан повысил оклады всем членам правления в 1,5 раза, исключением стала только глава Валерия Гонтарева. Об этом сообщают "Украинские новости".

В НБУ отметили, что повышение зарплаты не касается главы НБУ Валерии Гонтаревой, которая сейчас находится в вынужденном отпуске без сохранения заработной платы и написала Президенту Украины заявление об увольнении с должности главы НБУ еще в мае этого года.

Отмечается, что в течение нескольких лет зарплата главы НБУ и заместителей не менялась и была в несколько раз ниже среднерыночной зарплаты членов правлений украинских банков.

"Для приближения заработной платы к среднерыночному уровню должностные оклады членов правления Национального банка были увеличены", - сообщили в НБУ.

Ранее зарплата главы Национального банка в месяц составляла 163 тыс. гривен, ее заместителей - 150 тыс. гривен.

За сентябрь заместители главы получили зарплаты в пределах 224-257 тыс. гривен (Олег Чурий - 224 тыс., Екатерина Рожкова и Роман Борисенко по 230 тыс. гривен, Дмитрий Сологуб - 257,8 тыс. гривен).

Повышение должностных окладов утверждено решением Совета НБУ.

Согласно ст. 15 закона Украины "О Национальном банке Украины", должностной оклад главы НБУ устанавливается на уровне не выше среднерыночного размера фиксированной заработной платы председателей правлений банков Украины.

Размеры же должностных окладов заместителей главы НБУ определяются с применением понижающих коэффициентов от должностного оклада главы НБУ.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10390 : 04 Декабря 2017, 18:55:24 »
пидара*ы сэр
 :o bad
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=w66RiRHPm4s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=w66RiRHPm4s</a>

Добавлено: 04 Декабря 2017, 18:55:40
Это депутаты

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10391 : 20 Февраля 2019, 09:22:39 »
Перегоріли лампочки підсвітки номерного знаку (не авео) :(. Стояли звичайні, по 5 грн за штуку. Відпрацювали більше року. Ну думаю, давно хотів поставити світлодіоди, а тут і привід є. Але ж як кажуть, що дешево, то не якісно. Купив по акції в Епіцентрі 2 штуки за 35 грн. Один світлодіод в лампі. Думаю для підсвітки номера вистачить. Поставив. Фіг там. Ледве-ледве світить - що є, що нема. Замовив вже у нас на форумі з Дніпра. Приїхали, все гуд. Невеличка така кукурузка. Почав ставити. А ні, не влазить в плафон, буквально пару мм упирається в скло (чи точніше прозорий пластик). Ну блін - засада. Плюнув і купив звичайні галогенки по 5 грн за штуку. Постави. Та не тут то було. Не працює, хоча лампи робочі. Тепер треба електрика шукати, щоб прозвонив проводку.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн МагистрЗП

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Запорожье
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10392 : 20 Февраля 2019, 10:12:06 »
Может просто предохранитель сгорел?

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10393 : 20 Февраля 2019, 11:23:52 »
Думав про це, але судячи опису схеми запобіжників, що я знайшов, немає окремого запобіжника, який відповідає саме за підсвітку номера, є запобіжник на габарити. Але всі габарити працюють в штатному (нормальному) режимі
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Branitar

  • Модератор
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10394 : 20 Февраля 2019, 17:12:36 »
в авео перетирался провод на торсионе багажника, самое простое , что можно проверить без электрика
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10395 : 21 Февраля 2019, 08:27:09 »
Branitar, та так, чисто візуально, доки доставав я передевився, вроді все в нормі, ніде не перетертий, не перебитий.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10396 : 21 Февраля 2019, 11:06:54 »
ANRI, на радиорынке есть отличное место, где продают хорошие диоды. У меня по 4-5 лет ходят. Тут только 1 правило: не покупать дешевые кукурузки и в итоге они реально окупятся
http://www.sohan.com.ua/content/view/22/116/

диоды есть марки Foton и есть новая модель (название не помню, они в сером корпусе)
вот такой корпус: https://a.d-cd.net/f1c8935s-960.jpg
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10397 : 21 Февраля 2019, 17:01:54 »
та тут вже діло не в світлодіодах а мабуть в проводці :(
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10398 : 04 Марта 2019, 15:23:50 »
Здрасьте всем! :)
Давно не виделись. Шо вы тут, как вы тут? гыгы

Чета как-то косо все идет... Решил пар выпустить.... Мож сглазили? ??? Оно, конечно, и пложительное в жизни есть. но за последний год как-то столько фигни навалилось... имхо черезчур...

летом чуть кондратий не хватил...
решили рвануть в отпуск... на работе стал в контры с руководством... в итоге понял, что работать не дадут (в спину "свой"  преемник уже сопел)... посему решил пойти в отпуск, дабы снять с конторы денег "на всі гроші".. :) раз решили - рванули.. в отпуск. было принято решение познать, шо же это за страна такая - Грузия? Решили - купили билеты на авиамаршрутку (ибо самолетом ту №рень язык не поворачивается назвать - летать оно начало как я на свет родился, наверное. но стюардессы улыбаются :) ), забукали жилье и помчали...
недели полторы купались-загорали, ездили по окрестностям, смотрели "интересные места". спасибо хозяйке жилья - подогнала водителя с машиной. в итоге получилось дешевле, чем брать экскурсии. плюс водитель много интересного рассказал... налопались фруктов, напились вина, наелись местной кухни и в вечер перед вылетом решили прогуляться в последний раз по набережной. а в Батуми она около 14 км тянется... пошли гулять... трезвые добропорядочные турысты... если бы знал, чем закончится - лучше бы телик смотрел... короче тело не справляется с трехколесным электро-мотоциклом, вылетает в пешеходную зону и сбивает доцю со спины... сказать, что был шок - ничего не сказать. когда добежал и начал разгребать эту кучу - он еще и бухой вроде как. короче у малой колен нет, локтей и кистей рук нет. стерла об бетон. и притом не просто ссадины - там жопа... я сам не раз разбивался на байке, посему знаю, каково ей. собирается толпа. ТОЛЬКО местные бегут и приносят воду, помогают донести доцю до лавочки, прикрывают ее от солнца... я пытаюсь найти пилицию... ту самую ах№енную грузинскую полицию... короче - минут через 40, когда я их насобирал там человек 6-7, приехал наконец на гольфмобиле охвицер, который говорит по-русски. И только он смог вызвать скорую. ибо (ахтунг!!!) остальные представители падлиции не могут объяснить, куда скорой приехать!!!! в это время тело пытается свалить на дырчике. ловлю, отнимаю ключи. полиция тупо смотрит на это все. приезжает скорая, один из экипажа немого говорит по-русски. осмотрели. итог - забирают. нас с женой не берут. типа - сами добирайтесь. пока грузят малую - договариваемся, что жена едет с ними. в итоге - сел и я в скорую. приехали... на станцию скорой. и тут я познал всю нищету и 3,14здец грузинской медицины!!!  дочь с болевым шоком, теряет почти сознание - ей помазали зеленкой и на запрос "Дайте ватку с нашатырем хоть!" - без распоряжения врача низзя....  :o Нахожу этого врача-смотрящего. (он единственный говорит по-русски, остальные - на языке жестов и 4,5 русских слова. английский - мимо). тащу в смотровую.. получаю благословение на выдачу нашатыря. в итоге час в этом заведении (там реально страшно - стены осыпаются, каталки - наверное Шарикова на них возили) и мы, заплатив 50 лари (прим. 550 грн), вышли на улицу.... ну как вышли - мы с женой вышли... доця, как раненый комиссар, висит на нас... пока искали, где ее пристроить чтоб поймать такси - нарисовались пилицейские с машиной. нужно ехать в околоток оформлять протокол. ибо, по их законам, если был наезд на пешехода и оного забрала скорая (пофик какие ранения - сам факт, что скорая увезла) - это уголовное дело... и еще 4 часа в околотке!!! обшарпаном, воняющим каким-то бздом, околотке!!! домой не отпускают не смотря на то, что дочь плачет, ей реально больно, сидим, отпаиваем ее водой, вытираем кровь... короче жесть. уболтал следователя, что она выйдет, посидит на улице... и там подтянулись местные! гыгы это единственное светлое воспоминание... они ее жалели, принесли воды, начали спорить, что нужно обязательно промыть раны, но чача будет лучше, чем вино!!! гыгы короче часов через 5,5 мы попали домой... чувак с байка - даг. и со слов пилиции - бухой... потом я до ночи бегал по аптекам в поисках бинта и чего-то чтоб помазать раны... кстати продали нам какую-то украинскую мазь со словами - "Это лучше чем импортное" гыгы. спасибо девочке в аэропорту (ну павильон, возле которого самолеты садяться :) ) - дала места в аварийном проходе... короче поездка была жесть! потом месяц реабилитации пока все зажило и доця смогла нормально ходить... в Грузию меня больше не тянет! И забудьте сказки о ахренительной грузинской полиции...  толку с них ноль... короче все утряслось со временем, вспоминаем как страшный сон... но у меня при этом волосы дыбом встают везде... когда ты видишь, и сделать ничего не можешь...
короче - раны зажили гыгы.... с работой решилось (уволился нах)... теперь здесь хоть не считаю, сколько до выходных осталось... после Грузии таки попал в больничку - перехвилювался видать.. :) наштрыкали в попу уколов - попустило... вроде как наладилось... это я так думал...
но сентябрь я, наверное , никогда не забуду.... 5 месяцев прошло... и не отпускает... до сих пор не верю... приходит по ночам... сидим.. чай пьем... не верю...

зря наверное написал... но мож выговорюсь и чета поменяется? как плохой сон - расскажи и не сбудется....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Ветка отрицательных эмоций
« Ответ #10399 : 05 Марта 2019, 04:54:24 »
Здрасьте всем! :)
Давно не виделись. Шо вы тут, как вы тут? гыгы
....

Сто лет здесь не был.
Зашел понастальгировать, а тут простыня от Лекси гыгы   как в старые добрые времена.

Хоть и летом дело было, давно, значит, но все равно - дочери здоровья.
Да и тебе не хворать, а то, если память не изменяет, уже не в первый раз в больницу попадаешь.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.